Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

0

2

Да покупаю живопись

0

3

shur , ты обижаешься , что люди не ставят за тобой ? У тебя ведь много ставок, когда люди на работе ( и далеко не у всех есть возможность ( и нет даже комп с выходом в интернет ) сделать ставку ) . А где описание по матчам ?

0

4

На все вопросы я ответил в предыдущей части, см архив.

0

5

Конечно играем!"не так плохо мы живём,чтобы они победили")

0

6

Ну не знаю написал(а):

shur , ты обижаешься , что люди не ставят за тобой ? У тебя ведь много ставок, когда люди на работе ( и далеко не у всех есть возможность ( и нет даже комп с выходом в интернет ) сделать ставку ) . А где описание по матчам ?

А тогда надо предупреждать об этом, и мы найдем компромисс и решение, это не вопрос. Я всегда шел навстречу, и всегда готов к общению, но в не объективности  меня тоже никто не обвинял, мой метод эффективен, не безгрешен, но эффективен. Попробуй сегодня "ПЛ" на МЛС и НАСЛ США, думаю получится.

0

7

shur написал(а):

не пытайтесь все и сразу

Архиважная реплика профессионала, которая губительна для "неискушённых"...

+1

8

Взял 4 матча млс и три насл.

0

9

Извиняюсь , я не очень продвинутый ( в этом вопросе ) и я не знаю что такое : "ПЛ" на МЛС и НАСЛ США ?

0

10

Ну не знаю написал(а):

shur , ты обижаешься , что люди не ставят за тобой ? У тебя ведь много ставок, когда люди на работе ( и далеко не у всех есть возможность ( и нет даже комп с выходом в интернет ) сделать ставку ) . А где описание по матчам ?

Описание по матчам я тоже даю по возможности, я тоже работаю, и поверь я всегда буду давать. но в последнее время все идет так быстро, что планировать заранее и писать, порой не есть возможность. у меня тоже должна быть личная жизнь, я тоже хочу выпить, покурить, а получается ни на минуту вас не брось, я не имею ввиду лично кого-то, но надоело слышать: вот ты кусок в рот не принес, вот ты то, вот ты се, при этом все идут в плюсе, ну низкий поклон, куды бечь, у меня компы дымятся от вопросов, но я пытаюсь успеть все. не всегда получается, я один, помощников нет, сейчас пью пиво и общаюсь с вами, хорошо хоть другие спать легли.

0

11

Ну не знаю написал(а):

Извиняюсь , я не очень продвинутый ( в этом вопросе ) и я не знаю что такое : "ПЛ" на МЛС и НАСЛ США ?

Видишь семь игр перед собой, видишь, бери против всех фонарей с форой 0, а будет счастье или нет покажет утро.

0

12

Вот эти маленькие итальяшки,их так много и они просто проплывают мимо,как-то жалко)Интересно,на них вообще можно инфу полезную раскапывать,или нет?Никогда не пробовал.

0

13

Жека написал(а):

Архиважная реплика профессионала, которая губительна для "неискушённых"...

Спасибо Жека, хоть один человек поддержал.

0

14

U-47 написал(а):

Вот эти маленькие итальяшки,их так много и они просто проплывают мимо,как-то жалко)Интересно,на них вообще можно инфу полезную раскапывать,или нет?Никогда не пробовал.

Они мимо не плывут, это самая прибыльная лига, сегодня была ставка Палермо 0, расход вышел, но это не значит, что всегда так, это очень прибыльно, особо в пятницу, если интересует Серия С, то тоже очень прибыльно, но сперва надо изучить формат турнира, и того и другого, я могу вкратце описать, но стоит ли тратить время, лучше изучить самому, а потом объяснить мне, да так чтобы я понял, вот тогда будет ПЯТЬ,   просто объяснить мне формат турнира, и тогда когда я напишу Специя 0, вопросов не будет возникать, я могу поправлять, наставлять, но не могу все делать за вас.

0

15

Ок)Завтра изучу формат турнира ,а там авось и прогноз с объяснением от тебя последует)

0

16

Ну не знаю,ты тоже не отлынивай-изучай)а то будешь завтра требовать пояснений)

0

17

Я не требовал . Как я могу ??? Имя shur ( Саша ) --- Оно уже стало нарицательным . Как Жека ! Просто хотелось понять .... даже если не понять ( ничего ) .спросил просто ...Извините ! не хотел ни кого обидеть !

0

18

U-47 написал(а):

Ок)Завтра изучу формат турнира ,а там авось и прогноз с объяснением от тебя последует)

Да не одного, а двух: Серии В и С, вот когда голову напряжешь, и мне объяснишь, тогда многое поймешь, вот тогда зачет, вот я посмотрю, как справишься, если ты думаешь, что вот сейчас я прочту и сразу все пойму, если так, то уважуха, но там все как у всех, меня интересуют финальные стадии, а они начинаются практически с начала турнира, вот и посмотрим, чего ты нароешь. У нас есть задача, а в ней всегда содержится вопрос, а ответ всегда в вопросе. Это физика или геометрия, или математика, у нас есть ДАНО, а вот из этого дано мы должны решить задачу.

0

19

Ок,постараюсь не оплошать)

0

20

U-47 написал(а):

Ок,постараюсь не оплошать)

Да уж постарайся, а когда постараешься, тогда если не поймешь почему тот или иной казалось бы в выгодной ситуации проигрывает, то я поясню, у них формат очень скользкий, просто для самопознания изучи, и многое станет явным.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)