Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга


Тактика и стратегия беттинга

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

duke8 написал(а):

Играю уже лет 15,но вот с результатом пока не очень

Ежели так, то скорее всего "это" не твоё и вряд ли стоит сим серьёзно заниматься.

Если честно, то "это" и не моё тоже, но в силу совсем других соображений.

Отредактировано Жека (2016-07-20 01:05:25)

0

42

Дело немного не в том моё не моё - скорее в моём характере (упёрто - баранным , наверно овен проглядывает из гороскопа ). Ставки мне интересны , интересно вообще этим заниматься и тратить на это свои время , эгергию, эмоции . Много лет назад жена задала очень простой вопрос - " вот ты всё сидишь  за компьютером ,что то пишешь , куда то ходишь типа чем то занят , а смысл где отдача , где деньги ЗИН ?  Ответить я не смог , тогда . Сейчас я могу ответить , но не хочу . Мне это интересно именно интересно. К шахматам я охладел , играю в турнирах уже без удовольсвия , так по инерции и ради общения с хорошими людьми , а в ставках есть возможность проявить  себя , закалить волю , характер учиться контролировать свои эмоции . И пока я не добьюсь своей маааленькой цели ( получать доход в конторах  1000$ в месяц ) буду этим заниматься , дальше будет видно .
Как то так.

0

43

shur написал(а):

Максик, все классно выиграл, но этой нулевой форой, ты очень занизил себя, если фора меньше 2, может лучше чистую брать? Оно чаще так и случается, пусть где-то раз влетишь, но по дистанции, плюс будет гораздо ощутимее, чем эта страховка.

Наткнулся на эту фразу и подумал  - а ведь прямо ко мне относиться . Именно этим и страдаю кэфы до 2х спокойно ставлю ,а как больше прямо вибрация какая то идёт ( как из анекдота Жеки : Диалог в автосервисе:
-Прошу прощения, когда я еду на своём "AUDI RS6 со скоростью 300км/ч, начинается вибрация, не подскажете, в чём дело?
-Очко играет, не парьтесь.

Сам страдаю нулевыми форами и маленькими кф, и также люблю домашние комады. Кстати Maxim V пошёл дальше - завёл  отдельный банк " 10 раз " , т.е 10 попыток игрой вабанк на маленьких кф. до удвоения банка (вчера ,правда , на второй итерации , так сказать , 1 банк был слит ) . Потрясающе - у меня точно такой же отдельный банк - играю на кф. 1.01 - 1.06 .,  Как всё таки люди бывают похожи и в мыслях и поступках .
По сему вопрос такой : в чём может быть суть данной проблемы боязни больших кф. ?
И второй : SHUR , ты сам пишешь тексты ? или копируешь с сайтов . Ведь сколько же времени на всё уходит .
P/S .  Ответ не срочен , когда будет время и настроение .
   :writing:

0

44

duke8 написал(а):

SHUR , ты сам пишешь тексты ? или копируешь с сайтов .

Он эксклюзивен и неповторим. "Малозаметный" такой футбольный Гений... http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/89067.gif

0

45

duke8 написал(а):

По сему вопрос такой : в чём может быть суть данной проблемы боязни больших кф. ?
И второй : SHUR , ты сам пишешь тексты ? или копируешь с сайтов . Ведь сколько же времени на всё уходит .
P/S .  Ответ не срочен , когда будет время и настроение .

Начну с вопроса второго, тексты пишу сам, копировать и воровать чужое стыдно. Нет конечно это не просто взял и написал. Естественно я собираю инфу, общаюсь с игроками с других сайтов, узнаю их мнение, провожу некоторую работу, а потом оформляю это в виде вывода, который и публикую. Гениальности, как выразился Жека здесь нет, это может каждый, надо только попробовать. Времени уходит не так уж много, хотя и  не мало. Все дело в опыте, если ты этим занялся, то приобретаешь навыки, а это очень ускоряет процесс, ты уже заранее знаешь где искать то или другое, с кем перетрещать, начинаешь понимать, что хотел сказать тот или иной игрок и тренер, тем или иным высказыванием, не надо принимать их слова за чистую монету. И самое главное найти если есть "изюм", а он очень часто бывает, просто многие его не видят или не хотят видеть. Он может быть в разном, начиная от личных симпатий той или иной команды к сопернику и заканчивая открытием стадиона, пример СИК - БатЭ (2-2), фины играли первую игру на новом стадионе, они костьми ложились, чтоб не проиграть, все ведь суеверные, принцип: " Как вы лодку назовете, так она и поплывет." И он сработал, право слово, как игрокам выходить на поле, если первая игра на арене проиграна? Вроде как проклятие лежит, конечно это потом забудется, когда поменяется состав и со временем, но всегда в определенные моменты будет всплывать, и тень этого проклятия будет лежать на тех игроках, которые это допустили, и болелы будут вспоминать их не добрым словом. Кому охота? Я даже могу предположить, что БатЭ намеренно свели игру к ничьей, им то чего, они проходят в следующий раунд, но как игроки они отлично понимали, что значит этот матч для финов. Так почему же не сделать приятное, от них не убыло, а игрокам СИК огромный плюс записали и уважуху. Сегодня играют Шицзячжуан ЮЦ и Шанхай Шеньхуа, в игре дерби 17.07 выступающий за Шеньхуа Демба Ба сломал ногу, так что та практически повисла на косточке, теперь с футболом конец, жалко сенегальца, но это повод поставить сегодня на ЮЦ с 0, платят 2.10. А Ба забил 14 мячей из 28 забитых Шанхаем, вся команда играла на него, как теперь играть, за 3 дня тактику не перестроишь. Можно конечно и чистый ЮЦ играть, но уж больно они слабы, могут и Х сгонять, хотя думаю они победят. Как-то так, что еще пояснить не знаю, на второй вопрос отвечу через пару часов, сейчас надо кое-что сделать.

+2

46

duke8 написал(а):

По сему вопрос такой : в чём может быть суть данной проблемы боязни больших кф. ?

Здесь ответ прост так же как и вопрос. Все лежит на поверхности, но хочу заметить, что отвечая на вопрос опираюсь только на футбол, и ставки на него, как в других видах мне просто не интересно, а на сколько я понимаю, ты больше баскет, но тем не менее попробую. Вкратце я бы ответил так: " Если ты боишься проиграть, то никогда не выиграешь." Это неоспоримая истина, сколько не страхуйся ничего не поможет, потому что в тебе, и именно в тебе сидит второй человек, который шепчет: " подстрахуйся, не делай этого, опомнись, иначе проиграешь, это же твои кровные денежки....", и человек соглашается, тем самым как бы снимая с себя ответственность, итог знают все. Вот тут и возникает у меня вопрос, а почему нужно слушать того, другого, который в тебе? Зачем? Он ведь прав только в одном, что это твои денежки, там почему мы позволяем ими распоряжаться тому второму? Если скажет кто-то биться головой о стену, то мы этого не делаем, а ведь по сути это идентичные схемы. И беда в том, что иногда этот второй оказывается прав, а мы радуемся как дети считая это своей заслугой, и начинаем еще больше доверять этому второму проходимцу, который ведет нас в тупик. Первое я можно назвать решительность и трезвый расчет, второе я глупость и осторожность. Каждый выбирает, что ему по душе.
Теперь следующее, кэфы на которых ты играешь это путь в никуда, чтобы выиграть 1000р при кэфе 1.01 потребуется 100 ставок, составь мне паровоз хотя бы из 20 пар с таким кэфом, и поставь, по итогу посмеемся вместе. Но мы как-то на это не обращаем внимание, а одна осечка на 100 ставок и ты в минусе, плюс радость букмекеру, который с удовольствием такие ставки берет, он то понимает в чем дело. Теперь возьми кэф 2.50, поставь 100 ставок по 1000р, и если ты серьезно отнесешься к выбору пар, то + гарантирован. Вот тупо в тестовом режиме, хотя тестовый режим не подразумевает правильный подход, потому как ты ни чем не рискуешь, да все равно сгодится. 100 ставок за 1.01, и 100 за 2.50, потом подсчитаешь  оба крыла и все поймешь.
В свое время я пытался объяснить это Максу, но что толку говорить, если тебя не слышат? Это выбор личный. Далее паровозы, это бред, можно их играть ради развлекухи, и тоже подходя к выбору серьезно, но игровую модель строить на них нельзя, категорически. Ставки на статсу типа угловых, ударов в стор, фолов  и прочее типа чет/нечет это безумство, как и ставки на тотал. Когда человек не уверен в выборе он играет тотал, или обе забьют, потому что так проще, тут угадал не угадал, как и со статсой. Я не призываю не брать тотал, можно иногда, бывает уверенность, надо доверять себе, но ставить это игровой моделью опять же глупо. И последнее не важно где играет команда, дома или на выезде, не важно как ее имя, важно какая у нее мотивация, за что она борется, какие стоят задачи на конкретный турнир (кто-то плевал на кубок, кто-то готов на все ради продвижения по сетки евро турниров и т.д.), важно какое положение и задачи соперника, все это более значимые аспекты, чем фактор поля, который если и играет роль, то далеко не ведущую, иначе у себя все выигрывали бы. И важно помнить, что все серии когда-то кончаются, а традиции ломаются. Пожалуй все.

+3

47

FT Shijiazhuang Ever Bright 2 - 1 Shanghai Shenhua

Чего я должен был бояться если все правильно рассчитал? форы с 0 за 2.10, или П1 за 2.90, вот тебе живой пример.

0

48

shur написал(а):

FT Shijiazhuang Ever Bright 2 - 1 Shanghai Shenhua

Чего я должен был бояться если все правильно рассчитал? форы с 0 за 2.10, или П1 за 2.90, вот тебе живой пример.

Поздно зашёл , не суть , посмотрел мин 10 матча с 75 й по 83 минуты , понял сразу - не моё . Обьяснить не могу - не понимаю , не чувствую . Shur ! это твой матч , твои мысли , твои наработки и соответсвенно твои деньги.Раскапывать такую инфу про ноги и сопостовлять , как ты я не могу , да что скрывать - не хочу ( мой аватар видел ? ) , да лидер сломал ногу , да команда ослаблена , на эмоциях да да да ,. Помню когда Бышовец @@@@@@@ ( слова мата )убрал Вадика Евсеева ,перевёл нашего кэпа Диму Лоськова в дубль , на матчи в Раменское на дубль ! ходило по 200-300 человек , я сам неделю не спал , не мог пережить и проклинал  смородскую и этого пи@@@. Это по поводу эмоций , чуток знакомо ( может не в тему ) . Но и буки  знают и про ногу китайца и про эмоции в команде и цифры в основе линии заложены в кф. Вопрос то в другом - кф. 1.6 я ставлю спокойно , а что больше ....
Как быть и что с этим делать ... вот в чём вопрос .
P/S . Забываю всё спросить - сайт bkcapper.ru там прогнозы кто даёт ? Наш админ Фартовый ? ( там его статьи ) , или команда какая то  ( на твои не похожи вроде ) .

0

49

shur написал(а):

Гениальности, как выразился Жека здесь нет, это может каждый, надо только попробовать.

Она, Сань, как раз в этом:

shur написал(а):

И самое главное найти если есть "изюм", а он очень часто бывает, просто многие его не видят

+1

50

duke8 написал(а):

P/S . Забываю всё спросить - сайт bkcapper.ru там прогнозы кто даёт ? Наш админ Фартовый ? ( там его статьи ) , или команда какая то  ( на твои не похожи вроде ) .

Я  к ним никакого отношения не имею..    И статьи не пишу..   :idea:

0

51

Жека написал(а):

Она, Сань, как раз в этом:

Иваныч, благодарен тебе за твое мнение, но все-таки, как по мне, для ставок нужно в большей степени для успеха обладать определенным складом характера, вот на себя посмотри: "Я так думаю и считаю, поэтому так будет!", это твой лозунг, другими словами нужна психология победителя и лидера, это как по мне ключевое. А при приложении к этому немного труда, и прозорливости, вот тебе составляющие успеха. Конечно выигрывать постоянно невозможно, но вот ты относишься к этому правильно. Не прошла ставка, и плюнуть на нее, идти дальше, все равно верх будет за нами, с другим подходом даже соваться в ставки не следует, бесполезная трата денег и времени.

+1

52

duke8 написал(а):

Но и буки  знают и про ногу китайца и про эмоции в команде и цифры в основе линии заложены в кф. Вопрос то в другом - кф. 1.6 я ставлю спокойно , а что больше 2х ....

Демба Ба не китаец, а сенегалец, очень известный игрок, пусть черный, но не узкоглазый.  :O Про ногу буки явно знали, но вот при выставлении линии ее не учитывали, а зачем? Чтобы каждый посмотрев задался вопросом, а почему так? Нет они дали так линию, как будто все ОК, и спокойно принимали деньги на Шеньхуа, и только когда пошли ближе к игре грамотные проставы, они начали коррекцию, в этом  их работа, они ее туго знают. Вот именно на этом их и надо ловить. Я именно это имел ввиду, а не факт сломанной ноги.
Кэфы в диапазоне 1.35 - 1.80 для футбола считаю наиболее опасными, это легко доказывается, я не буду вдаваться в подробности, но просто попробуй составлять лошадь из 2-х пар с кэфами из этого диапазона, и с кэфами по 2.00 к примеру, через 30 ставок все сам увидишь, и боязнь прекратиться.

0

53

shur написал(а):

как по мне, для ставок нужно в большей степени для успеха обладать определенным складом характера, вот на себя посмотри: "Я так думаю и считаю, поэтому так будет!", это твой лозунг, другими словами нужна психология победителя и лидера, это как по мне ключевое. А при приложении к этому немного труда, и прозорливости, вот тебе составляющие успеха. Конечно выигрывать постоянно невозможно, но вот ты относишься к этому правильно. Не прошла ставка, и плюнуть на нее, идти дальше, все равно верх будет за нами, с другим подходом даже соваться в ставки не следует, бесполезная трата денег и времени.

+ + +  "Мы с тобой одной крови..."

0

54

Фартовый написал(а):

duke8, вся фишка  в  дисциплине..  Иногда  хочется  просто поставить , сам  страдаю  этим,  но  ставлю не много всегда..  Нужно ставить только когда уверен , а таких ставок очень мало.

" Да уж , когда проигрывают такие ставки как  Греция(20) - Исландия (20) = п1 кф.  1.02 , хочется завязать со ставками "  -  так думал очень давно наивный Тиныч (DUKE ) o.O
Но сейчас я так уже не думаю . Просчитано было верно , чемпионат проходит в Греции , команда на голову сильнее , игра навылет 1/4 финала , ни о каком расслаблении речи не идёт , играют молодые , ни о каких договорняках речи даже не идёт .Может Жека что подскажет ,хотя что там подскажешь, поезд ушёл .Я бы не взял этот матч , но халява подкупила -  1.06  Марафон вдруг выкатил - 5 000 х 1.06 = 300 чистых не напрягаясь .
http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/50317.gif
А тут вона как вышло. Причём выиграли вчера все мои ставки , а здесь выложил одну эту так сказать желзобатоонную , и всё что нажито непосильным трудом  ушло Марику .
Ну чтож будем учиться . :writing:

Отредактировано duke8 (2016-07-24 13:46:43)

0

55

duke8,    статистику свою  знаешь  по  коэфам,  по  форам , тоталам и  видам  спорта  ???

1.   Скопируй  все ставки   с Бк  счета  в   Excel, разложи  отдельно по  коэфам,  по  форам , тоталам и  видам  спорта, подсчитай  баланс   флетом ( флет - это  если  все ставки  были бы  одного размера)  и  баланс в оригинальной версии (как есть сейчас) ..   
2. проигранные выдели красным   так  будет   четко видно  максимальную проигрышную серию..

Наверняка   выйдешь  где то плюсовой баланс  или  ставки  по которым  максимально короткие  проигрышные серии..  Дальше  отбрось все,  где ты  больше всего теряешь  и где   длинные  лузовые серии..   Короче говоря  все невыгодные..   Больше не  играй  так никогда..

Короче  говоря разбери свою игру на запчасти,  выбрось все ненужное и оставь   только то , где есть плюс  или где идет  минимальная проигрышная серия.. 

Работы будет   много, но другого пути нет...   :idea:

Как  все сделаешь,  познаешь себя,  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/75557.gif открывай   свою тему и покажи класс..  Поставь цель  удвоится  и на выигрыш  купи  жене  чего нибудь,   чтоб  не говорила,  что  зря время проводишь..   http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/89067.gif

ps/ Гениальное все просто ...

+1

56

Фартовый написал(а):

Скопируй  все ставки   с Бк  счета  в   Excel, разложи  отдельно по  коэфам,  по  форам , тоталам и  видам  спорта, подсчитай  баланс   флетом ( флет - это  если  все ставки  были бы  одного размера)

http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif
Вот тут то и зарыта собака . Ставить флэтом не всегда получается , объясню почему . Я анализирую ставки по такому методу - процент проходимости , кэф ,  сумма .И очень часто получается что чем проходимее ( надёжнее ) матч , тем меньше кэф , это естественно . И тут возникает вопрос по сумме ставки - поставить  100 уе на кф. 1.6 = +60 уе  это одно  , а если кф. 1.15 - 1.2  и процент проходимости 80 - 90 %  сколько ставить ? флэт - 100 уе х 1.15 = +15уе? Не айс , ставлю три , а то и пять начальных - 500 уе х 1.15 = +65 уе .
Ну суть ясна . И за 10 лет игры примерно баланс поровну .
Это по поводу флэта . Проблема похоже в другом .

0

57

duke8 написал(а):

. Просчитано было верно , чемпионат проходит в Греции , команда на голову сильнее , игра навылет 1/4 финала , ни о каком расслаблении речи не идёт , играют молодые , ни о каких договорняках речи даже не идёт .Может Жека что подскажет ,хотя что там подскажешь, поезд ушёл .Я бы не взял этот матч , но халява подкупила -  1.06  Марафон вдруг выкатил - 5 000 х 1.06 = 300 чистых не напрягаясь .

Честно говоря, когда я увидел эту ставку, не мог поверить в заявленные тобой тут 15 лет в бете. Кто прилично "в теме", уверен, меня поймёт. Ты хоть более-менее цепко глянул предыдущие игры исландцев на этом турнире? А греки любого возраста в любом виде спорта ещё те "прос....ки", особенно когда пахнет неплохими "бабками". Кстати по исландцам, и я их сегодня не дооценил, подумал прыжок и так был много выше головы, и  надо же, едва не дёрнули сегодня в финале ЧЕ "В" черногорцев при таком-то отрыве  в 14 ! В пору памятник ставить таким пацанам, да ведь и не случайно, достаточно вспомнить представителей этой ма-а-а-ленькой такой вулканической страны на прошедшем футбольном ЧЕ, и всё встанет на свои места. Так что, уважаемый "duke8, по заявленному тобой, "просчитано было" отнюдь не верно и приличный Value bett имел место быть диаметрально противоположно. Не в моих правилах отмечаться писаниной постфактум, но ты заикнулся, да и с расчётом выводов на будущее. Подобные ставки лично для меня чётко "рентгенируют" беттора.

+1

58

Фартовый написал(а):

duke8, вся фишка  в  дисциплине..  Иногда  хочется  просто поставить , но нужно ставить только когда уверен , а таких ставок очень мало..
 
Короче  говоря разбери свою игру на запчасти,  выбрось все ненужное и оставь   только то , где есть плюс  или где идет  минимальная проигрышная серия..
 

  Золотые всё же слова , просто и ясно . Как бы научиться воплощать это в жизни . :dontknow:
  Просмотрел архивы ставок  -  30 % проигрышей приходится на лайв ставки, 
                                                30% на ставки лайв под шафэ
                                                30%  проигрышей на кэфах - 1.05 - 1.2 большими суммами
    как говориться - диагноз клиента понятен .
  По поводу лузовых серий больше  7 - 8  не припомню и то когда начинал играть в догоны .
Читал  здесь интересный диалог  2 х Максимов  : Ставить надо так и так это логично , понимаешь ?  Maхim V -  да я понимаю , но мне так сподручнее . Это как спортсмены бывают правши бывают левши .
Опять подумал про себя . Поставить на ТБ или на  п1( - 1.5 ) это без меня . В основном ставлю на андердогов в Баскете с + ой форой , вот здесь хронический  + ., но до первого 10 % банка на кэф  1.05 и пролёт . Хоть руки связывай .
P/S. Хотел что то умное написать , похоже не дано , всё поражаюсь как SHUR такие тексты строчит ( спасибо , кстати за ответы , но похоже рановато с крупными кэфами , пока не готов ).

Через несколько секунд начнётся  гонка . На первой дорожке спортсмен из Англии , на второй из Германии , наш бегун на 3 ей дорожке . 
3 , 2 , 1  -   старт .
Да ... да  не догоняет , не догоняет , никак не может догнать наш спортсмен , что бежать надо в другую сторону .
:D

   

 

0

59

Жека написал(а):

Подобные ставки лично для меня чётко "рентгенируют" беттора.

Жека давай пож. чуть позже . :tomato:
Да сегодня тоже почитал немного про Греков , но правда не ожидал подвоха , я колебался либо фора Исландии , либо Греки , но после выноса Грузии в 40 очков накануне , подумал Исландцы истратят запал ( по моему там 30 % трёшек залетело ) . Может не прав .
Сезон начнётся в сентябре , сейчас распасовка. Как ты играешь этих нимфеток :dontknow:  , не понимаю .

0

60

duke8 написал(а):

Как ты играешь этих нимфеток :dontknow:  , не понимаю .

Текущее состояние + актуальная и перспективная мотивации + нацособенности + всё, что было до сего момента, по ним, особенно в аналогичных турнирах. Как резюмирует shur, которого я очень уважаю: "Изюм". Любой мой проигрыш от его недостатка, а иногда и отсутствия.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга