Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 141 страница 160 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

141

25.04.14 19:00 УГЛ Кр. Советов - УГЛ Амкар УГЛ Кр. Советов ИТБ1(4.5) 1.7
Дают столько же сколько и на победу крыс против немотивированного Амкара.Но уж больно они удручающее впечатление оставили по последнему матчу в Томске.Но считаю по крайней мере стараться и следовательно атаковать будут.

0

142

maxbell написал(а):

25.04.14 19:00 УГЛ Кр. Советов - УГЛ Амкар УГЛ Кр. Советов ИТБ1(4.5) 1.7

25.04.14 19:00 УГЛ Кр. Советов - УГЛ Амкар УГЛ Кр. Советов ИТБ1(4.5) 1.7 4:7 (1:1)
Ведь знал же что Крылья мёртвые,нет надо было влезть.Весь матч им отыгрываться нужно было,даже финального штурма организовать не смогли :mad:

0

143

Ингольштадт - Кельн 1:1 (1:0)
Дижон - Ним 5:1 (2:0)
Не срослись оба

0

144

+7-7=1
27.04.14 20:00 Футбол. Испания. Примера Дивизион. Атлетик Бильбао - Севилья : Пенальти да 3.30
Сегодня просто догоняю арбитра.

0

145

Металлист-Днепр ф1 0 2,16 марфа

Не будет Марлоса!Конечно потеря,Ну и что?Это дерби,будет рубка,Черноморец вон без легов выиграл у них,да и Днепр в Харькове особо на очки не разживаеться

19.05.13 Металлист - Днепр Дп 2:1 (1:1)
24.09.11 Металлист - Днепр Дп 1:0 (0:0)
13.03.11 Металлист - Днепр Дп 2:2 (0:1)
12.12.09 Металлист - Днепр Дп 3:2 (3:0)
05.04.09 Металлист - Днепр Дп 3:2 (3:1)

хотя Металл щас самый слабый за последние года из-за ухода Сосы,Девича,тренера Маркевича,а тут еще и Марлос,ну как говорил Маркевич"то таке"Вперед Металл вперед родной.....

+2

146

LENNOX, красиво  :cool:
Я то думал, что Коломойский все купил и Днепр чемпион.

0

147

Ожидаю сегодня феерии ЖК в Мюнхене.

0

148

Как он судит , этот португал ?
Там уже по полкоманды надо удалить !!! а Бавария полным составом по карточке заработала. Он только две дал. Заряжен, сцуко, на ТМ ЖК.  :angry:

0

149

По вчерашнему матчу ЛЧ.
Вместо феерии ЖК получилась феерия Рыала.
Перед матче тыкнул ТБ ЖК 5,5 . Ожидал меганастроя обеих команд на матча и угадал с этим на 100 %, но судейко явно был заряжен на ТМ. Че там только в первом тайме не было - и махиш, и подщечины, и стыки... а этот только две показал, но там уже на красные тянули. В перерыве на те же 5,5 ТМ давали 1,92 и я оформил себе возврат. Второй тайм был уже совсем другой - Реал был уже в финале, а Бавария потухла. По итогу 2 ЖК.
Все это я к чему - даже на таком уровне судейки делают нужный результат конторе. Ну никак меня не убедишь, что эта сука Педро, выдающий в матчах такого уровня по 7-8 карточек, спецом не тянул ТМ.  Из-за таких вот ПЕДРО вся аналитига и правильные мысли иной раз приносят убыток... и это тоже надо учитывать.

+1

150

MaximV написал(а):

По вчерашнему матчу ЛЧ.
Вместо феерии ЖК получилась феерия Рыала.
Перед матче тыкнул ТБ ЖК 5,5 . Ожидал меганастроя обеих команд на матча и угадал с этим на 100 %, но судейко явно был заряжен на ТМ. Че там только в первом тайме не было - и махиш, и подщечины, и стыки... а этот только две показал, но там уже на красные тянули. В перерыве на те же 5,5 ТМ давали 1,92 и я оформил себе возврат. Второй тайм был уже совсем другой - Реал был уже в финале, а Бавария потухла. По итогу 2 ЖК.
Все это я к чему - даже на таком уровне судейки делают нужный результат конторе. Ну никак меня не убедишь, что эта сука Педро, выдающий в матчах такого уровня по 7-8 карточек, спецом не тянул ТМ.  Из-за таких вот ПЕДРО вся аналитига и правильные мысли иной раз приносят убыток... и это тоже надо учитывать.

По судейству согласен, чудил португалец здорово. Алонсо карточку дал и теперь он финал пропустит, в еще в четырех таких же эпизодах просто свистнул. А все эти отмашки по лицу. Там одного Рибери можно было удалять пару раз. Ну это все лирика, была бы в матче борьба, были бы и карточки, а так во втором тайме Бавария смирилась и Реал просто доигрывал на классе. Никто в здравом уме, такого развития событий не ожидал и арбитр я думаю тоже. Ну и на меньше зарядиться, когда все знают, что ты стабильно даешь больше, безусловно очень даже возможно. Правда где-то посередине.

+1

151

Позвольте мне высказаться на данную тему. Я уверен, что MaximV очень грамотный прогнозист, и он высказался в сердцах, что бывает со всяким, а с моей эмоциональностью, так сплошь и рядом. Jameson, он совсем не то имел ввиду, мы все прекрасно понимаем, что на таком уровне, да и на любом судья и контора не договариваются, да и вообще контора никогда и ни с кем не договаривается, станет об этом известно и все, а шила в мешке не утаишь, вот то что у них гораздо больше инфы, чем у нас, тут да, но это не запрещено. Репутацию свою конторы портить не будут, к тому же они взаимосвязаны, котировка идет общая, а потом они вносят свои коррективы, и им глубоко до фонаря сколько карточек даст судья, кто -то поставит так, другой иначе, маржу сожрут, и делу конец, тем более ставки на статистику, они не очень популярны, даже если отщипнут, то это укус комара. Но мы всегда принимаем все на свой счет, нам кажется, что играет весь конторский мир против нашей ставки, ну а как же иначе, мы же игроки, нам ведь это и нужно, мы стараемся, радуемся выигрышу, огорчаемся поражениям, мы суеверны, мы знаем, если на парковке кто-то занял твое  счастливое место, то удача отвернется. Ну косячил вчера судья, а может нам так казалось, одно точно, на контору он не играл, на себя вполне допускаю, но только не на контору.

0

152

Может немного кривовато высказался ....
shur, опять возвращаемся к давнему спору ... ты ж меня знаешь - с Теории Заговора у меня начинается рассмотрение каждой ставки. Также известно, что ты идейный противник той Теории. Согласен, что эмоции перехлестывают иной раз, и мы делаем неправильные выводы. Я пост писал уже сегодня утром и уже остыл + перезаложился в лайве, так что мне от той ставки убыток не большой. Однако, остаюсь при своем мнение - тот пес спецом не свистел - посмотреть его статистику,так он меньше 4 за игру не выдает, а там Рибери уже на 20-й минуте на поле не должно было быть.  Вот с Jamesonом мы игру одими глазами смотрели. :cool: А пост я писал, чтобы в Теорию Заговора ещё один кирпичик добавить  :D
да ладно - дело прошлое. Двигаемся дальше.

0

153

Да нет проблем, правильно ты говоришь, но я как ты правильно заметил, ТЗ не признаю, это не мешает нам хорошо общаться, не то что я ее вообще не признаю, просто контора здесь не при делах, она лишь пользуется пороками отдельных судеек, игроков и команд, сама никого не покупая, и никому ничего не предлагая, и если судья Козел продажная, то контора тут не при чем, а мы играем именно с ней , и по ее правилам.

0

154

shur написал(а):

это не мешает нам хорошо общаться

:cool:
За это и выпить не грех ... но утром за руль. А уж вечерком, под мясцо - накачу.
В спорах рождается истина (или уже это кто-то говорил ?)  ;)

0

155

Судья судьей, но матч вчерашний выиграл Анчелотти. Реал в ответке с Дортмундом был вообще никакой, и если бы один из двух убойных моментов реализовал Мхитарян, мадридцы до полуфинала и не дошли бы. Да там не было Рональдо, но два или три удара в створ даже без него очень мало. А вчера постоянный прессинг на каждом участке поля, к которому Бавария оказалась не готова морально и самое главное физически. Получается Карлитто вместе с тренерами по физподготовке просто лучше подготовил свою команду. Плюс немного везения, в плане реализации моментов, плюс нервозность Нойера, который постоянно куда-то пытался убежать и в итоге результат на табло. Теперь оказывается манера игры Пепа не имеет будущего, а Бавария проиграла из-за того что продала Тимощука. Это наши комментаторы вчера феерили так. Я считаю в одной конкретно взятой игре, более опытный наставник, переиграл менее опытного.

0

156

Мое мнение по матчу - физика и оборона Баварии. Они были на порядок хуже чем у оппа. Ну и фатум присутствовал безусловно - 0-4 не есть объективное.

0

157

Jameson написал(а):

Судья судьей, но матч вчерашний выиграл Анчелотти. Реал в ответке с Дортмундом был вообще никакой, и если бы один из двух убойных моментов реализовал Мхитарян, мадридцы до полуфинала и не дошли бы. Да там не было Рональдо, но два или три удара в створ даже без него очень мало. А вчера постоянный прессинг на каждом участке поля, к которому Бавария оказалась не готова морально и самое главное физически. Получается Карлитто вместе с тренерами по физподготовке просто лучше подготовил свою команду. Плюс немного везения, в плане реализации моментов, плюс нервозность Нойера, который постоянно куда-то пытался убежать и в итоге результат на табло. Теперь оказывается манера игры Пепа не имеет будущего, а Бавария проиграла из-за того что продала Тимощука. Это наши комментаторы вчера феерили так. Я считаю в одной конкретно взятой игре, более опытный наставник, переиграл менее опытного.

Я очень тебя понимаю, но футболом это не считаю, это шоу, а прогнозировать шоу бесполезно, футбол он где-то начинается там, где кончаются рекорды.

0

158

Согласен полностью, теперь в Бундеслиге вынесут кого-нибудь показательно. Это будет Гамбург в субботу.

0

159

Jameson написал(а):

Согласен полностью, теперь в Бундеслиге вынесут кого-нибудь показательно. Это будет Гамбург в субботу.

А почему бы и нет? Вполне.

0

160

После такого исхода первого тайма, поставил в лайве:
30.04.14 21:45 Футбол. Статистика матча. . угловые Челси - угловые Атлетико Мадрид : Победа 1 1.95
Сейчас 2:3, но деваться некуда, надо вперед идти если выиграть хотят. А они я думаю очень хотят.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол