Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

shur написал(а):

Терек позорище, зачем было основу тащить? Чтобы проиграть резервистам Енисея, не приехали бы , так техническое 3-0, то на то и вышло бы. Они их сделали, как котят, я смотрел до второго гола, потом надоело.

shur,  может им кубок  не нужен.. :flag:

0

62

Фартовый написал(а):

shur,  может им кубок  не нужен..

Да теперь явно не нужен, но зачем основу тащить, как и Локо основу тащил, Зенит тот по честному, выставил дерьмишко ( если можно так сказать, про Зенит), а чтобы не было вариантов удалились, я ставил на Динамо 0 за 10.00, ну спрашивается на кой хер было Зениту сравнивать, причем в считанные минуты, чтобы показать, как они круты? Но время дополнительное взяли, меня в расход пустили, а итог все равно слили, великий русский кубок, беспощадный и ужасный.

0

63

Есть маза для той твоей темы, оооочень классная, но она на субботу. Заранее не озвучиваю, сам понимаешь привычка, кэфы не уйдут , а подрастут.

0

64

shur написал(а):

Есть маза для той твоей темы, оооочень классная, но она на субботу. Заранее не озвучиваю, сам понимаешь привычка, кэфы не уйдут , а подрастут.

  shur,  это хорошо!

В субботу  для  тебя подберу несколько  штук.. Время будет посмотри,  какой дашь зеленый свет,  ту и  поставлю..  Одна голова хорошо, а две лучше  :cool:

0

65

Выходной решил сыграть что-либо ранее, а в линии пусто, попробую Китай.
Футбол. Чемпионат Китая.
14:35 Чунцин Лифань     -   Гуанчжоу Эвергранд.

Кто такой Эвергранд думаю писать не стоит, бессменный чемпион Китая работающий под началом Луиса Фелипе Сколари, выигравший все и вся. Драконы они и в Африке драконы. Конечно в этом сезоне немного не повезло в 1/4 ЛЧ Азии проиграли по пенальти Шахай Итс Эйше (4-0 на поле у Эйши, 4-0 выиграли у себя, и в серии пенальти закончили), но на то она и Эйша, если мне не изменяет память 1 или 2 место по стоимости, вообщем соизмеримо с Эверграндом.
Лифан  представляет автомобильный концерн, это те у кого на значке три "лады", ребята боевые крепкий середнячок.
Что я тут придумал, вообщем если Гуанчжоу не будет валять дурака, а похоже что не будет, то никуда тот Лифан не денется, отойдут как милые. Предлагаю П2П2 за 2.02, потому как редкая собака добежит до середины Кореи.
В чем опасность ставки?  Гуанчжоу в последнее время стал выдрючиваться. Отрыв от 2 места (Ист Эйши) 6 очков за 5 туров до конца, это конечно не преодолимо, учитывая уровень команд, вряд ли Ист Эйша бросится в погоню, скорее они будут довольствоваться 2 местом и сосредоточатся на ЛЧ Азии где им предстоит встреча 1/2 с Уравой Рэдз. В этом свете может быть всяко, Эвергранд может даже первым пропустить, потом все равно возьмут свое. Если подойдут к игре серьезно, с настроем, то все зайдет, похоже что так и будет.

0

66

Суки ентот Эвергранд, да не очень то и хотелось, никогда не играл лидеров, не хер и начинать.

0

67

Фартовый, вот тебе маза: Честер 0, играет с Мэйденхэдом, нац. лига Англия. Занят немного, чуть позже напишу, что к чему, просто я думал кэф расти будет, а он падает причем сильно, по выходу линии эту ставку можно было забрать за 2.45, сейчас 2.10. Выходит не один я такой умный и пушистый, по сему видать кроме меня есть люди играющие на этом дерьме.
Вторая маза Биллерикей П1, я конечно ставить не буду, там кэф 1.25, но для тебя самое то, как ты говоришь пусть капнет, там варианта нет у Тутинга даже за ничью зацепиться, предполагаю очередной погром, но не брать же мне право -2 за 2.27, надоело отрицательные форы таскать, аж тошнит, -1.5 за тот же кэф я бы взял, но не -2,  сиди и думай пробьют, не пробьют, в итоге расход и потраченные нервы. Это истмийская лига премьер дивизион.

0

68

Если кто и прервет серию непобедимого Селтика, то это конечно Рейнджерс, ничего не обещаю, игра будет от ножа, но у Селтика ЛЧ, придется что-то выбрать, либо бросить в бой лучший состав против непримиримого врага, тогда прощай ЛЧ, а ведь с Андерлехтом можно сражаться, либо поберечь игроков, потому как после таких игр быстро не восстанавливаются, тогда Глазго их сделает, эти экономится не станут, они там уже потирают руки и точат шпаги. Не знаю что изберет Селтик, я изберу Рейнджерс 0.

0

69

Не вынесла душа, не могу я пройти мимо Биллерикея, взял -2, будет вынос новичков.

0

70

shur написал(а):

Фартовый, вот тебе маза: Честер 0, играет с Мэйденхэдом, нац. лига Англия. Занят немного, чуть позже напишу, что к чему, просто я думал кэф расти будет, а он падает причем сильно, по выходу линии эту ставку можно было забрать за 2.45, сейчас 2.10. Выходит не один я такой умный и пушистый, по сему видать кроме меня есть люди играющие на этом дерьме.
Вторая маза Биллерикей П1, я конечно ставить не буду, там кэф 1.25, но для тебя самое то, как ты говоришь пусть капнет, там варианта нет у Тутинга даже за ничью зацепиться, предполагаю очередной погром, но не брать же мне право -2 за 2.27, надоело отрицательные форы таскать, аж тошнит, -1.5 за тот же кэф я бы взял, но не -2,  сиди и думай пробьют, не пробьют, в итоге расход и потраченные нервы. Это истмийская лига премьер дивизион.

Честер -  Мэйденхэдом   я чет  не уверен  как ты..  Честер  7 голов за  2 игры пропустил,   с обороной не порядок..   :disappointed:

Биллерикей П1  тут  норм  ,https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/88431.gif   чуток  поставлю  пусть капнет  , если бы  с форой (0) ДАВАЛИ 1.25 ВЗЯЛ  БЫ НА ПОЛ БАНКА..

0

71

Сейчас если Селтик забьет первым,  поставлю Селтик меньше 3 голов  (коэф  подскочит) хорош  уже им отгружать по 4 гола в каждой игре )))  Они сегодня устать должны   после кубка

0

72

К Честеру пришел новый тренер, который выводил Солихал Мурс в нац. лигу, и Форест Грин во 2 лигу, чувак очень опытный, и несмотря на все свои неудачи Честер ни в одной игре не смотрелся плохо, эти смогут так же точно, как Билле, а Селтик может и не забить вообще, конечно с таким соперником они играют не на ничью, но предельно осторожно.

0

73

Да Магнус Бинот не Форест выводил, описался я, а Гримсби.

0

74

shur написал(а):

К Честеру пришел новый тренер, который выводил Солихал Мурс в нац. лигу, и Форест Грин во 2 лигу, чувак очень опытный, и несмотря на все свои неудачи Честер ни в одной игре не смотрелся плохо, эти смогут так же точно, как Билле, а Селтик может и не забить вообще, конечно с таким соперником они играют не на ничью, но предельно осторожно.

Понял, но все же подстрахуюсь +1   Честеру..

0

75

Фартовый написал(а):

shur,  это хорошо!

В субботу  для  тебя подберу несколько  штук.. Время будет посмотри,  какой дашь зеленый свет,  ту и  поставлю..  Одна голова хорошо, а две лучше

Сегодня  ничего так и не выбрал..  На следующей неделе поковыряюсь ..

0

76

Честер Сити Мейденхед Юн   первый зашел !  1:0  https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/75557.gif

0

77

Уже второй зашел.

0

78

Billericay - Tooting & Mitcham FIN 1:0
Finished     Chester   2 - 0   Maidenhead

Билле скоты , не могли второй мне на лапку положить для расходу .

0

79

:cool:   норм

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)