Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!


По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Попробую разогнать небольшую сумму , каждая ставка 50% от банка..
И так банк:  100%
1 ставка :   12 сен 21:45 Футбол. Англия. Северная Национальная лига. Саутпорт - Харрогейт Таун. Победа с учетом форы : Харрогейт Таун (0). Коэфф.: 1.68 сумма 50% 
Подстрахую ф(0)  кэф почти 1.70  что не плохо!

Харрогейт Таун не подведи нас !

0

2

Саутпорт - Харрогейт Таун.  1:4  ++++++ http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/36169.gif

банк:  134%

0

3

Взял таки профи, правильно, но надо было П2 брать, так быстрее банк разгонишь.

0

4

shur, согласен что быстрей..   Но  все же я лучше медленнее с подстраховочкой..  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/14998.gif

0

5

Фартовый, для тебя подарок, как раз для этой темы.
Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
21:45 Ланс    - Кевильи.

Что твориться с Лансом? Команда с бюджетом в 41млн. евро, проигрывает всем подряд, и за 7 туров не добыто даже ничьей. И это команда, которая была одним из первых кандидатов на повышение. В прошлом сезоне только в последнем туре они лишились этой возможности. Не помогла смена тренера, в августе после 5 туров команду возглавил Эрик Сикора, не сработало, два поражения от Лорьяна и Валансьена. Справедливости ради надо отметить, что игру с Лорьяном могли бы свести к ничьей, но ошибка судьи и пенальти в их ворота решил исход встречи. Все это привело к негодованию болельщиков, которые несмотря на заслоны полиции пробрались к команде и поговорили с тренером и игроками на тренировке. Сикора сказал, что команда стыдится своего имиджа и сегодня сделает для победы все.
Кевильи, команда повышенец из низшего дивизиона, бюджет 6 млн.евро, но не деньги играют в футбол. Кому как не Кевильи знать, состояние Ланса? Они не так давно находились в таком же плачевном положении на самом днище с 2 очками. Но собрались и по делу обыграли без вопросов Нанси, результат покинули зону вылета имеяя багаж 5 баллов. После игры Мануель Коста тренер команды сказал на прессухе:" Мы устали, но мы сделаем все возможное, чтобы увезти из Ланса очки." На сегодня он сделает ротацию на игру по сравнению с прошлой ввиду усталости игроков, какую не уточнил, а может врет? Победный состав не меняют, но не могу пройти мимо этого факта, у команды нет травм все в строю.
Вот теперь предстоит разобраться, что нас ждет  сегодня. А ждет нас 20000 - 25000 очень расстроенных фанов, горячо любящих и поддерживающих свою команду, они придут посмотреть на первую победу, иного после разговора с командой они не мыслят. Далее, кто думает, что Ланс собрался на вылет, на этом месте можно остановить чтение. Я уверен. что Ланс будет подниматься, и сегодня соперник подходящий. Команде нужны очки и победа для уверенности в своих силах. Нечто подобное мы наблюдали в этом сезоне на примере Взст Хэма и Твенте. Далее в гостевых играх Кевильи хотя бы раз, но пропускал, в домашних Ланс только однажды забил 1 мяч, а так совал по два. Риск для меня здесь обусловлен тем, что игроки Ланса будут играть под давлением, это несомненно, но забитый мяч может перевернуть игру. Я целиком на стороне Ланса, и верю в их победу, забираю Ланс -1 за 2.35, на П1 платят 1.73.
Фартовому разрешается взять ф(0) за 1.30, уж не проиграют это наверняка.

+1

6

shur , это http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/18374.png   согласен  с  ф(0)  надежно!   

Ставка №2 18 сен 21:45 Футбол. Франция. Лига 2. Ланс - Кевийи. Победа с учетом форы : Ланс (0). Коэфф.: 1.25  cумма  67% 
Пусть капнет!  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/80783.gif

ps/ в марафоне 1.25  дают ..

0

7

А везде уже меньше дают, упало однако.

0

8

Finished            Lens     2 - 0     Quevilly Rouen

0

9

shur ,  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/32571.gif

банк:  150%

0

10

ставка №3 23 сен 17:00  Честер - Мейденхед Юнайтед. Победа с учетом форы: Честер (+1)  Коэфф.: 1.28  сумма  75%

0

11

Честер - Мейденхед Юнайтед  2:0 ++++++

банк:  171%

shur, http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/32571.gif

0

12

Фартовый написал(а):

Честер - Мейденхед Юнайтед  2:0 ++++++

банк:  171%

shur,

А Билле чего не забирал? Тоже хорошая маза была. Я за два дня тебя предупредил, что есть мазы отменные, и ты всеж одну откинул.

0

13

Чистую победу  не рискнул ..  Вдруг не попрет с голами,  проиграл бы...  Я люблю  форой перекрыть , так риска намного меньше ..  Тем более  лига полу профессиональная

0

14

Фартовый написал(а):

Чистую победу  не рискнул ..  Вдруг не попрет с голами,  проиграл бы...  Я люблю  форой перекрыть , так риска намного меньше ..  Тем более  лига полу профессиональная

Лига любительская, а Билле профессионалы, не забывай.

0

15

shur написал(а):

Лига любительская, а Билле профессионалы, не забывай.

ок.

0

16

shur, что скажешь, достойна  ставка для    пол банка ?

0

17

Фартовый написал(а):

shur, что скажешь, достойна  ставка для    пол банка ?

Скажу так,судя по тому,что вчера взяли победу все первые команды приодной ничьей, а Вальядолид сейчас проигрывает, то по попанской логике ( все первые не выиграют), здесь ставка имеет основания не игровые, а вероятностные. С другой стороны Альбасете не на своем месте, и явно не на своем, и будут подниматься, почему не сегодня? К тому же в случае поражения будет уволен тренер Айра, если игроки его плавят ( я таких данных не имею ), скорее стечение обстоятельств, и игроки будут вдвойне мотивированны, тогда ставка не имеет смысла. Скажу короче, я бы такое никогда не взял, тем более на пол банка. Есть гораздо более уверенные ставки.
Чего ты например не брал ПСВ 0, платили 1.55, я и то с уверенностью хапнул их в лошадь вместе с Эспаньолом.

0

18

shur написал(а):

а Вальядолид сейчас проигрывает, то по попанской логике ( все первые не выиграют),

shur,   тоже заметил..    :D    это  только один из плюсов  за ..   Статистику еще смотрел   и  она у них  удручающая ..   Решил что  максимум что смогут это ничью..

Ладно, шеф сказал  нет,  значит  в  эту  тему  ставка не пойдет.. 

до ПСВ  руки не дошли , в Испании  рылся ..   Там после кубков многие, не стал рисковать ..

0

19

Фартовый написал(а):

shur,   тоже заметил..        это  только один из плюсов  за ..   Статистику еще смотрел   и  она у них  удручающая ..   Решил что  максимум что смогут это ничью..

Ладно, шеф сказал  нет,  значит  в  эту  тему  ставка не пойдет.. 

до ПСВ  руки не дошли , в Испании  рылся ..   Там после кубков многие, не стал рисковать ..

Фартовый, ты меня обижаешь, столько лет знакомы, а все какие-то сомнения. Все что касается футбола, я успеваю заметить каждую деталь, малейшую мелочь, иначе я бы не держал результат на таком высоком уровне, нервов правда это много стоит, иногда хочется плюнуть, но низя... Если тебе испанцы интересны, и мое мнение,то возьми лучше Леонессу, вот кто идеально подходит под сложившиеся обстоятельства.

0

20

shur,  не только испанцы,   вообще любая  лига  интересует.. 

ставка № 4 24 сен 17:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Райо Вальекано - Культурал Леонеса. Победа с учетом форы : Культурал Леонеса (+2). Коэфф.: 1.20 сумма 85%  

Леонеса должна забить,  фору +3 побить будет сложно..

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » По следам ShurЫ или 1 голова хорошо, а 2 лучше!