Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Обсуждения капперов.


Обсуждения капперов.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

С   betonsuccess.ru,  betpamm.com  wwwverifiedtipsters.com  и тд..

0

2

Сегодня начну искать бесплатных каперов с положительным балансом. Буду рассматривать со следующими показателями.
1. Кол-во ставок 200+
2. не менее 15 ставок за последние 30 дней.

Начну со ставочки.
На втором этапе будем проверять их честность.

0

3

И ссылку  кинь, посмотреть ставки - график ..

0

4

Копался на ставочке, никто из бесплатных не впечатлил. Правда до конца не дошел, навигация не удобная.
Порылся немного на betonsuccess. Все пытаются продать то что и даром не взял бы.  Нужно менять метод поиска. Думаю буду искать конкурсы прогнозистов с призами , и от туда выбирать лучших.
Кстати думаю можно будет и сюда людей приглашать, Но нужно и им дать что-то полезное.
Короче пока отсутствие результата, что впрочем тоже результат.  8-)

0

5

На ставочке  под ником  FLORAN был не плохой игрок..   

betonsuccessом  займусь  на этой неделе,  может я  че найду ))

0

6

Фартовый написал(а):

На ставочке  под ником  FLORAN был не плохой игрок..   

betonsuccessом  займусь  на этой неделе,  может я  че найду ))

Подпись автора

    Пределов нет, свой   "потолок"   человек  себе  ставит сам… (с)   Владимир Кличко

Помню его прогнозы, стоящие, но он сейчас продает прогноза со своего сайта.

0

7

Пригласил двух несливных баскетболистов. Как отнесутся к идее - неизвестно.
Имхо, надо думать как сделать "Ставку дня" здесь гвоздем форума, локомотивом сайта, его визитной карточкой.
И надо думать об этом с самого начала, уровень должен быть высоким изначально.
Отписал, Фартовому, в личку.

0

8

Лучшую ставку  будем писать  там и обсуждать все за и против..

+1

9

MaximV написал(а):

Имхо, надо думать как сделать "Ставку дня" здесь гвоздем форума, локомотивом сайта, его визитной карточкой.
И надо думать об этом с самого начала, уровень должен быть высоким изначально.
Отписал, Фартовому, в личку.

Тогда снесите нафиг мой НХЛ  :confused: . Опозорился с самого начала

0

10

Думаю, что надо создать две темы - что-то типа "Ставка дня" и условно "Вероятная Ставка дня". В первой выкладывать уже сложившееся мнение, т.к. состоявшийся игрок определяет свою ставку самостоятельно и не нуждается в её обсуждении, такие ставки штучный товар и именно их надо будет постить в этой теме. А во второй теме уже обсуждать возможные ставки.

0

11

давай так в  теме " Вероятная Ставка дня"  предлагаем -  обсуждаем ,   вероятно  лучшую ставку дня  , потом переносим    в тему "Лучшая ставка дня"  если  она  проходит " фильтр"..

0

12

Давайте так. Но личный опыт показывает, что коллективно генерированная ставка не приводит к успеху.
Тогда создал третью тему "Уверенная ставка".
А Ставка дня будет идти в прежнем режиме.

0

13

Интернет рация   

http://www.raidcall.com/v7/index.html

0

14

Похоже парень хорош в прогнозировании хоккея. Будет время, проверю и отпишусь. Ссылка

Отредактировано fjbet (2014-02-11 00:43:12)

0

15

seaforce, на сайте демонфроста когда-то выкладывал свои обзоры мачей с прогнозами. У него сразу просматривается глубокое знание футбола. http://www.betonsuccess.ru/sub/4737/seaforcebet.SOC.L/stats/all/
Я даже проверять не стану, не похож он на шарлатана. И всем советую, тем более что пока бесплатно.

0

16

fjbet, да, хороший ..  :cool:

0

17

Фартовый написал(а):

Лучшую ставку  будем писать  там и обсуждать все за и против..

Вах, какая умная мысля... Стопудово, сгенерил ты её. когда чуйка буйствовала.

Чисто статистическая метода. Метод экспертов.

Если 1 эксперт дает точный ответ с вероятностью 0,51, то 2 эксперта - с бОльшей вероятностью. 3 - с еще бОльшей...

Главная проблема - отыскать экспертов, которые дают точный ответ с вероятностью больше 1/2.

0

18

По видам спорта сделать разделы не было идеи? И, например, в разделе Футбол разбивка на Востояная Европа, Центральная, Скандинавия .... Южная Америка .... Мне кажется так будет удобно

0

19

Ksasha написал(а):

По видам спорта сделать разделы не было идеи? И, например, в разделе Футбол разбивка на Востояная Европа, Центральная, Скандинавия .... Южная Америка .... Мне кажется так будет удобно

Идея  в том чтобы  сделать форум, как можно компактней так удобней просматривать..   Сейчас   в  разделе пишут всего в 3-4  топиках, нет смысла  рассредотачивать  эти 3-4 темы..  Люди привыкли к большим форумам,  поэтому подсознательно  и тут хочется  большой))

0

20

У меня друг созрел к работе по рассылке:
http://www.betonbasket.ru/forum/index.p … 9743.0#new
От себя могу добавить что Никита не только одарённый капер,что подтверждает то что он выиграл там Кубок Фавбет,который игрался год,но и очень порядочный и ответственный человек.То что это не кедло 100%.Условия можете обсудить с ним в аське/скайпе,контакты там же.
Сразу скажу,не уверен что подпишусь сам,но то я,который никогда в жизни ни на что не подписывался :rolleyes:
Может оттого я не сразу разобрался в условиях,а может Никита оттого что впервые этим занимается не совсем чётко прописал,ща общаемся в личке:

Теперь, я не писал что одна ставка будет равняться 100 у.е а это 1 % от банка, ставки будут на 2-3%
Каждый вид рассылки будет обговариваться. И процент который я написал, это примерный диапазон, так как в теории можно и больше набить, но обещать что-то запредельное не хочу. Поэтому я решил, что от 20 % к банку мне вполне по силам делать.

Сел,посчитал.При ставке в 1000р=2,5% 20% это 8000.Продолжим общаться :music:

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Обсуждения капперов.