Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Всё,я спать,до завтра,с/н.

0

22

Да особое внимание обрати на систему плей-офф, там 10 команд, и как она разыгрывается, это уже подсказка, но тем не менее. И смотри голову не сломай, ты сам в эти лиги полез, я не пихал.

0

23

Привет shur.Нормально вчера янки отыграли)

0

24

U-47 написал(а):

Привет shur.Нормально вчера янки отыграли)

Пол номинала плюса, не ахти, но на дороге не валяются.

0

25

Фредад Амагер 0 (дания), ни одной домашней победы у команды, а у Эсбьерга, ни оного поражения на выезде, так не бывает, чья то серия прервется.

0

26

Интересно)беру.Часа черед два дома буду и начну итальяшек смотреть.

0

27

U-47 написал(а):

Интересно)беру.Часа черед два дома буду и начну итальяшек смотреть.

Это стоящие занятие, откроешь много нового, я жене предлагаю тебе рассмотреть регламент датчан или бельгийцев, вот где дурдом, три высших образования надо иметь, чтобы понять, а для итлов требуется только одно.

0

28

Тистед 0 (дания).

0

29

Норвегия женщины.
Арна Бьернан -2.5.

0

30

Тистед1111111111111111111111111

0

31

Амагер11111111111111111111111

0

32

Эльверум 0, Тромсдален 0 (норвег).

0

33

Тромсдаллен11111111111111111111111

Отредактировано U-47 (2017-09-03 17:30:07)

0

34

Беларусь 0 и Этония 0.

0

35

Асане 0, Конгсвингер 0, Улл Киса 0. (норвег)

0

36

Пескара 0, Карпи 0, Про Веречели 0, Венечия 0, Авелино 0.
Тенерифе 0, Сарагосса 0.

0

37

Греция 0.

0

38

Предлагаю заиграть такую лошадку:
Интер Турку - Ильвес ТБ 2 кэф. 1.61
ОПС - Оулу ф1(0) кэф. 3.20
общ. кэф. 5.15

Интер занимает второе место в лиге по результативности, атака у них хороша, но при этом пропускают регулярно и с удовольствием, Ильвес тоже вполне играющая команда, два мяча на двоих сообразят, а где два там и третий. Тут все ясно, переходим ко второй паре, как на мой взгляд не безупречной.
Это  дерби города Оулу, обе команды местные. Конечно борьба за выживание это не то, о чем мечтал Мика Юнтунен, тренер ОПС, но и команду он собирал уже перед самым стартом сезона, в ней много новых игроков оказалось. Команда по меркам дивизиона не плохая, хорошо организованна, но ошибки обороны сводят на нет все усилия атакующей линии. ОПСу удалось одолеть Гнистан в пред идущем туре, те самым создав некую подушку безопасности  в 5 очков от зоны вылета, за шесть игр до окончания чемпионата. В случае победы сегодня можно будет сказать, что задача выживания практически решена. Оулу на 10 баллов отстает от зоны продвижения и в 13 очках от зоны выживания, ни то ни другое команде не грозит. Уже известно, что по окончании сезона команда расстанется с тренером Рауло Ояненом, который был на посту с 2012г. По сути команда доигрывает чемпионат без стресса и напряжения.Считаю мотивацию на игру у ОПС выше, поскольку им победа значительно нужнее, и плюс ко всему дерби, хотя у финов это не особо в чести, у них существует одно яркое дерби ХИК - ХИФК, там да, рубятся. Вот такой вот выбор.

0

39

Добежала лошадка, с большим запасом.

+1

40

shur написал(а):

Добежала лошадка, с большим запасом.

Подпись автора

    тот, кто идет не в ногу, просто слышит другой барабан

Саша, за такие "вещи", которые ты способен делать регулярно, я знаю, полная к тебе уважуха  https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/88431.gif

+1


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живо... (2)