Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтопик

Сообщений 1 страница 20 из 735

1

Тут  разговоры обо всём  на свете.

Отредактировано Фартовый (2014-04-04 20:17:04)

0

2

Привет форум, привет Фартовый ! Нас уже двое, можно начинать, а народ подтянется.

0

3

:cool:  все  работает вроде..

0

4

Природа шутит. У нас уже почти сутки температура около нуля и идет дождь. Обледенение сантиметра 4 в диаметре на ветках и проводах. То эл-во то и-нет пропадают по очереди. Так что я пока не у дел.

0

5

Ок. понял..

0

6

Привет. Вроде налаживается, вчера инет не вырубался ни разу.

0

7

Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной с помощью секса, вспомни,
    что мир не без добрых бл@дей...

Фартовый, привет! Решил начать у тебя с анекдота, ибо расслабляюсь, как обычно вечером в пятницу.

+1

8

Привет,  так и запишем ))   твои вечерние  пятничные ставки  лучше  не проставлять.. Ибо  Жека  уже расслабился ))

0

9

Играю в лайве любимый волейбол , матч Верона - Равена. Взял в 3-м сете ф1 (-2,5) 2,32 , через время заглядываю 17:8 и на ф2 (+5,5) дают 6,5. Ушел довольный ... вернулся 25:23  o.O
Куда мир катится  :tomato:

0

10

fjbet  они расслабились,  так часто бывает  когда команда выигрывает..  Скорей всего мужики играли ))  Бабы  обычно  рвут  до последней минуты ..   Даже  когда можно уже и не  напрягаться,   а спокойно доиграть..

0

11

fjbet написал(а):

Куда мир катится  :tomato:

Я не успокоился. Нашел трансляцию, посмотрел на этот цирк. По ходу постановки зацепил П2 за 4,6 на пару копеек :flag:  отбился. Но ну их на... этих циркачей, Итальянский волейбол продажнее их же футбола. И не дай бог вляпаться в такую игру не понимая смысла происходящего. Играют 2 команды которым ничего не светит ! чего ждать ? А если будут вопросы, тренер ответит  - Тренировались !

0

12

Завязал играть ;) , шучу, вынудили. Не так давно немного подслился, вывел почти все из Российских контор, а пополнить не могу, ввод денег на вебмани отключен в всех терминалах, на счету рублей 100 осталось. В азиатских конторах не играл, даже счетов нет, а сейчас и в них перевод средств закрыт меснтыми властями,  в Украинских играть за валюту которая теряет  10% в день признак дибилизма.
Так что знайте, если я запостил какую-то мазу это не значит что я сам на это поставил.  :tired:

0

13

Фартовый
заделал 1000 % годовых на Ставочке.
Поздравляю  :cool:

0

14

MaximV,  в этом году   на этом сайте  постараюсь  2000%  сделать ,   надо прогрессировать дальше..   Там еще на бокс  2 ставки крупных ,   могу  откатить от 1000%   Но  чето  я   уверен  все пройдет,  как по маслу.. 

Вова   сказал  приделов нет ,  я  тоже  потолка не вижу )))

0

15

Подбираю стиль форума, не пугайтесь метаморфозам ))

0

16

Фартовый написал(а):

Подбираю стиль форума, не пугайтесь метаморфозам ))

Подпись автора

    Пределов нет, свой   "потолок"   человек  себе  ставит сам… (с)   Владимир Кличко

Как раз хотел плюсануть. Серо-сине-бело-голубой мне очень нравится, кстати, что немаловажно особенно сейчас, у этой гаммы ассоциации с нашим российским флагом. Лично у меня эта гамма способствует "мозговому творческому расширению", одновременно успокаивает и вселяет уверенность, что для ставок крайне необходимо.

0

17

Фартовый, попробуй ещё расцветки крупных банкнот. И текст не должен быть полупрозрачным.

0

18

MaximV написал(а):

Фартовый
заделал 1000 % годовых на Ставочке.
Поздравляю  :cool:

Ну, блин, совсем забыл, от души поздравляю, Фартовый, суперрезультат!

0

19

Жека написал(а):

MaximV написал(а):

Фартовый
заделал 1000 % годовых на Ставочке.
Поздравляю 

Ну, блин, совсем забыл, от души поздравляю, Фартовый, суперрезультат!

я уже подслился (( 

ps/ Пожелания  учту,  выбираю максимально комфортный для глаз..

+1

20

Фартовый, всё отлично, мне нравится. Фон евродвадцатки не утомляет, настраивает на работу и вселяет уверенность, что голодным не останешься :D

0