Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Та тетрадь закончилась, надеюсь на хорошей ноте, после 18.15 она будет сдана в архив, и займет свое место в истории форума.

0

2

FT Iraklis 1 - 1 Asteras Tripolis
Хорошая упорная была игра, но победить Ираклис так и не смог, хотя в конце рвали сильно, ничего ответка есть, там пободаются.

0

3

Вай, вай, жена меня отвлекла, как раз хотел в лайве на ничейку бросить на 62 минуте, так и не закинул, а интуиция "пехала" :D  Лови первый внутренний позыв - хорошая штука.

0

4

shur написал(а):

FT Iraklis 1 - 1 Asteras Tripolis
Хорошая упорная была игра, но победить Ираклис так и не смог, хотя в конце рвали сильно, ничего ответка есть, там пободаются.

В концовке могли. Но не смогли..  полупустые трибуны на стадионе.

0

5

Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала.
22:55 Кембридж Юн - Манчестер Юн.

Кембридж исходит из 3-х побед подряд во всех соревнованиях, моральный дух в команде очень высок, все настроены на игру, и результат команду не заботит, да и что с них спросить, они участники турнира во 2 Лиге Англии, пропасть между командами очень большая. Игра будет показана по ТВ и игроки Кембриджа желают засветится, настрой сумасшедший, об этом можно было и не говорить и так ясно, сам Юнайтед в гости едет. Поклонники хозяев в экстазе, некоторые провели сегодня ночь за пределами стадиона, чтобы с открытием касс выкупить последние 230 билетов. По словам тренера в бой будут брошено все лучшее, что есть в команде, оно и ясно, кто же не хочет выйти на поле против Мани, что не говорите, а это большая честь для таких скромных команд, а уж провести игру достойно и что-то зацепить это высшая награда. А какая радость для поклонников даже говорить не стоит, город живет игрой, для них это самое важное событие года, что такое футбол для англичан объяснять не надо, одно слово: религия и вера. А что же мой любимый МЮ? Тут все тоже предельно просто, чемпионами им не стать, эти мечты на сезон думаю можно отбросить, им бы в зону ЛЧ попасть, и то проблематично будет, как не крути, а в гений Ван Гала я не верю, по крайней мере в ближайшей перспективе. Остается только сражаться за Кубок, какой не есть, а все же приз. Голландец скорее всего это понимает, иначе нет у меня объяснения томк, что сегодня на поле состав будет близкий к оптимальному с большой россыпью звезд. В воротах вместо Ди Хеа дебютирует Виктор Вальдес, а в поле выйдут Фелани, Каррик, Валенсия, Руни, Фалькао, Ди Мария, для более чем скромного Кембриджа компашка достойная. Но почему-то мне думается, что некая недооценка будет, от этого никуда не деться. Я далек от мысли предлагать что-либо из ставок, кто хочет играть на этом противостоянии сам решит, что взять, я же попробую оттолкнуться от 1Х за 5.30, во первых это кубок, и если хозяева не получат гол в первые 15 минут, дальше пройдет стартовый мандраж и будет крепнуть уверенность. Может возьму ставку и повыше, пока думаю. Вчерашний пример у меня перед глазами Патры - ОФИ, я играл +1 за 2.13 гостям они победили 4-0, Сарай - Диярбакир ББ, играл +2 гостям за 3, они победили 2-0, а кэф на их победу вообще котировался в районе 23, но очко сжалось такое играть. Так что кто желает может подумать и влезть в эту игру, главное помнить, это Кубок и здесь может произойти все.

0

6

shur написал(а):

1Х за 5.30

shur  :cool:

0

7

FT Asteras Tripolis 0 - 1 Iraklis
Что и требовалось доказать.

0

8

shur написал(а):

FT Asteras Tripolis 0 - 1 Iraklis
Что и требовалось доказать.

Иваныч, какой там коэф был на П2 и Ф2(0) ? Ты не напомнил об ответке, а я футбол в голове не держу и про эту твою мысль совсем подзабыл.

0

9

На П2 5.60, х2 2.40 на фору (0) не смотрел не ставил, а основная фора была +1 за 1.90.

0

10

Жека написал(а):

Иваныч, какой там коэф был на П2 и Ф2(0) ? Ты не напомнил об ответке, а я футбол в голове не держу и про эту твою мысль совсем подзабыл.

Жаль, что ты не ставил, я ведь акцентировал про ответку, Гераклы своего добились.

0

11

shur написал(а):

я ведь акцентировал про ответку, Гераклы своего добились.

Эх, Сашуль, кто бы в тебе сомневался, блестяще! https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/61452.gif Помнишь, как раньше говорили про действительно умных людей : "...у него не голова, а дом Советов.." в самом лучшем и уважительном смысле. Скучаю здесь без твоих умных и действительно эффективных мыслей.

0

12

Бредфорд Парк Авеню поменял владельца, значит новая метла, новые цели, а сегодня игра с Чорли, думаю как минимум не проиграют, залезу в них за 2.82 с 0.

0

13

shur написал(а):

Бредфорд Парк Авеню поменял владельца, значит новая метла, новые цели, а сегодня игра с Чорли, думаю как минимум не проиграют, залезу в них за 2.82 с 0.

Подпись автора

    тот, кто идет не в ногу, просто слышит другой барабан

Деньги вернулись, возврат, отмена  события.

0

14

Жека написал(а):

Деньги вернулись, возврат, отмена  события.

У Бредфорда вторую игру подряд отменяют, я честно не вникал в причины, а жаль, вроде должно было срастись, хорошая ставка наклевывалась, может к лучшему, устаканят все в команде после перемен, осмыслят.

0

15

Футбол - Чемпионат Англии. Конференция:
31.01.2015    18:00 Брэинтри Таун - Маклсфилд   

shur, Маклсфилд  догом идет,  мне одному  кажется, что  линия не правильная ?

0

16

Фартовый написал(а):

Футбол - Чемпионат Англии. Конференция:
31.01.2015    18:00 Брэинтри Таун - Маклсфилд   

shur, Маклсфилд  догом идет,  мне одному  кажется, что  линия не правильная ?

Да нет ты абсолютно прав, Максы значительно улучшились на выезде по сравнению с началом сезона, и я не вижу причин их не попадания в плей-офф, Брейнтри несмотря на некоторые улучшения остается очень не стабильной и противоречивой командой, даже у себя на поле чередуя победы и поражения, как по мне тут игра стоит свеч, гости будут играть только на победу.

0

17

Мутный матч,  чисто подсознательное чувство..  Не полезу в эту игру..

0

18

Еще очень красивая котировка на Галифакс против Барнета. Гали в последнее время неудержимы, а дома так вообще звери, то что влетели Честеру это не в счет, Честер сильно укрепился приобрели 7 игроков причем очень хорошего уровня, потому и прут. Барнет же в гостях сильно хромать стал, и чем ближе развязка, тем это будет больше сказываться, оно и понятно, усталость накапливается, не зря же они кубок сбросили, да и бремя лидерства давит, ответственность за результат, хочется с первого места выскочить, не ввязываясь в стыки, все это заставляет игроков осторожничать.

0

19

Линия сегодня не Айс, но поковыряться можно, есть по крайней мере черномазые уродцы, голландцы, прикольная игра у греков, Либертад в конце то делов, правда на сегодня он скользковат.

0

20

У Аякса не играет сегодня Сигурдссон, серьезная потеря. Еще проскочила инфа что не будет играть их капитан и лидер команды во всех отношениях Классен. Но официального подтверждения этому не нашел. Поэтому возьму Алкмар +1 за 1.85, а так можно было бы и х2 за 2.4

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...