Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга


Тактика и стратегия беттинга

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

maxbell, ну сам посуди. Ф(0) принесла доход в 50%, как она может быть лишней ?
Осенью Ротор не выигрывал 9 игр подряд, и тут 3 игры. За 33 игры у него было всего 2 домашних победы. Нелогично ставить все на Пе1. Ситуация обязывала, но гарантии не было. Им на Балтику 1,5 давали, а они слили 1-2. Так что я сегодня вернул, то что они мне с марта задолжали.
Вот Фартовый, надеюсь, скоро закончит ерундой заниматься на стороне - все познакомятся с его ставками. Очень убедительная штука - когда кэфы 1.2 делают 1000 % годовых.

0

2

MaximV написал(а):

maxbell, ну сам посуди. Ф(0) принесла доход в 50%, как она может быть лишней ?
Осенью Ротор не выигрывал 9 игр подряд, и тут 3 игры. За 33 игры у него было всего 2 домашних победы. Нелогично ставить все на Пе1. Ситуация обязывала, но гарантии не было. Им на Балтику 1,5 давали, а они слили 1-2. Так что я сегодня вернул, то что они мне с марта задолжали.
Вот Фартовый, надеюсь, скоро закончит ерундой заниматься на стороне - все познакомятся с его ставками. Очень убедительная штука - когда кэфы 1.2 делают 1000 % годовых.

Тут есть о чём дискутировать :idea:
В концовках чемпов смотреть на резы двухмесячной и более давности....Питер уже остался,Ротор играл от ножа.Да не забей они 3 гола в первом тайме не пустили бы в концовке.Тем более НХ к этому моменту уже выиграл(я на это закладывался):
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1399397505-clip-64kb.jpg
Постить здесь не стал ибо по Химику я вроде против тебя получался,а Арсенал...Ну чисто по чуйке.Вот бывают такие пары которые всегда на ТБ нужно играть.Ну типа был сегодня на Востоке такой матч Якутия-Чита.Или Барыс-Югра в КХЛ.
И хотя твоя ставка прошла,а моя нет я и следующий раз поступлю так же :rain:
По поводу 1000% на кэфах 1,2...Не то что не верю,сформулирую так:действительно хочу это видеть.Просто знаю как формируются кэфы в бук.конторах.

Отредактировано maxbell (2014-05-06 21:34:55)

0

3

http://stavochka.com/forum/viewtopic.ph … ;start=570

1000 % было уже но он чегой то продолжил.

По ставкам согласен - у каждого своя манера. И заметь - я не называл твою ставку неправильной.

0

4

Потренировался в переносе сообщений :blush:
Но тема имхо нужная.

Отредактировано maxbell (2014-05-07 12:25:02)

0

5

Посмотрел бегло тему Фартового,ну там не всё по 1,2 и далеко не всё ва-банком,хотя результат вызывает уважение :mybb:
Но если играть как там в начале это практически играть паровозы по 1,1 на верняки.Прямой путь к успеху.
Просто теория гласит что 1,2 тоже бывает валуйным,но гораздо реже чем 4,5.Просто психологически тяжелее доверять деньги лошью,а не фавориту.
Кэфы до 1,5...ну до 1,4 вообще не рассматриваю :flirt:

0

6

Условно говоря нравится сегодня Черноморец Од: (+1.5) 1.57,но возьму:
07.05.14 20:00 Динамо Киев - Черноморец Од Победа в один мяч или ничья - Динамо Киев : Да 1.97
Это визуально разница кэфов невелика,на самом деле там разница в 70%.

0

7

Меня всегда поражают такие темы на капперских форумах. Ну как можно говорить о каких-то стратегиях ставок ? Типа можно выбрать пару выигрышных - и будешь в шоколаде. Но так не бывает. Без знаний и без опыта никуда не денешься. Основной критерий - безубыточность ... а как она достигается - ломовыми экспрессами, мелкими, средними, большими или мегабольшими кэфами - то неважно  :rolleyes:

0

8

MaximV написал(а):

Основной критерий - безубыточность ...

Ой, Макс, опять в корень смотришь. Этот термин "безубыточность" вообще должен быть по нашей сегодняшней жизни, как флаг в руках, разумеется с легальными и законными способами её достижения.

0

9

MaximV написал(а):

Меня всегда поражают такие темы на капперских форумах. Ну как можно говорить о каких-то стратегиях ставок ?

Это было сильно o.O
Условно говоря то что экспрессы зло-не аксиома?
Меня всегда добивало когда ещё по будкам тусил что доказать что ставить паровозы из верняков нельзя невозможно.Ну то есть кивают,соглашаются и продолжают ставить.Постижение этого факта возможно исключительно через собственный карман.

0

10

maxbell, ну может я немного не так высказался  :blush: ... конечно нужна такая тема.
Имелось ввиду, что люди адекватные тут.
кстати, на 1хбет видел кадра, который долгое время был в плюсе на ломовых экспрессах.

0

11

MaximV написал(а):

Имхо, обе ставки надо было разделять пополам - на Габалу ещё -1 брать, а на Долгопрудный чистую победу. В запаре недодумал. Профит вышел бы больше в 2 раза. Вот на тему разделения подобных ставок (надо/ не надо) я бы с огромным удовольствием подискутировал. Есть желающие ?

А чего тут дискутировать?Есть такая штука азиатский гандикап.Это оно и есть.

0

12

MaximV написал(а):

кстати, на 1хбет видел кадра, который долгое время был в плюсе на ломовых экспрессах.

1.Был или всем рассказывал о ниипических подъёмах?  :nope:
2.Чем всё кончилось?
Я тоже знаю человека,который 2 раза кэф 1000 прошибал...

0

13

maxbell написал(а):

А чего тут дискутировать?Есть такая штука азиатский гандикап.Это оно и есть.

Кстати, да. Что-то я его перестал практиковать, наверное потому, что последнее время чаще в БС играю, а там его нет.
А поговорить хотелось бы о целесообразности - кто как считает.

0

14

MaximV написал(а):

maxbell написал(а):
А чего тут дискутировать?Есть такая штука азиатский гандикап.Это оно и есть.Кстати, да. Что-то я его перестал практиковать, наверное потому, что последнее время чаще в БС играю, а там его нет.
А поговорить хотелось бы о целесообразности - кто как считает.

А тут мы вернулись к тому с чего начали.Если считаешь Пе1 брать так или страхануться нулевой форой.Т.к. Ф1(-0,25) просто промежуточное между ними.
Тут дело в психологии.Трудно заставить себя брать большие кэфы.Была у меня привычка...Крутишь матч футбольный,вроде ничья корячится...Но вторые уж точно не выиграют,но очко отгрызть должны.1Х маленькое,Ф1(0) типа возврат хотя надёжно.Во,бля,возьму "обе забьют" за 1,8.И стабильный итог 0:0.
Я и тут и там(с) выкладываю ставки только скопированные с кошеля.Вообще не понимаю как можно постить мазы,на которые сам не поставил.Хотя знаю людей,которые на том же Бетоне просто постят типа вчерашне Валенсии П2(что кстати просилось) веером,одно из 7 доедет всё,плюсики,поздравления, репутация не побоюсь этого слова.Я пишу так как взял,а там имхо дело каждого соглашаться со мной или нет,ставить как я или с подстраховкой.
А по поводу подстраховки...В баскете это наглядно.Любая бк охотно продаст тебе очки,хоть 10 до 1,01.Покупают не все.Не везде.Ну максимум 5 в одни руки.Задумайтесь почему.

+1

15

На тему подстраховок. Уже давно стал замечать за собой, что если хочу взять П1, то беру Ф1(-1) (футбол, хоккей). Чего уж мелочиться.

Про попанские экспрессы. Вчера прикола ради зарядил кошмарный паровоз на 500 р. Просто так. На откуп фортуне.

Реал + МС + Бенфика + Монако с 0  :crazy:

В итоге Монако сгоняло лишь ничейку, не говоря уже про Реал, который обосрался на 85-й минуте. Вывод: играть только в целях жертвоприношений удаче.

0

16

maxbell написал(а):

Тут дело в психологии.Трудно заставить себя брать большие кэфы.

В психологии это точно. Например, я сознательно иду на уменьшение прибыли (тот же матч Ротора) беря Ф(0) вместо чистой П1. При этом я уверен, что вероятность того что деньги останутся у меня (а не у конторы) не меньше 2/3.
А вот про большие кэфы, это очень интересно. Покажите/расскажите того кто ставит на большие кэфы (от 2,5) большие деньги (в моем понимании от 10000 руб). Вот это мне интересно. Грубо говоря - если у меня месячный доход на обыденном кайле 80-100 косарей, как мне надо изменить психологию, чтобы пехать на кэф 3,00 десятую часть моего заработка ?
Т.е. о чем я говорю = имея определенные знания и опыт ставок, ту же сумму я вполне способен пехануть на Ф (0) 1,5 в Волгограде, а вот на вероятную ничью в том матче Локомотива и Зенита - это увольте.

0

17

Да это полбеды...
Вот позавчера был уверен что Будка матч в Южном  возьмёт идя отчего-то пятиочковым догом.65:74.Ну и что я взял?
06 мая 19:00  Баскетбол / Украина / Мужчины / Суперлига / Плей-офф / Финал / Химик - Будивельник / Тотал очков (Будивельник) - Больше 76 @ 1.90 74
Хорошо хоть в Казани вчера считая Пе2 взял 2ТБ 72,5.
Меня бы кто научил как с этим бороться :mad:
По суммам...Они разные конечно у каждого,но я считаю что нужно играть на "лишние" деньги,на те которых не жалко.Если конечно беттинг не превратился в профессию,единственный источник дохода.

Опять же знаю свой недостаток:играть ТБ.Вообще заметил что как есть правши и левши часто игроки играют всё на ТБ или всё на ТМ.Я на матч смотрю,мерещится ТМ,подумаю-подумаю и скипану.А уж если смотреть матч собираюсь...Борюсь с этим :blush:

0

18

MaximV написал(а):

что последнее время чаще в БС играю,

Через БС  деньги не выводи, (они счет могут порезать)   сливай деньги  вилкой  в  другую  контору  или на Бетфаир.. 

БС  ценна  тем  что роспись  даёт,   какой  нет во многих  буржуйских конторах..

0

19

Фартовый написал(а):

Через БС  деньги не выводи, (они счет могут порезать)   сливай деньги  вилкой  в  другую  контору  или на Бетфаир..

БС  ценна  тем  что роспись  даёт,   какой  нет во многих  буржуйских конторах..

100% :cool: , с мариком та же история.
У Бетсити есть еще пункт в правилах что они могут заморозить счет на месяц для проверки личности, и они им пользуются  :(

0

20

У меня много родственников  :jumping:

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга