Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » За жизнь поговорим )) » По соточке ...


По соточке ...

Сообщений 21 страница 40 из 313

21

За буйки заплыл? :blush:

Тады так?
[взломанный сайт]

0

22

Да не ... у Жеки так все и было  :blush:

И это - тоже он  ...  после 0,5  :yep:

0

23

Будем учиться вставлять видео 8-)

0

24

Мужики, только что приехал в гостюшку с районов, накатили по первой соточке водовки, вах..., как чудно! Да и ещё хотел заметить, когда даю мазюки за 15-20 минут до начала матча, не обессудьте, это сразу после нужного звонка или другим способом полученной конечной информации. По вчерашнему литовскому Ювентусу мне предложили 6 маз, 5 из которых выиграли, насколько позволяло время, я выделил только две.

0

25

Две на троих не хватило, сейчас ещё одну доставят (не про дамс, про кр.сп.напитки):crazy:

0

26

MaximV написал(а):

Баланс +17-7

:O тока заметил. Максик, рязанская  потенция жжёт :flag:

0

27

ну про потенцию, наверное, тут не будем  :blush: тем более во флуде темка есть  :rolleyes:
а вот, что два месяца не потребляю - то да  :D

0

28

дааа ... отходняк будет нелегкий  :disappointed:

0

29

MaximV написал(а):

а вот, что два месяца не потребляю - то да  :D

"Потенция" к уму применима ни чуть не менее, чем к остальному, но не менее важному.
Ну, тогды миллионером вскоре станешь

0

30

MaximV написал(а):

дааа ... отходняк будет нелегкий  :disappointed:

Всё дело в качестве напитков и закуси, плюс свои, проверенные временем методы восстановления, даже не вспомню, когда последний раз болела голова, независимо от причин.

Отредактировано Жека (2014-04-17 00:29:18)

0

31

Совет для тех, кто за рулём. Лучшее средство с утра - натуральный мёд, и для головы и для "промилле", нейтрализует "каку" быстро и качественно :yep:

0

32

Жека написал(а):

Совет для тех, кто за рулём. Лучшее средство с утра - натуральный мёд, и для головы и для "промилле", нейтрализует "каку" быстро и качественно

Жека, спасибо за совет, кстати думаю решает все качество напитка все-таки, у меня друг готовит только сам, ну мне отряжает когда нужно по банке трехлитровой, вот лучшего в жизни не пил, все кто не попробует говорят да вкуснятина и водичка, а сколько тут градусов, а там 45 и никто не верит. а вот после 250 на живую морду, начинает приходить сознание, что Маша, но не наша, а на утро ничего не болит, идеальная жидкость. Тебе как ценителю, адрес в личку,  вышлю литруху на радиоле розовой, китайском лимоннике и золотом корне, кайфанешь без вопросов.

0

33

shur написал(а):

Жека, спасибо за совет, кстати думаю решает все качество напитка все-таки, у меня друг готовит только сам, ну мне отряжает когда нужно по банке трехлитровой, вот лучшего в жизни не пил, все кто не попробует говорят да вкуснятина и водичка, а сколько тут градусов, а там 45 и никто не верит. а вот после 250 на живую морду, начинает приходить сознание, что Маша, но не наша, а на утро ничего не болит, идеальная жидкость. Тебе как ценителю, адрес в личку,  вышлю литруху на радиоле розовой, китайском лимоннике и золотом корне, кайфанешь без вопросов.

shur, благодарю, как-нить при встрече обязательно попробую :shine:

0

34

+1

35

вчерась, отходил после двух дней тяжелого крестьянского труда, ну и, соответственно, сопутствующих ему возлияний.
Ааатлично помогает козье парное молоко, да и не парное тоже. Главное не принять холодного зараз больше литра - жирное, можно продристаться.
В субботу принял 0,7 вискарика, в воскресенье рулил без проблем. Домой приехал еще 0,7 принял, за полночь засиделся,  без молока уже тижело было.

0

36

Как и обещал - пожарил шашлык, посидел на природе и бухнул. За всех за нас парни, стопарь поднял.
Удачи вам и быть добру !!!

0

37

MaximV написал(а):

Как и обещал - пожарил шашлык, посидел на природе и бухнул. За всех за нас парни, стопарь поднял.
Удачи вам и быть добру !!!

Спасибо! А я сегодня внука возил разлив Вятки показать, в заречный парк аж вброд продвигались, вода на шоссе почти до порогов. Лёд у нас ушёл только неделю назад, весь процесс с ним отслеживали еженедельно. Праздники продолжаются...

0

38

Я тут в деревне выстроил типа беседки, осмолил и вогнал четыре столба 3, 5 метра в высоту , привез с работы старое  кожанное кресло (тока один порез), пластиковый стол, ноут и флешка с Интернетом. Зимой там сеновал, а летом мой кабинет. Ща выгреб остатки трухи от сена, занял. Опять две соточки пизданул ... красота. Какой у нас с вами ребята, тут все таки мир и благодать. Дай Бог вам всем здоровья и удачи. И пусть не будет на этом сайте зла и ненависти. Мир всем.

0

39

MaximV написал(а):

Какой у нас с вами ребята, тут все таки мир и благодать. Дай Бог вам всем здоровья и удачи. И пусть не будет на этом сайте зла и ненависти. Мир всем.

+1.

+1

40

"По соточке"  тема будет самая популярная на форуме )) 

:yep: 

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » За жизнь поговорим )) » По соточке ...