Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Жека написал(а):

Саша, за такие "вещи", которые ты способен делать регулярно, я знаю, полная к тебе уважуха

Спасибо Жека.

0

42

Берите Лилль с 0 и будет вам счастье, не хочу долго объяснять, в Лилль вложены огромные бабки, тренер Марсело Бьелса, все делается для команды, а отдачи нет, не совсем конечно , стартовый матч с Нантом провели достойно, но после этого забуксовали, просто их не поймут если сегодня осечка. Я брал фора 0 за 2.00, потом было даже 2.05, сейчас уже опустился до 1.97, кэфик маленький, но мне думается верный.

0

43

Счастья не случилось, но и беды ни какой, лучший исход это расход, КК у Лилля подвела, но ничего, выстояли.

0

44

Футбол. Чемпионат Англии. Истмийская Лига. Премьер Дивизион.
17:00 Биллерикэй   - Лезерхед.

В третий раз по Билле объяснять ничего не надо, просто берем -1, кто посмелее -2. Конечно на Билле команды будут настраиваться, конечно где-то они проиграю, а может и нет, но считаю не сегодня. Игра за единоличное лидерство, Лезер конечно не думаю, что кандидат на повышение, но пока вверху, и слазить не собирается, надо скинуть. С одной стороны Джереми Пенант, Пол Канчески и К, пусть даже немного постаревшие, с другой Лезерхед, не равны силенки.

0

45

shur написал(а):

Берите Лилль с 0 и будет вам счастье, не хочу долго объяснять, в Лилль вложены огромные бабки, тренер Марсело Бьелса, все делается для команды, а отдачи нет, не совсем конечно , стартовый матч с Нантом провели достойно, но после этого забуксовали, просто их не поймут если сегодня осечка. Я брал фора 0 за 2.00, потом было даже 2.05, сейчас уже опустился до 1.97, кэфик маленький, но мне думается верный.

shur, в 5-ку лучших команд  Лилль войдет по итогу чемпионата, как думаешь?

0

46

shur написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Истмийская Лига. Премьер Дивизион.
17:00 Биллерикэй   - Лезерхед.
В третий раз по Билле объяснять ничего не надо, просто берем -1, кто посмелее -2. Конечно на Билле команды будут настраиваться, конечно где-то они проиграю, а может и нет, но считаю не сегодня. Игра за единоличное лидерство, Лезер конечно не думаю, что кандидат на повышение, но пока вверху, и слазить не собирается, надо скинуть. С одной стороны Джереми Пенант, Пол Канчески и К, пусть даже немного постаревшие, с другой Лезерхед, не равны силенки.

Лучший исход - это расход.

0

47

Фартовый написал(а):

shur, в 5-ку лучших команд  Лилль войдет по итогу чемпионата, как думаешь?

Давай рассуждать, ПСЖ раз, согласен? Лион куда же без него? Это два. Монако, Монако , растеряло почти всю свою былую мощь, но ..., есть, но купили новых перспективных начали просто потрясно, а вот сегодня с Ницей осеклись, не хочу сказать, что это конец, ууууу все -таки, может в пятерку тоже войдут, и скорее всего, состав заточен на будущий год и под ЛЧ, сырая команда, но потенциально сильная, многим придется с ними туго, очень многим, это три. Про ЛЧ Монако особая статья, и тут надо долго объяснять, но скамья у них не плохая, но основа будет заточена под ЛЧ. Ница должна справляться, этот проект еще был задуман с момента Евро 2016 во Франции, и отдачу по мелочи дает, ты хочешь, чтобы я их вычеркнул из списка? Никогда, эти будут подниматься. Это четыре. Марсель, о Олимпик Марсель, их сбрасывать со счетов, я тоже не собираюсь, это было бы глупо. Сент-Этьен, всегда пытаются, но только пытаются, а кто сказал, что в этот раз попытка будет без успешной? И наконец Лилль, есть все, есть тренер, но пока он не может управиться с командой, если у него получиться, и он возьмет правление в свои руки, то Лили превратятся в играющую команду, которая будет атаковать и забивать. Пока я этого не увидел, кроме первой игры, пока только нервы и удаления. Если Бьелса продержится еще туров пять. то либо он сломает игроков ( на что надеюсь, он их набирал), то ли его уволят. Если уволяь, тогда пятерки однозначно не видать, а если он сможет, то думаю Лилль попрет вверх. Я могу тут трактат написать. но стоит ли, это интересно только футболистам. По сути я жду от Лилля подвига при Марсело Бьелса.

0

48

Да Бордо забыл, ну с листа писал, тоже не из пальца деланны.

0

49

shur написал(а):

Давай рассуждать, ПСЖ раз, согласен? Лион куда же без него? Это два. Монако, Монако , растеряло почти всю свою былую мощь, но ..., есть, но купили новых перспективных начали просто потрясно, а вот сегодня с Ницей осеклись, не хочу сказать, что это конец, ууууу все -таки, может в пятерку тоже войдут, и скорее всего, состав заточен на будущий год и под ЛЧ, сырая команда, но потенциально сильная, многим придется с ними туго, очень многим, это три. Про ЛЧ Монако особая статья, и тут надо долго объяснять, но скамья у них не плохая, но основа будет заточена под ЛЧ. Ница должна справляться, этот проект еще был задуман с момента Евро 2016 во Франции, и отдачу по мелочи дает, ты хочешь, чтобы я их вычеркнул из списка? Никогда, эти будут подниматься. Это четыре. Марсель, о Олимпик Марсель, их сбрасывать со счетов, я тоже не собираюсь, это было бы глупо. Сент-Этьен, всегда пытаются, но только пытаются, а кто сказал, что в этот раз попытка будет без успешной? И наконец Лилль, есть все, есть тренер, но пока он не может управиться с командой, если у него получиться, и он возьмет правление в свои руки, то Лили превратятся в играющую команду, которая будет атаковать и забивать. Пока я этого не увидел, кроме первой игры, пока только нервы и удаления. Если Бьелса продержится еще туров пять. то либо он сломает игроков ( на что надеюсь, он их набирал), то ли его уволят. Если уволяь, тогда пятерки однозначно не видать, а если он сможет, то думаю Лилль попрет вверх. Я могу тут трактат написать. но стоит ли, это интересно только футболистам. По сути я жду от Лилля подвига при Марсело Бьелса.

Согласен..

ПСЖ  мощно смотреться  пока..   Монако в следующем туре  должны реабилитироваться за поражения  4:0  тем более соперник подходящий Страсбург..  Надо будет не забыть,  воткнуть немного..

0

50

Футбол. Чемпионат Англии. Истмийская Лига. Премьер Дивизион.
21:45 Биллерикэй - Брайтлинси Риджинт.

Риджинт является повышенцем и 1див., начали сезон не особо, но одержали три победы на своем поле, задача одна, удержаться в лиге, упор делается на домашние игры. Конечно на Билле теперь будут все настроены, но это слабо повлияет на игру.
О хозяевах писать уже устал. Билле в кубковой игре, которую транслировал ВВС камня на камне не оставили от команды Дикот. В пред идущем туре обыграли Лезерхед 1-0, и вышли на чистое 1 место, команда работает как отлаженный механизм, укрепились дополнительно такими игроками, как Джереми Пенаннт и Пол Канчески, поигравшими долгое время в АПЛ, да старички, но на уровне этой лиги уровень сумасшедший. Больше половины своих игр Билле заканчивает погромом, с Лезерхедом явно осторожничали, но там понятна борьба с конкурентом за первую строку. Вот сегодня дело иное, вторник, день рабочий, вряд ли Риджинт приволокет основу, так всегда бывает в этих лигах, у всех дела и основная работа есть, а Билле профи. Ожидаю погрома, предлагаю две ставки на выбор -1.5 за 2.18, или -2 за 3.20.

0

51

Футбол. Чемпионат Англии. Национальная лига. Север.
21:45 Саутпорт - Хэрроугейт Таун.

Саутпорт команда приличная, но с очень короткой скамьей, после трвм основного вратаря и пзщ, потерпели два катастрофических результата: Киддер 0-3, и Стокпорт 6-0. Сегодня полагаю придется еще туже, в гости приезжает Харроугейт, лидер дивизиона. Здесь дело даже не в лидере, а в том, что Саут любители, футбол это побочное занятие. А Харроугейт команда профи, они кормятся от футбола, другой работы нет, задачи стоят самые высокие. Таких как Харроугейт на севере три команды, помимо их еще Йорк и Сэлфорд, тоже полные профи. Платят им конечно не так, как сталелитейный магнат Тамплин в Билле, но на жизнь хватает. Беру П2 за 2.28.

0

52

:cool:

0

53

Фартовый написал(а):

Фартовый по твоим меркам, не в обиду, взять Билле П1, там че-то 1.47 платят, это жесть, можно в весь банк вложиться, не проиграют 100%.

0

54

Результаты даже не озвучиваю, стыдно, пара предполагаемых разгромов, Фартовый, ты хоть ставил на Билле, там же маза 100% была, я же писал, вот на таких играх надо растить свой счет.

0

55

shur написал(а):

Результаты даже не озвучиваю, стыдно, пара предполагаемых разгромов, Фартовый, ты хоть ставил на Билле, там же маза 100% была, я же писал, вот на таких играх надо растить свой счет.

на Билле   не ставил..   Я  форы  с минусом  не люблю ..   

shur, красава!  вчера все  в  яблочко.. :cool:

0

56

fosg, ты чего здесь торчишь, тянешь что-то?

0

57

Кубок Англии.
Тэмсмид - Биллерикей.

Ничего в голову не приходит, кроме -1.5 и -2 на Билле, о них уже не раз писал, повторяться нет смысла.

0

58

Подвел вчера Билле 1-1, оно и понятно, непосильных задач не ставит Тамплин, зачем эта бессмысленная борьба, Кубок Англии для команды не подъемен, другое дело повышение и всякие Трофи. Посмотрим, что будет завтра в переигровке.

0

59

Кубок России.

Терек П2, грозненцы выставляют самую боевую основу, Енисей кроме нападения и пары челов в защите резервом, у Енисея следующая игра с Крыльями, так сказать ключевая, задача стоит выход в вышку, кубок не особо нужен, да и задача сложна. Терек за кубок будет бодаться, вполне по силам команде потянуть этот трофей, 2.5 номинала.

0

60

Терек позорище, зачем было основу тащить? Чтобы проиграть резервистам Енисея, не приехали бы , так техническое 3-0, то на то и вышло бы. Они их сделали, как котят, я смотрел до второго гола, потом надоело.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)