Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга


Тактика и стратегия беттинга

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

То есть до ткачих дело пока не дошло? :D

0

22

MaximV написал(а):

В психологии это точно. Например, я сознательно иду на уменьшение прибыли (тот же матч Ротора) беря Ф(0) вместо чистой П1. При этом я уверен, что вероятность того что деньги останутся у меня (а не у конторы) не меньше 2/3.
А вот про большие кэфы, это очень интересно. Покажите/расскажите того кто ставит на большие кэфы (от 2,5) большие деньги (в моем понимании от 10000 руб). Вот это мне интересно. Грубо говоря - если у меня месячный доход на обыденном кайле 80-100 косарей, как мне надо изменить психологию, чтобы пехать на кэф 3,00 десятую часть моего заработка ?
Т.е. о чем я говорю = имея определенные знания и опыт ставок, ту же сумму я вполне способен пехануть на Ф (0) 1,5 в Волгограде, а вот на вероятную ничью в том матче Локомотива и Зенита - это увольте.

Я могу поставить 10000р и более за кэф  от 2.5 до 12 одиночкой причем спокойно, весь вопрос в том, как владеть предметом, если я был уверен вчера в шотландцах и Локо, если я за ними постоянно слежу, читаю, смотрю игры, а не просто по таблице лицезрею турнирный путь, то видимо у меня есть немного больше оснований быть уверенным в своей правоте, чем у основной массы игроков, которая и игр то той команды на которую ставит в глаза не видела, а спроси состав, так еще и засмеют. Я их не осуждаю, это их выбор, и они не жалуются, но я это к тому, что именно они формируют мнение , именно под ними гнется линия, именно на них ориентированна контора. Открыл турнирку и ты уже спец, эти много пропускают, а эти много забивают, все ясно инд. тот. больше, ну и в том же духе. А закрой таблицу чел начинает плавать, для основной массы игроков, книга одна, это турнирка, когда они ее открывают, это вызывает у них ощущение близкое к половому. И вот он что-то интересное нашел, и начинает ерзать, с кем бы поделиться, и понеслись неты, разговоры по телефону и.т.д. Это как регенеративный процесс, сперва сигнал на входе слаб, но пройдя через мультивибратор, он усиливается, и опять поступает на вход, и цикл повторяется, в итоге мы имеем лавинообразный поток. Все мнение сформировано, и вы уже на него ни коим образом не повлияете. И только единицы сидят и роют, им попадается игра где мнение сформировано(или формируется в определенном направлении), они тщательно проверяют, каждую мелочь, и если обнаруживают ошибки в мнение большинства, то играют в противоход, вот отсюда на ура заходят и девятки, и тройки, и все что угодно.
Вот у нас на форуме не принято писать превью(обоснование так сказать),я вчера предупредил, что тоже не буду их писать, там Фартовый сделал замечание не помню кому по этому поводу, и получил ответ, что результат важнее. Я бы на его месте тер бы ставки без обоснований, как это делается на нормальных форумах, какая бы не была Ставочка, но даже там всегда Кава требовал, хоть маленькой, но расшифровки. БЮВ сдох из-за этого, и мы не будем никуда двигаться, заходит человек к нам, и читает канадское радио, или ему подобное, он что станет регистрироваться, и общаться с нами, ну я вас умоляю. Вот например хочет человек пополнить знания по НБА, или азы какие получить, научат его чему-то наши форумские радиостанции и другие посты? Нет. Человек закроет ресурс и будет искать другой. А в нете знаете сколько сайтов, где выложены прогнозы, да еще и с обосновой(пусть невежественной,но всеж), я могу штук пять сбросить кому интересно. Кстати я там иногда читаю копии своих постов,правда под другим ником, занятно.
Дело в том, что не прочитав обоснование, мы не поймем в какой степени игрок владеет темой, а обоснова все покажет: это анализ турнирки, это пустые домыслы, это анализ на основании опыта, и т.д. maxbell правильно написал, про 1 из 7, а репутацию поддерживает, и ты уже в строю, а если разобраться, то ни в зуб ногой, не вижу развития в таком ключе. Любой, я подчеркиваю любой игрок со стажем года пол, и отличающий формулу 1 от хоккея, способен на основании турнирки давать ставки не вылезая за 1.85 по любому виду спорта, и будет заходить, и не заходить, когда как, в зависимости от способностей. Но это будет игрок массы, той которая нужна конторе, мы здесь для этого? Даже если ставка не зашла, но она была с обоснованием, она бесценна, она кирпичик в здании того чемпионата который мы рассматриваем, и она нам поможет в будущем, хотя бы потому, что мы вникли в тему, мы внутри ее.Вот Кава делает у себя обзор Бундеслиги, в последнее время пусть немного трусливо, но он есть этот обзор, он дает человеку стартовый капитал от чего оттолкнуться, фундамент есть, а здание построим. И там же белорусы что-то пишут хорошее, и на другие чемпы превью нет нет бывают, отсюда и популярность ресурса, тот же БЮВ шел параллельно со Ставочкой, где он сейчас?
А насчет больших кэфов, MaximV , сделай так, вот есть же какие-то нароботки, какая-то чуйка, вот и выбери ставку с кэфом 2.5 скажем, и поставь, ну для начала 2000-2500р, и так потихоньку двигайся без ущерба, а потом втянешься и станет это как норма. Я когда поставил первую ставку 50000р за кэф 3.12(давно это было), до этого я за лимит 10000р не вылазил, я ее проиграл, я не могу тебе братка описать, слов не хватает, что я чувствовал, вселенская катастрофа мне казалась мелочью, по сравнению с моим горем. И где-то через неделю играли в ЛЕ Стяуа и какой-то наш клуб, ну это уже около 8 лет прошло, а то и больше не помню, играли у нас (как бы не московское динамо это было или цска), на 0 Стяуа МФ давал 3.50, я помню только что это было именно Стяуа и кэф, и наш клуб, остальное не важно, так вот я пнул 70000р (60000 было моих 10000 дал кент), смотрели в баре, когда Стяуа забил, я вышел из бара, смотреть уже не мог, и до конца игры ходил вокруг, и молил Бога чтоб только в баре было тихо, чтоб не заорала и не взревела толпа наших болел, и когда все было закончено, мне позвонила девчонка и сказала, заходи, твои выиграли. Вот тут я не могу сказать было ли мне это радостно или как, я знаю одно, я был выжат, и только после 5 бокала пива меня по чуть отпустило, и я осознал, что я сделал контору. После этих двух случаев, я как-то успокоился, я понял, что можно играть и выигрывать крупно, и на данный момент я очень спокойно отношусь к проигрышам, потому, что уверен, по окончании я все равно возьму верх. Это как готовка, если ты спешишь, то может и шашлычок подгореть, и люля с шампура слететь, но ты прекрасно знаешь, что это сегодня так получилось, тебя торопят, жрать люди хотят, а потом дальше , ты все сделаешь идеально.

+4

23

Ух shur, и расписал  :cool: , аж дух захватывает.

По поводу размерности ставок. Я так и делал - повышал до определенного уровня, достиг комфортного и остановился. Тут тоже психология. Одно дело снять крутую баню, купить молодую девку либо двух, набрать хорошего пойла и куралесить до зари, потратив на это те же 50 косарей - это я понимаю, это я для себя сделал. А другое дело отдать (если проиграешь) эти полста упырю дяде - а вот, на это я пойтить не могу /как говаривал Папанов/.

По поводу обоснований. Я вчера прочитал твой посыл, хотел в личку отписать, не хватило времени. Полностью согласен. что ставки без обоснований не нужны. Кто то более велеречив, кто то более косноязык, у кого то больше информации, у кого то меньше - но обоснования должны быть. Надо додумать этот вопрос и , возможно, ввести дополнительные правила на форуме.
Что касается конкретно, канадского радио, то объясню, тут есть определенная специфика. Те прогнозы ретранслируются от каппера из Канады, там они идут тоже без комментария, а выбрали его, так как он угадывал в прошлом ПО НБА 70-80 % матчей.

0

24

Обоснование нужно. Как правильно заметили, по обоснованию уже можно понять, откуда растут ноги и  какой информацией владеет человек, который предлагают ставку. Но есть творческие ставки, которые объяснить нельзя - просто видишь верняк. Но это уже проглядывается со временем и ты понимаешь - человек творчески *уйню плетет или "создает шедевр".

Удачи!

0

25

Что могу сказать, так значит так, но надо стараться выигрывать, я не знаю, да могу проиграть, но потом спокойно все возвращается и пошло по накатанной, я даже волноваться по этому поводу перестал. Вот сегодня пришел , протягиваю девочке карточки( было 7ставок по 5000р), она говорит, а где еще три, мы вчера 7 ставили, я ей говорю, а что этого не достаточно, я выиграл больше червонца, она говорит обычно у вас больше бывает. Так и подмывает сказать, ты сама попробуй, а потом узнаешь, что бывает, а что нет.

0

26

– Вы говорите, что у вас нет никаких секретных сведений и никакой уверенности в результате игры «Ростова» и «Волги». Как нормальный человек, не миллионер, может поставить 2,5 млн рублей на матч, в котором он не уверен?

– Ну вот такой вот я человек. Вы говорите: не один нормальный человек не поставит. Вот я ненормальный поставил и выиграл, а нормальные – не поставили и не выиграли, получается. Просто я с десяти лет играю в футбол, мне нравится футбол, это мое хобби.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita … l?ext=best
:crazy:

0

27

maxbell написал(а):

– Вы говорите, что у вас нет никаких секретных сведений и никакой уверенности в результате игры «Ростова» и «Волги». Как нормальный человек, не миллионер, может поставить 2,5 млн рублей на матч, в котором он не уверен?
            – Ну вот такой вот я человек. Вы говорите: не один нормальный человек не поставит. Вот я ненормальный поставил и выиграл, а нормальные – не поставили и не выиграли, получается. Просто я с десяти лет играю в футбол, мне нравится футбол, это мое хобби. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita … l?ext=best

Я  думаю  он  не только   там ставил,  а по всем конторам распихал   по  пару лямов  ))

0

28

Максик, все классно выиграл, но этой нулевой форой, ты очень занизил себя, если фора меньше 2, может лучше чистую брать? Оно чаще так и случается, пусть где-то раз влетишь, но по дистанции, плюс будет гораздо ощутимее, чем эта страховка.

0

29

Шурик, я тут с тезкой уже эту тему перетирал. Ну манера игры у меня такая ... бзеловатая  :blush: . Играю, привык и менять не собираюсь. У меня и теоретическая основа под неё есть - В принципе, играю то исход 2 из 3 , который угадать по Теории Вероятности проще чем 1 из 3. Т.е. в двух случаях из трех деньги остаются у меня -  согласись неплохие исходные данные, ну а если добавить туда определенные навыки и знания может получиться совсем неплохо. Кароч, некое катеначчо - главное не пропустить (не отдать деньги конторе)  :)

0

30

Беттинг - очень эффективная система по зарабатыванию денег, с первого взгляда существуют сложности, когда начинаешь прогнозировать и даже математически вычислять верную ставку, и оказывается,да - сложно, но ведь существуют различные курсы по спортивному беттингу, но результаты изучения опять же в итоге не дают нужных результатов, именно такая ситуация со ставками у меня и была пока я не задумался, а каким образом начать выигрывать на ставках, и я понял что только профессионалы - бетторы смогут помочь, и что так и есть, поискал, попробовал и перепробовать со многими, и выбрал пока одних наиболее продвинутых в области беттинга - betsupport ru , и только поле того как начал выходить в хороший плюс и даже пошел очень хороший подъем, понял, что каждый должен заниматься своим делом, бетторы составлять прогнозы, а игроки на ставках ставить на их прогнозы, тогда и наступает гармония в положительных ставках, но поиск дополнительных бетторов продолжаю, не помешают.

0

31

Максим Лавров написал(а):

Беттинг - очень эффективная система по зарабатыванию денег, с первого взгляда существуют сложности, когда начинаешь прогнозировать и даже математически вычислять верную ставку, и оказывается,да - сложно, но ведь существуют различные курсы по спортивному беттингу, но результаты изучения опять же в итоге не дают нужных результатов, именно такая ситуация со ставками у меня и была пока я не задумался, а каким образом начать выигрывать на ставках, и я понял что только профессионалы - бетторы смогут помочь, и что так и есть, поискал, попробовал и перепробовать со многими, и выбрал пока одних наиболее продвинутых в области беттинга - *(тут была реклама )* , и только поле того как начал выходить в хороший плюс и даже пошел очень хороший подъем, понял, что каждый должен заниматься своим делом, бетторы составлять прогнозы, а игроки на ставках ставить на их прогнозы, тогда и наступает гармония в положительных ставках, но поиск дополнительных бетторов продолжаю, не помешают.

Ешкин кот. http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif

Отредактировано Фартовый (2015-12-14 12:08:46)

+1

32

shur написал(а):

на данный момент я очень спокойно отношусь к проигрышам, потому, что уверен, по окончании я все равно возьму верх.

Один из важных признаков профессионализма в беттинге. Действительно профессиональный  беттер отобьёт любую просадку в короткий срок и, как правило, не подвержен длительной "ЧП".

0

33

shur написал(а):

Я когда поставил первую ставку 50000р за кэф 3.12(давно это было), до этого я за лимит 10000р не вылазил, я ее проиграл, я не могу тебе братка описать, слов не хватает, что я чувствовал, вселенская катастрофа мне казалась мелочью, по сравнению с моим горем. И где-то через неделю играли в ЛЕ Стяуа и какой-то наш клуб, ну это уже около 8 лет прошло, а то и больше не помню, играли у нас (как бы не московское динамо это было или цска), на 0 Стяуа МФ давал 3.50, я помню только что это было именно Стяуа и кэф, и наш клуб, остальное не важно, так вот я пнул 70000р (60000 было моих 10000 дал кент), смотрели в баре, когда Стяуа забил, я вышел из бара, смотреть уже не мог, и до конца игры ходил вокруг, и молил Бога чтоб только в баре было тихо, чтоб не заорала и не взревела толпа наших болел, и когда все было закончено, мне позвонила девчонка и сказала, заходи, твои выиграли. Вот тут я не могу сказать было ли мне это радостно или как, я знаю одно, я был выжат, и только после 5 бокала пива меня по чуть отпустило, и я осознал, что я сделал контору. После этих двух случаев, я как-то успокоился, я понял, что можно играть и выигрывать крупно,

Прочитав, подумал, shur, а как в дальнейшем стали развиваться события, ежелиб Стяуа всё-таки проиграл?

0

34

Максим Лавров написал(а):

наиболее продвинутых в области беттинга - *тут была реклама*

Так и есть,они наиболее продвинутые прогнозисты, особенно отчетливо мне это показал месяц ноябрь, когда на положительных ставках, которых было большинство, я очень серьезно подзаработал.

Отредактировано Фартовый (2015-12-14 12:10:19)

0

35

Максим Лавров,  открой  свою тему и  покажи как ты зарабатываешь. Сейчас  на рекламу уже никто  не клюёт ..  И вообще если ты плюсовой зачем тебе подписчики  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/68978.gif

0

36

Фартовый написал(а):

И вообще если ты плюсовой зачем тебе подписчики

Меня тоже раньше интересовал  этот вопрос и везде мерещился развод или надувательство.  А ответ очень прост - в наших конторах очень быстро режут максимумы  , а с западнымы не всякий захочет связываться .Гораздо проще и прибыльнее открыть свой сайт , заниматься аналитикой , набивать  плюсовую статистику, потихоньку искать подписчиков и не особо высовываясь зарабатывать неплохую копеечку . А когда ставишь сам , то и личные данные приходиться светить и с переводами и снятиями не так сейчас просто. Если бы  Shur месяца 3- 4  подряд  снимал, например с  "Бетсити" тысяч по 200 хотя бы ( при его то ставках по полтинничку ) , то вскоре увидел бы неприятные цифры размера допустимой ставки .
Как то так , или я не прав ?  :writing:

0

37

duke8 написал(а):

Меня тоже раньше интересовал  этот вопрос и везде мерещился развод или надувательство.  А ответ очень прост - в наших конторах очень быстро режут максимумы  , а с западнымы не всякий захочет связываться .Гораздо проще и прибыльнее открыть свой сайт , заниматься аналитикой , набивать  плюсовую статистику, потихоньку искать подписчиков и не особо высовываясь зарабатывать неплохую копеечку . А когда ставишь сам , то и личные данные приходиться светить и с переводами и снятиями не так сейчас просто. Если бы  Shur месяца 3- 4  подряд  снимал, например с  "Бетсити" тысяч по 200 хотя бы ( при его то ставках по полтинничку ) , то вскоре увидел бы неприятные цифры размера допустимой ставки .
Как то так , или я не прав ?

duke8, тогда нужно  зарегистрироваться на одном из   ресурсов  ( мониторинг  капперов)   показать  результаты  своей работы..  Тогда не будет никаких вопросов..   

Тупо  спамить форумы    рекламой   как -то не серьёзно..  На каких  основаниях  потенциальный подписчик должен доверять?   Все уже давно придумано  что бы снять все вопросы.. 

ps/ duke8,  добро пожаловать на  форум..  ))  :flag:

0

38

Спасибо Фартовый на добром слове. По правде говоря,я зарегистрировался из эгоистических соображений.Наверно ничего полезного форуму дать не смогу , я обыкновенный читатель и потребитель . ПисАть так красиво и толково как Shur  ,Maxbell,Maxim V  и другие я не умею . Лазил случайно читал всё подряд и наткнулся на твои 30 заповедей  и 10 правил .Казалось бы эти вещи читал и слышал много раз, но прочтя здесь, чем то зацепило, и решил  для того что бы быть ближе к знающим , удачным,  нужно  записаться .Это не из темы " если хочешь чего то добиться ,посмотри как делают те у кого получается",это в плане зарядом положительной энергии (оптимизма , настроя, настойчивости хватает) Играю уже лет 15,но вот с результатом пока не очень . Ищу пробую.
Как то так. :writing:

0

39

duke8, вся фишка  в  дисциплине..  Иногда  хочется  просто поставить , сам  страдаю  этим,  но  ставлю не много всегда..  Нужно ставить только когда уверен , а таких ставок очень мало..   

Хотя все от стиля игры зависит.. 
Я  видел людей  кто  по 1.10 - 1.20 кэфы  в паровозы собирает  и в плюс играет..  Видел  и таких  кто  по  20 - 30 ставок в день делает с кэф 2.0  и больше ..  Жека  вообще в ливе  играет..

+1

40

duke8 написал(а):

Меня тоже раньше интересовал  этот вопрос и везде мерещился развод или надувательство.  А ответ очень прост - в наших конторах очень быстро режут максимумы  , а с западнымы не всякий захочет связываться .Гораздо проще и прибыльнее открыть свой сайт , заниматься аналитикой , набивать  плюсовую статистику, потихоньку искать подписчиков и не особо высовываясь зарабатывать неплохую копеечку . А когда ставишь сам , то и личные данные приходиться светить и с переводами и снятиями не так сейчас просто. Если бы  Shur месяца 3- 4  подряд  снимал, например с  "Бетсити" тысяч по 200 хотя бы ( при его то ставках по полтинничку ) , то вскоре увидел бы неприятные цифры размера допустимой ставки .
Как то так , или я не прав ?

Какой на хер 3-4 мксяца, о чем ты? БС давно я закинул в интернете, там режут через 3-4 ставки, и больше 300р, а подчас и того поставить не дают. С ними только за наличку в будке  можно играть. А Винлайн вообще отстой, после первой ставки они на почту прислали сообщение и  поздравили с выигрышем, по мере роста счета оптимизм на очередного лоха у них поиссяк, а после ставки на Португалию начался цирк. Делаю ставку, вылетает сообщение типа :"Ваша ставка не прнята, попробуйте еще раз." Пробую, а ее нет уже в линии. Какого придумано? Жду начала игры и пробую на 1 мин. просунуть в лайве, так было вчера на китайцах, вылетает :"Вы не авторизованны." , вхожу по новой, все повторяется до тех пор пока гол не забили, а там уже бесполезно, кэф сам понимаешь. И весь день такая история и со словенцами, и с хорватами, чудом пропустили польский Рух. А я с ними играю всего 6 дней. Надо выводить весь счет и куда-то пристраивать, благо с этим у них проблем нет, может пока нет, времени мало прошло. Самое выгодное наличка в БС, может и мудрить ничего не стоит.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга