Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!


По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Фартовый написал(а):

shur,  не только испанцы,   вообще любая  лига  интересует.. 

ставка № 4 24 сен 17:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Райо Вальекано - Культурал Леонеса. Победа с учетом форы : Культурал Леонеса (+2). Коэфф.: 1.20 сумма 85%  

Леонеса должна забить,  фору +3 побить будет сложно..

Здесь конечно ты перегнул, я имел ввиду фору 0, но для тебя пойдет, в накладе не будешь, пусть капнет, на 17.00, у меня нет надежных ставок, чтоб тебя заинтересовало, но позже появятся, на 18.00 есть клевая.

0

22

Если только забрать тебе Янг Бойз 0 за 1.48, проиграть не должны, да и не проиграют, но у них впереди евро кубки, могут устроить нервотрепку, хотя и то вряд ли, в кои веки опережают Базель, отрываться надо.

0

23

Фартовый, попробуй сыграть Брайтон - Ньюкасл ТБ 1.5, платят очень достойно, а зайдет на ура.

0

24

shur написал(а):

Если только забрать тебе Янг Бойз 0 за 1.48, проиграть не должны, да и не проиграют, но у них впереди евро кубки, могут устроить нервотрепку, хотя и то вряд ли, в кои веки опережают Базель, отрываться надо.

:no:   на сегодня хватит  ..   Спасибо Саня!

0

25

Райо Вальекано - Культурал Леонеса.  3:1 = = = =
Закатили 3 гол на последних минутах ..  возврат  тоже не плохо..
банк:  171%

0

26

Фартовый написал(а):

Райо Вальекано - Культурал Леонеса.  3:1 = = = =
Закатили 3 гол на последних минутах ..  возврат  тоже не плохо..
банк:  171%

Это по крайней мере лучше чем:Finished Albacete   2 - 1   R. Oviedo.

0

27

Уберег  меня  от ошибки..   https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/32571.gif   Все таки 2 головы лучше чем одна..

0

28

shur написал(а):

Скажу так,судя по тому,что вчера взяли победу все первые команды приодной ничьей, а Вальядолид сейчас проигрывает, то по попанской логике ( все первые не выиграют), здесь ставка имеет основания не игровые, а вероятностные. С другой стороны Альбасете не на своем месте, и явно не на своем, и будут подниматься, почему не сегодня? К тому же в случае поражения будет уволен тренер Айра, если игроки его плавят ( я таких данных не имею ), скорее стечение обстоятельств, и игроки будут вдвойне мотивированны, тогда ставка не имеет смысла. Скажу короче, я бы такое никогда не взял, тем более на пол банка. Есть гораздо более уверенные ставки.
Чего ты например не брал ПСВ 0, платили 1.55, я и то с уверенностью хапнул их в лошадь вместе с Эспаньолом.

Испания. 2-й дивизион. Барселона B - Луго   1:2  таки   попанская логика  работает )))  коэф  5 был

0

29

Фартовый написал(а):

Испания. 2-й дивизион. Барселона B - Луго   1:2  таки   попанская логика  работает )))  коэф  5 был

Видел я это дело, но не брал, вчера англичан и ЛЧ хватало, этих хотел, потом решил пропустить.

0

30

Фартовый, для тебя как раз ставка Карвина - Виктория Плзень П2 1.62, ошалели такое на  Плзень давать, если Плезнь даже в ничью сыграет, то все лесное население передохнет.

0

31

shur,Карвина  не забивает уже 360 минут ..  Вероятность  что у них  залетит  шальной   растет с каждой минутой игры..   Виктория Пльзень  выигрывает  уже 11 матчей  подряд  ,  вероятность  осечки...  По этому подстрахуюсь

27 окт 21:15 Футбол. Чехия. 1-я лига. Карвина - Виктория Пльзень. Победа с учетом форы : Виктория Пльзень (0). Коэфф.: 1.27 сумма 85%

0

32

Фартовый написал(а):

shur,Карвина  не забивает уже 360 минут ..  Вероятность  что у них  залетит  шальной   растет с каждой минутой игры..   Виктория Пльзень  выигрывает  уже 11 матчей  подряд  ,  вероятность  осечки...  По этому подстрахуюсь

27 окт 21:15 Футбол. Чехия. 1-я лига. Карвина - Виктория Пльзень. Победа с учетом форы : Виктория Пльзень (0). Коэфф.: 1.27 сумма 85%

Все это правильно, бумага написана верно, но лично я не представляю, как Пльзень теряет очки с Карвиной.

0

33

Я же предупреждал, где Карвине, а где Плзень.

0

34

Утро начинается с позитивных новостей  )))

Карвина - Виктория Пльзень  1:3 ++++++++++

банк:  193%

:cool:  Shur  https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/94275.gif

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!