Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга


Тактика и стратегия беттинга

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

duke8 написал(а):

30% на ставки лайв под шафэ

Не поверите, в этом году одна хорошая бутылка коньяка в конечном итоге по последствиям её употребления параллельно ставкам, обошлась мне в 0,5 млн.р. Но и несколько подобных нынче было от 50 до 150 тыр, но с +. В целом однозначно live "под шафэ" не имеет право на жизнь, ибо общий минус от подобного "совокупления" на много превосходит получаемый плюс,  но..., "если нельзя, а очень хочется..." сами знаете...  Совет таков, хотя бы на финальную "бетзаначку" не играйте "выпимши" https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/76896.gif

0

62

Я недавно нормально пoднял на матче Арсенала и Бернли, со счетом 2-1 в пользу Арсенала)) Не был до конца уверен, но прислушался к сoветам, которые мне случайным образом подвернулись в интернете  (тут была реклама)
Благодаря одной стрaтегии, у меня получилось еще до начала матча немного подзaрaбoтaть, это очень приятно, учитывая, что многие команды перед началом матча зарекомендовывают себя с лучшей стороны своими предыдущими встречами.  Ну а дальше я воспользовался стрaтегией стaвок на фаворита, где подробно указывалась важная информация при выборе той или иной команды.
Обычно я скептически отношусь к подобного рода «рекомендациям», но в данном случае, я узнал много интересной, бесплатной инфы, которая реально рaботает.

Отредактировано Фартовый (2017-02-01 20:18:21)

0

63

Мужчины. Чемпионат Африки. Отборочный турнир:   Габон - Чад  Ф1(+20.5)
60:81

Маэстро  Жека ! Не перестаю восхищаться Вашим неиссякаемым энтузиазмом и разбросом видов ставок на разные чемпионаты .
Ну а если серьёзно - Жека ! - вопрос возник .Как ты лично относишься вот к таким недоездам в пол мяча?
Почему задаю этот вопрос , ну посуди - ладно ставишь фору  несколько мячей , а когда 20 - 30 и не доезжает половинка , меня лично просто выворачивает , долго не могу успокоится . Понимаю что это обычный матч , обычный недоезд , обычный проигрыш и всё же , всё же . , что то внутри коробит . Скорее всего ты не обращаешь внимания на такие вещи , но может есть мысли по этому поводу ?
  Буду рад психологической поддержке .

Отредактировано duke (2017-03-30 01:06:52)

0

64

Жека ! Вспомнил ваш диалог с Фартовым о поднятии посещаемости . Конечно большинство людей заходит сюда из за тебя , но сидеть часами и следить за твоими лайвами не каждый может позволить . Думаю , даже уверен , найдётся немало людей готовых всё же себя показать . Итак создать конкурс типстеров .
Уж на что у Демонфроста был раскручен сайт и то не гнушался - был такой конкурс , было много хрени , но плюсовые люди оседали и задерживались , к ним присматривались , было интересно следить кто что ставит . Со стороны как то видней всё же .Сам замечал - иногда  заходишь просто так - посмотреть или улыбнуться или что то взять на заметку .
Почему тебе это пишу - тут главное тех . оформление , и тех поддержка . Фартовый появляется редко , большая часть работы ляжет на тебя .
P / S .  По поводу вчерашнего Габона , немного разверну . Стал замечать , что именно после таких недоездов (или доездов ) в пол мяча следует луз , причём необъяснимый . Прямо как знак какой то - остановись , сделай перерыв . Я именно о таких вещах имел ввиду тебя спросить . А то может ты подумаешь , что я ёрничаю - ничуть , я на твоей стороне площадки .

0

65

duke написал(а):

Мужчины. Чемпионат Африки. Отборочный турнир:   Габон - Чад  Ф1(+20.5)
60:81
Маэстро  Жека ! Не перестаю восхищаться Вашим неиссякаемым энтузиазмом и разбросом видов ставок на разные чемпионаты .
Ну а если серьёзно - Жека ! - вопрос возник .Как ты лично относишься вот к таким недоездам в пол мяча?
Почему задаю этот вопрос , ну посуди - ладно ставишь фору  несколько мячей , а когда 20 - 30 и не доезжает половинка , меня лично просто выворачивает , долго не могу успокоится . Понимаю что это обычный матч , обычный недоезд , обычный проигрыш и всё же , всё же . , что то внутри коробит . Скорее всего ты не обращаешь внимания на такие вещи , но может есть мысли по этому поводу ?
  Буду рад психологической поддержке .

Отредактировано duke (2017-03-30 01:06:52)

Извиняюсь, duke, сто лет сюда не заглядывал. Ты в следующий раз пиши прямо в моей live-теме. Кстати, хоть и прошло немало времени, этот матч я хорошо помню и у меня были данные об очень приличной "кондиции" Габона и степень уверенности в проходе этой ставки была очень высокая. Меня тогда удручили не столько "пол мяча", сколько гораздо более глобальная собственная ошибка, ибо по моим прикидам фора на Габон должна была быть как минимум на 5 пунктов ниже. А в целом по такого рода результатам в полочка в негатив я абсолютно спокоен, даже если ставка по деньгам приличная, ибо ничуть не реже заходят и полочка в позитив. У серьёзного игрока "внутри коробить" ничего не должно ни по каким отрицательным игровым поводам, ибо он всегда уверен, что любую просадку "отобьёт" и это дело только времени. Он "вооружён", и прежде всего стальными нервами и огромным многообразием наработок за долгие годы работы, да-да, именно работы, тут.

duke написал(а):

Жека ! Вспомнил ваш диалог с Фартовым о поднятии посещаемости......

Мне давно уже это абсолютно безразлично, а собственное время и это хорошо видно по ставкам, я оцениваю очень дорого...

Отредактировано Жека (2017-04-15 02:00:29)

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Тактика и стратегия беттинга