Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Важные новости ВторЧемпов


Важные новости ВторЧемпов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новости,влияющие на наше восприятие реальности и их обсуждение.

0

2

Румыния. Проблемы в ЧФР Клуж.

"Я не в чем упрекнуть них мальчиков. В месяц назад я забила тревогу, но вы не можете играть без денег. Я не знаю, как мотивировать их. Если вы не решить эту неделю, не знаю, кто будет играть здесь. Вы не можете сделать работу без денег, мы лучше замок и видеть друг нашей работы. Я не могу сказать игрокам представить свои воспоминания. Я знаю, футболисты не хотят играть в игру с Ботошань. Существует вероятность того, не идут в Ботошань " сказал Василий  Мириам.

Совсем туго в клуже...4-5 месяцев без денег,игроки на пределе...

0

3

Так они и на теренировки не выходят, такая команда загибается, может скинемся и прикупим?, у них есть прекрасный потенциал, при хорошей атмосфере легко могут стать чемпионами, и наводить шороху в ЛЧ, что они уже делали, неужели железнодорожники так бедны? В отличие от нашего Локо у них большой плюс, у них таки нет Смородской.

0

4

Сегодня команда английской конференции Линкольн Сити сменила тренера, вместо Гари Симпсона исполнять обязанности будет лошара Крис Мезис (тренер по физ подготовке, физрук по нашему), который никогда не тренировал. Спрашивается, чего выгадали, хотя он будет пока с приставкой ИО. Сегодня им играть с аутсайдером Олтрингемом, вот и не знаю, как к этому относится. Это все едино, что меня к ним тренером определили, у меня правда хватило бы ума не мешать игрокам, может и у него хватит.

0

5

Хорошая тема ! Респект Ace Den  :cool:

0

6

ДЕРБИ ТЕЛЬ-АВИВА ОЗНАМЕНОВАЛОСЬ ГРАНДИОЗНЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ

Во время поединка между тель-авивскими "Хапоэлем" и "Маккаби", который состоялся 3 ноября, арбитру встречи пришлось остановить поединок еще в первой 45-минутке.

Причиной такого суддейского решения стала драка, инициатором которой стали фанаты хозяев поля. Игрок "Маккаби" Эран Захави, ранее выступавший за "Хапоэль", сравнял счет во встрече, что вызвало бурю негодования на трибунах. В результате один из фанов выбежал на поле и с кулаками побежал на футболиста. За Захави заступились партнеры по команде, но в то же время болельщика поддержали игроки "Хапоэля".

В итоге на поле царил настоящий хаос.   

http://www.youtube.com/watch?v=ZjX9zif8qkk

0

7

ОФИЦИАЛЬНО: "КАРПАТЫ" ЛИШЕНЫ 6 ТУРНИРНЫХ ОЧКОВ

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины известил Премьер-Лигу о вступлении в силу решения от 17.10.2014 о лишении главной команды ФК "Карпаты" шести турнирных очков в Чемпионате Украины сезона 2014/2015 гг. Данная санкция была применена к клубу из-за невыполнения решения Палаты по разрешению споров ФФУ от 20.11.2013 г.. по делу №103/10/2013 "О заявлении футболиста М. Богатинова относительно невыполнения со стороны ФК "Карпаты" финансовых обязательств по контракту".
Как говорится в письме КДК ФФУ, сначала клуб предупредили (23.01.2014), затем применили к нему последовательные финансовые санкции (06.03.2014, 30.04.2014 и 27.05.2014), а также лишили трех турнирных очков (29.08.201). Однако решение Палаты до сих пор не выполнено.
Источник: Оциальный сайт Премьер-лиги

0

8

Так на следующий день в здании суда судили тех кого поймали полиция и стюарды, а прибывшие к зданию сочувствующие опять устроили драку, теперь перед зданием суда, там серьезные терки между клубами.

0

9

горячие еврейские парни)

0

10

"ЦРВЕНА ЗВЕЗДА" БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ "ГАЗПРОМА" ПО 5,5 МЛН. ЕВРО В ГОД

Гранд сербского футбола «Црвена Звезда» в скором времени подпишет новый спонсорский контракт с российской компанией «Газпром», сообщает сербское издание Blic.

Согласно новому контракту сербский клуб будет получать от корпорации 5,5 миллиона евро каждый сезон в течение 5 лет. Новый контракт вступит в силу в июле 2015 года, после того, как закончится срок действия предыдущего соглашения.

Blic отмечает, что в планах «Газпрома» нет полного выкупа «Црвены Звезды», но компания планирует оставаться спонсором «Црвены Звезды».

Напомним, что летом сообщалось о том, что российская компания может приобрести «Црвену Звезду» за 100 миллионов евро.

0

11

Итак,игроки и тренеры ЧФР приняли решение ехать в Ботошань на матч с местной командой!

Вопрос,будут ли они там упираться? Вряд ли! Кэф уже просел прилично!

0

12

"УИГАН" УВОЛИЛ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА
Руководство выступающего ныне в Чемпионшипе "Уигана" отправило в отставку главного тренера команды Уве Рослера. Такое решение было принято боссами клуба ввиду удручающих результатов клуба, не так давно считавшегося грозой авторитетов в английской Премьер-лиге.

Владелец "Уигана" Дейв Уэлан заявил, что последней каплей стало поражение от Болтона в прошлую пятницу, оставившее команду на 22-м месте в турнирной таблице.

"Несмотря на значительные финансовые вливания в клуб этим летом, результата нет. Что-то явно идет не так, и мы обязаны немедленно это изменить", - прокомментировал Дэйв Уэлан официальному сайту клуба.

Готовить команду к следующему матчу против "Миддлсбро", который состоится 22 ноября, будет исполняющий обязанности главного тренера Грэхам Барроу.

18:41, 13.11.2014

Отредактировано deserto (2014-11-13 21:43:37)

0

13

Кому интересно: 20-ка европейских чемпионатов по средней зароботной плате профессиональным футболистам (внизу по ссылке)
http://mignews.com.ua/modules/news/imag … bolshe.jpg

0

14

Василе Miriuţă отделен от ЧФР Клуж и подписал контракт на два с половиной года с  Дьёр.

Тренер был представлен во вторник на пресс-конференции и первая тренировка привела к группе занимает 9-е в венгерском чемпионате. "Я очень счастлив, я могу сказать, что я дома. Я играл здесь, я знаю, какие ожидания болельщиков. Нет Мессия, но все, что я могу обещать, что я буду работать 24 часа в сутки, чтобы удовлетворить их ожидания. Мне очень жаль, что я оставил Клуж, где мы имели хорошую группу и команда заняла 2-е место в чемпионате. С на этот раз я посвящу своему новому клубу на все сто процентов " , сказал пару.
Miriuţă направлена ​​на победу в чемпионате в следующем сезоне, 2015-2016! Его место занял ЧФР Фрэнсис Dican.

так что и за тренера теперь играть некому...

0

15

Вчера был распущен клуб греческой Суперлиги Ники Волос, все игроки стали свободными агентами, а клуб прекратил свое существование.

0

16

deserto написал(а):

Кому интересно: 20-ка европейских чемпионатов по средней зароботной плате профессиональным футболистам (внизу по ссылке)
http://mignews.com.ua/modules/news/imag … bolshe.jpg

эту табличку надо на виду иметь..

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига   по зарплатам  оказалась  выше даже  многих европейских  лиг .. 

http://sf.uploads.ru/t/gfc7h.jpg

0

17

Легендарный полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо может продолжить свою тренерскую карьеру в Азербайджане.

Сейчас Гаттузо возглавляет греческий клуб ОФИ, однако, как сообщает Azerisport со ссылкой на Calcionews, вскоре итальянец может возглавить «Хазар-Лянкяран».

Стоит отметить, что греческая пресса в последнее время не раз связывала Гаттузо с азербайджанским клубом, по их информации годовой оклад тренера составит 1 миллион евро.

Напомним, недавно Гаттузо связывали с шотландским «Рейнджерс».

В качестве тренера 36-летний специалист работал в швейцарском «Сьоне» и итальянском «Палермо», в котором долго не продержался. Летом Гаттузо возглавил ОФИ

0

18

Украинский специалист Олег Протасов уволен с поста главного тренера румынского клуба «Астра».

Протасов покидает «Астру» в связи с неудовлетворительными результатами команды – в 9 матчах в чемпионате Румынии подопечные украинского тренера победили всего два раза.

Напомним, что Протасов возглавил «Астру» в октябре 2014 года.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Важные новости ВторЧемпов