Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » За жизнь поговорим )) » По соточке ...


По соточке ...

Сообщений 1 страница 20 из 313

1

Алкотопик.
Бухнем и поговорим
(MaximV)


Укусное пиво!!! Литровые кружки ништяк!!!

0

2

Spartak написал(а):

Укусное пиво!!! Литровые кружки ништяк!!!

А я с пивом практически завязал уже пару лет, ибо убедился, что по крайней мере у нас тут хорошего пива нет, так что предпочитаю исключительно крепкие спиртные напитки хорошего качества под шикарную закусь. У меня жена готовит на уровне шеф повара европейского ресторана, так что закусочно-поедальная сторона на высшем уровне :cool: .

0

3

MaximV написал(а):

когда Большой Шлем идет - я всегда смотрю и играю  :blush:

Макс, объять невозможное, похоже для тебя это пустяк? Всегда считал, что надо работать в одном направлении. Эту неделю я в командировке и, когда не буду очень пьян, обязательно подключусь к вам и любимому занятию. Вы все замечательные, я вас всех люблю! Особенно Шумакова, гений
по моему разумению.  Жизнь прекрасна, мужики, но пора на работу до 17-00.

Отредактировано Жека (2014-04-14 12:38:34)

0

4

Жека написал(а):

Макс, объять невозможное ......
обязательно подключусь к вам и любимому занятию.....

Жека, давай возращайсо ужо к ставкам .... действительно, заждались.
На Большом шлеме все серьезно, кедла там в разы меньше, собираются все лучшие, смотрю с 80-х - оттого и тыкаю .... слегка.

Жека написал(а):

Особенно Шумакова, гений

Шибко смеялсо  :D . Надо ему статус в личных данных поменять  :writing:

0

5

MaximV написал(а):

Шибко смеялсо  :D . Надо ему статус в личных данных поменять  :writing:

Чё ржать - то, тебя люблю не меньше, твой потенциал на сотню буратин! А я пью пока и коньяк и водочку....

MaximV написал(а):

ЗАПРЕТЫ ФОРУМА.

Ох, Максик, а когда обалденная женщина, офигительно обнимая и целуя тебя во все мыслимые и немыслимые места, продолжая ласкать все твои изумительные рязанские  "окончания", спросит  тебя: "Максим, любовь моя, а что ты сделал для демократизации форума?"

0

6

Жека, да мы уж поняли, что ты со вчера жгешь  :rain:
Хорошего окончания дня .... и это ... завтра не болеть особа - ты нам еще пригодишься   ;)

0

7

MaximV написал(а):

Жека, да мы уж поняли, что ты со вчера жгешь 
Хорошего окончания дня .... и это ... завтра не болеть особа - ты нам еще пригодишься   ;)

Максик, бляха муха, если бы это было главным.... Вот сейчас у меня в кровати копия Наташки Подольской, а я её просто обожаю, прошу её спеть чё-нить, блин, и ни чё так вытягивает кое - что недурно, но обнять и смачно расцеловать её, не, увольте...., но блин бархатистая влажная пиписка...мечта,... ах.....

Отредактировано Жека (2014-04-14 23:41:23)

0

8

Жека по полной программе отгудел  :blush:
Седня плохо ему должно быть ... если не продолжил   :hobo:

0

9

MaximV написал(а):

Жека по полной программе отгудел  :blush:
Седня плохо ему должно быть ... если не продолжил   :hobo:

Через час поеду документы у местного директора подписывать и вот тогда.....
Я там вчера по пьяни к Шуме в тему залез нечаянно, очень прошу прощения %-)

0

10

Жека написал(а):

и вот тогда.....

и тогда, наверняка. вдруг запляшут облака ...  :yep:

сообщение перенес в Общий баскетбол, не переживай - Шумаков не обидется.

0

11

Теория запоя
http://baskino.com/films/komedii/306-te … apoya.html
Жизненно :idea:
Кто не смотрел рекомендую.

П.С.А гиперссылки тут отсутствуют как класс? :dontknow:

0

12

maxbell написал(а):

П.С.А гиперссылки тут отсутствуют как класс?

Слева  от значка  похожий на книгу,  это  и есть гипер ссылка..

0

13

MaximV написал(а):

Надо ему статус в личных данных поменять  :writing:

Да, на "гений". Я по избранным членам "Бетона" на "Ставочке" в своё время аннотации пописывал и акцентировал внимание тех, кто хочет заработать на ставках, на кого от туда надо ориентироваться. Так вот повторюсь ещё раз, на Шумакова в первую очередь, мало того, что профессионал, так ещё и с хорошим вкусом во многом. Словом, гармоничный человк и это здорово. Шума, искренний респект тебе за всё! Извиняй, случайно в твою тему вчера влез. По соточке в тему за тебя! Успехов тебе и благополучия во всём, ты очень многим уже помог и тебе обязательно позитивно воздастся, вне всякого сомнения  :cool:

0

14

Ещё хочу тут сказать об одном человеке, которого заочно знаю уже 10 лет, это здешний "папа" - Фартовый. Проникся симпатией к нему ещё на ресурсе Демонфроста, он сразу покорил обаянием, умом и мудростью. Целенаправленно не следил за его успехами, но был приятно удивлён его недавними 1000%-ми. С тех пор он вырос в такого доку в беттинге, что нет слов. Но ко всему и, пожалуй, самое главное по жизни, он человек просто классный :cool: Да и чё далеко ходить, вот вам его сайт, а вы не представляете, что ждёт это его детище впереди, огромный успех и востребованность. Фартовый, не далёк тот день, когда к тебе будет очередь поместить баннер. Всё профессиональное и по-человечески хорошее, как мощнейший магнит притягивает к себе подобное. Да вы гляньте, что здесь за люди, видно невооружённым взглядом, замечательные. Того и желаю в дальнейшем тебе, дружище, и обязательного коммерческого успеха в купе.

Отредактировано Жека (2014-04-15 16:34:45)

0

15

Ага,с гиперссылкой разобрался.
Тогда ещё вопрос:может где-то настраивается,но у меня так:зашёл,нажал на "новые сообщения",они появились.Но прочитал я например два из них,но они так там и висят.Приходится запоминать что уже прочёл.Зато там не появляются сообщения,написанные во время моей сессии на форуме.Наверное появятся при следующем входе на сайт.А то что я не прочитал сейчас как раз исчезнет.Суть:хотелось бы видеть не новые,а непрочитанные мною сообщения.И если возможно-хочется видеть всплывающее окно при поступлении сообщения в ЛС.
По смайликам уже писал.Как мне например выразить эмоцию omg?

0

16

maxbell написал(а):

.Как мне например выразить эмоцию omg?

Да, Фартовый, а мне эмоции erot?

0

17

maxbell, Жека, такой  форум, в настройках  ничего изменить нельзя..  Смайлы стандартные,  идут вместе с форумом..

Отредактировано Фартовый (2014-04-15 20:09:12)

0

18

Жека написал(а):

Ещё хочу тут сказать об одном человеке, которого заочно знаю уже 10 лет, это здешний "папа" - Фартовый. Проникся симпатией к нему ещё на ресурсе Демонфроста, он сразу покорил обаянием, умом и мудростью. Целенаправленно не следил за его успехами, но был приятно удивлён его недавними 1000%-ми. С тех пор он вырос в такого доку в беттинге, что нет слов. Но ко всему и, пожалуй, самое главное по жизни, он человек просто классный  Да и чё далеко ходить, вот вам его сайт, а вы не представляете, что ждёт это его детище впереди, огромный успех и востребованность. Фартовый, не далёк тот день, когда к тебе будет очередь поместить баннер. Всё профессиональное и по-человечески хорошее, как мощнейший магнит притягивает к себе подобное. Да вы гляньте, что здесь за люди, видно невооружённым взглядом, замечательные. Того и желаю в дальнейшем тебе, дружище, и обязательного коммерческого успеха в купе.

Жека,  форум создал  с учетом ошибок  модераторов   где  раньше тусовался.   Тут всегда будет  свобода, демократия  и каждый  пользователь  будет защищен  от  троллей и хамов..    Модераторы тоже  нормальные ребята,  без  мания величия,  и синдрома " большого начальника" ))

0

19

Жека написал(а):

maxbell написал(а):
.Как мне например выразить эмоцию omg?Да, Фартовый, а мне эмоции erot?

Ну с этим проще:
[взломанный сайт]

0

20

После сообщения maxbellа должно идти  - Рука/лицо (оно же е... стыд) ... моя основная кнопка, но и её нет.
  :smoke:

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » За жизнь поговорим )) » По соточке ...