Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Мысли по баскетбольным live - ставкам...


Мысли по баскетбольным live - ставкам...

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Тема, открытая для всех заинтересованных лиц, кто желает, умеет и планирует зарабатывать на этой, весьма доходной нише беттинга. Слушаем вас, надеясь уловить рациональное зерно, очень надеюсь, в умных мыслях по live-ставкам.

+1

2

Начну..., где-то будет вкратце и сжато, ибо надо стимулировать свои мозги анализом увиденного и услышанного, а где-то, возможно, чуток "разжуём" чисто для позитивного практического применения. И главное без спешки, по ходу дела и не всё сразу...

1. Лучше не дополучить, чем потерять... Не стоит делать ставку по первому, даже серьёзному мановению своей интуиции, даже располагая общими, подчёркиваю, не детальными данными о двух соперниках на площадке. Сам лично я очень грешу пренебрежением этим глубоким постулатом.

Отредактировано Жека (2017-04-12 11:58:47)

0

3

Жека написал(а):

Тема, открытая для всех заинтересованных лиц, кто желает, умеет и планирует зарабатывать на этой, весьма доходной нише беттинга. Слушаем вас, надеясь уловить рациональное зерно, очень надеюсь, в умных мыслях по live-ставкам.

"Клондайк" где ты? Готов выслушать твои "самые умные мысли". Кстати, если хочешь быть не голословным, можешь открыть свою соответствующую тему и продемонстрировать собственные, весьма неограниченные по твоим словам, возможности в live - беттинге.   А для всех присутствующих "расшифрую" сии строки, данный "фрукт" на протяжении уже многих лет пытался "прессовать" меня на разных профильных ресурсах.

0

4

Любые первенства, начиная с юношеских, имеют свои особенности и характерные черты. Многое из того, что вы возьмёте для себя на заметку сегодня, по каждому отдельному турниру, первенству, чемпионату, обязательно пригодится вам завтра. Повторяющихся черт, нюансов, аспектов, особенностей тут гораздо более, чем кажется на первый взгляд. И они могут быть эффективно использованы вами в каждый последующий период.

0

5

До меня выходили на связь несколько очень уважаемых в "бетпрофсообществе" товарисчей, надеясь получить некие алгоритмы сверхдоходов в live-ставках.
Возможно многих разочарую, но скажу, некого сверхдоходного эфемерного Грааля  тут, как и везде в беттинге, не существует. Возможно в желании быстрого обогащения от здешней информации вы просто пукните, но..., существуют определённые о--о--чень многолетние наработки по громадному количеству разных чемпионатов, турниров, первенств и т.п., к тому же , акцентируюсь, на... разных стадиях сиих первенств, что имеет немаловажное, а зачастую и определяющее значение. Всё это в соответствующий  момент и становится столь желаемым для всех "Граалем". К чему это я?  Господа, на первом месте всегда для достижения чего-то существенного, собственная голова. И..., если таковой нет, то..., увы... Прошу вас, не ищите ни чего простого, что валяется на поверхности... Всё, что оценивается миллионами, задаром не даётся и даже добавлю, богами не дарится, как бы вы этого не просили...

0

6

Работая в live, надо уметь ждать. Ждать чего? Нужного вам "материала", то бишь, тех матчей, по командам которых и по самой игре у вас по возможности максимальная или исчерпывающая информация в купе с подходящими, исходя из располагаемых вами данных, сиюминутными котировками, которые в данный момент представляют собой не что иное, как value-bet. Оценка всего этого остаётся только за вами и правильность её в конечном итоге не что иное, как уровень бетмастерства.

0

7

Жека,  ты по лайву чуть ли не единственный  спец , мало кто так может..  Встречал только тех  кто играет догоном  (догоняют  победу в четверти ) в игре примерно равных соперников..

0

8

Фартовый написал(а):

Жека,  ты по лайву чуть ли не единственный  спец , мало кто так может..  Встречал только тех  кто играет догоном  (догоняют  победу в четверти ) в игре примерно равных соперников..

Подпись автора

    Величина будущего успеха  зависит от коэффициента  полезности  допущенных неудач.

Фартовый, тут всё гораздо проще. Ежели ты будешь метать дротики в цель 10 и более лет подряд, обязательно придёт время, когда почти постоянно 5 из 5-ти ты будешь попадать в центральную сотку... Тут, конечно же, некая условность, но глубинная фабула верна. Возможно повторюсь, "не надо гнать лошадей", со временем всё придёт, если вы серьёзно относитесь к тому, чем занимаетесь. Хотя я сам именно этим страдаю более всего. Обстоятельства таковы, что за короткое время мне необходимо получить максимум возможного. Хотя предел этого возможного мной не определён.

0

9

Мне очень жаль, что многие самые классные прогнозисты недооценивают, а порой даже вовсе не признают live  нишу беттинга. Для меня лично профрейтинг сиих людей после этого очень и очень падает. Реально умные и профессионально подкованные бетпрофи никак не могут отказываться от сногсшибательных прибылей в своей "многострадальной" нише... Я так думаю, что им просто лень серьёзно заниматься всем этим, имея условно весьма средние по доходам наработки по предварительному прогнозированию. Если начну углубляться и далее, то дойду до того, что реально "могущих" сегодня более-менее серьёзно в рублёво-валютном плане прилюдно-открытых бетторов на постсоветском пространстве почти не осталось.

0

10

В основном так и есть ! Жека , если ты ставишь live , то ты смотришь ( наблюдаешь ) каждое очко ( в баскетболе ) или по принципу ---- поставил ----отошел , пришел ---посмотрел результат ?

0

11

Ну не знаю написал(а):

В основном так и есть ! Жека , если ты ставишь live , то ты смотришь ( наблюдаешь ) каждое очко ( в баскетболе ) или по принципу ---- поставил ----отошел , пришел ---посмотрел результат ?

90% проставляемых матчей вообще не смотрю. "Отошёл - пришёл" зависит от конкретной ситуации и особенно от проставленных сумм. Ставки на четверти почти все сопровождаются от начала и до конца, ибо тотальная динамика "в течении" вносит коррективы. Отхожу от конкретной игры тогда, когда уже использован установленный собой  лимит на данный матч и чувствую, что "дрыгаться" далее не стоит.  А в целом  картинка матча без сомнения помогает.

0

12

Каким бы не был проигрыш, а в live он м.б. несоизмеримо больше, чем в предвариловке, нельзя постоянно ругать себя, испытывая внутри гнёт сгустка негатива. Реальный взгляд со стороны на произошедшее и работа над ошибками, вот что изначально необходимо. Толстокожему в нервном плане и  "бывалому" в профессиональном, игроку вполне можно, вопреки имеющимися постулатам и отыграть, если не всё потерянное, то хотя бы часть. Сужу по собственному опыту, в большинстве случаев исход был положительный, но составляющих в каждом конкретном случае немало, стоит это делать или нет, решение д.б. мудрым и обдуманным, а ни в коем случае не спонтанным. Для начинающего и среднего уровня игроков, думаю, это недопустимо.

0

13

Каким бы баснословным не был выигрыш и рост банка, никакой  "расслабухи" быть не должно. "Расслабуха" это желание делать ставки на события, на первый взгляд вполне подходящие и очень заманчивые, но строго не отвечающие всем, самим же установленным и проверенным временем критериям и с превышением разумной величины. Всегда надо стараться ставить, как на последние деньги,  и когда отступать уже некуда. Когда большой и стабильный профит, это сложно, но...  можно, если не хотите потерять полученную прибыль, да ещё и с частью банкролла.

0

14

:writing:

Отредактировано Жека (2017-05-24 02:33:28)

0

15

Жека, какая  у тебя макс серия  проигрышных ставок в ливе? Как в прочем и выигрышная  интересует ..

0

16

Фартовый написал(а):

Жека, какая  у тебя макс серия  проигрышных ставок в ливе? Как в прочем и выигрышная  интересует ..

Подпись автора

    Величина будущего успеха  зависит от коэффициента  полезности  допущенных неудач.

Фартовый, честно признаюсь, такими данными на сей момент не располагаю, как не представляющими для меня интереса, ибо многолетний стабильно превосходящий тренд выигрышных ставок, вполне устраивающий меня, избавляет от необходимости тратить дорогое время на теоретические "изыски" и аналитику этой своей собственной работы. Что мне необходимо предпринять для повышения её эффективности я знаю попунктно. Честно признаюсь, из-за невыполнения некоторых этих пунктов и случаются не такие уж и частые "залёты"  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/14998.gif

0

17

Жека, понял тебя  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/14998.gif

0

18

Жека написал(а):

Тема, открытая для всех заинтересованных лиц, кто желает, умеет и планирует зарабатывать на этой, весьма доходной нише беттинга. Слушаем вас, надеясь уловить рациональное зерно, очень надеюсь, в умных мыслях по live-ставкам.

когда в первой четверти команды набирают много очков,
ставить вторую на меньше

бизнес, ничего личного

0

19

Думаю, проигрыши и неудачи, вещь в профессиональном беттинге неотъемлемая и даже необходимая, дабы "нюх не терять" и периодически "перезагружаться", обретая на основе допущенных ошибок новые,  перспективные в профитном плане, мысли и решения.

0

20

Какой психотип способен более-менее успешно заниматься live-ставками?  Расчётливый флегматик с крепкой сердечно-сосудистой системой, способный для расслабления к сексу и умеренному потреблению спиртного  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/20084.gif   http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/88431.gif

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Мысли по баскетбольным live - ставкам...