Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 101 страница 120 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

101

:cool:

0

102

Бари  - Латина П2 4,02 пинакл
Вообще изначально думал об х2 но в связи с сильно заниженным кэфом на чистый х считаю х2 тоже заниженным.

Ставка в противоход, при выдающихся показателях хозяев, кэф на них поставили выше расчетного, при этом он растет в течение дня. Здесь есть что-то что нам простым попанам знать не положено.

0

103

fjbet написал(а):

Бари  - Латина П2 4,02 пинакл

14 мин 0-1. Слишком быстро, наверное стоит страхануться на 1х там сейчас 2+

0

104

fjbet написал(а):

Бари  - Латина П2 4,02 пинакл

0-1

0

105

Не успел  мазу взять .. :dontknow:

0

106

fjbet написал(а):

Бари  - Латина П2 4,02 пинакл
Вообще изначально думал об х2 но в связи с сильно заниженным кэфом на чистый х считаю х2 тоже заниженным.

Ставка в противоход, при выдающихся показателях хозяев, кэф на них поставили выше расчетного, при этом он растет в течение дня. Здесь есть что-то что нам простым попанам знать не положено.

Вообще-то это шедевр, я будучи занят другими чемпами, сюда глянул краем глаза, но не рассмотрел такую очевидность, снимаю шляпу, все в монастырь(желательно в женский), меняемся профилями, я буду рулить волейбол(как мяч через веревку перекинуть разберусь), а ты за футбол отвечаешь, и чтоб все по взрослому, а по хорошему, просто молодца, я не буду тут долго агитировать, но такие ставки имеют 99.9 проходимости, такое увидев, надо сразу ставить и пацанов подтаскивать, мне в личку бы кинул, я бы такой шум поднял, чтоб все наши проставились, ну я вам скажу у нас волейболист, само Белогорье уделает .

0

107

shur ,  :shine:  в краску вогнал. Один матч не показатель, просто были соображения -  поделился. Вообще я в футболе ноль, добираюсь до него только когда волейбола мало, не знаю ни составов ни тренеров, могу ориентироваться только по статистике и линиям, потому и было такое странное обоснование. Если честно не думаю что на дистанции смогу показать хороший результат - в лучшем случае около нуля болтаться буду наверное.

0

108

fjbet написал(а):

shur ,    в краску вогнал. Один матч не показатель, просто были соображения -  поделился. Вообще я в футболе ноль, добираюсь до него только когда волейбола мало, не знаю ни составов ни тренеров, могу ориентироваться только по статистике и линиям, потому и было такое странное обоснование. Если честно не думаю что на дистанции смогу показать хороший результат - в лучшем случае около нуля болтаться буду наверное.

Ты давай не прибедняйся, есть мысль,(футбол разумеется) сразу мне в личку, или на сайте, не возможно же за всем усмотреть, ты по большому счету вчера выиграл 15 из 15, ты даже не представляешь , какую ты игру потащил( представляешь  конечно, но думаю не до конца, после реза не рулят, но я разобрал ее), я чистый(ну может и грязный) футболист, моя  статистика за последние лет 10 идет в плюсе без вариантов, я читаю все что публикуется на сайте, дружу с чувством юмора, очень мне нравятся твои обзоры по волейболу, тут тебе нет равных, и в тебя верят, но футбол , как я понимаю это не твое? Ну скинь ты его тем кто владеет ситуацией, и весь сайт поимеет денежку, это скорее ко мне, я не уследил, хотя по честному, я слаб в Италии(но вчера бы разобрался), нет ну тебе нет равных, как я такое пропустил?

0

109

fjbet
shur  - батя,если сказал есть талант,значит не перечь,а поднажми!  :cool:

0

110

Второй раз в краску вогнали. Попробую свои силы здесь, в общей теме. Но повторять ставки на значимые суммы не советую,  не представляю что из этого получится.

0

111

fjbet написал(а):

Второй раз в краску вогнали. Попробую свои силы здесь, в общей теме. Но повторять ставки на значимые суммы не советую,  не представляю что из этого получится.

Ты не боись, получется все.

0

112

13:00  Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Тотал желтых карточек - Больше 3.5 @ 1.60
13:00  Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Пенальти - Да @ 2.75
Марафон
Вчера Урал свой матч выиграл и в итоге сегодня встречаются команды,занимающие 13 и 14 места.Не будем скидывать со счетов и Анжи,в последних турах отобравший очки у Динамо и Локомотива.Матч что называется за 6 очков.Думаю никто ни своих,ни чужих ног жалеть не будет.
Карасёва всегда считал мутным,но сейчас у него вообще звёздный час:
24.03.2014 Россия. Премьер-лига Зенит 2 : 1   Крылья Советов

Первый матч Андре Виллаш-Боаша в качестве главного тренера «Зенита», конечно же, вызывал большой интерес, в том числе и у полузащитника «Зенита», президента фонда «Зенит-84» Александра Канищев.
- Пенальти в ворота «Крыльев» не было, Карасев его ошибочно назначил, — сразу же заявил в перерыве Александр Канищев. — Вообще удивляет уровень этого арбитра. Причем, если вы заметили, он не сразу показал на «точку», а сделал паузу. Защитник сыграл в мяч, не задев Кержакова. Мягко говоря, некрасиво поступил «наш» для «Зенита» судья. Ну да бог с ним…

http://www.sports.ru/football/158925970.html
Там он потом ещё 2 пенальти поставил.И оба неоднозначные.
12.04.2014 Россия. Премьер-лига  Терек 3 : 0  Ростов
Желающим насладиться моментами матча и принимаемыми Карасёвым решениями сюда
И снова 3 пенальти.
Не собираюсь угадывать кого он будет тащить сегодня,но веры ему у меня нет.
П.С.БС то что я взял даёт по 1,45 и 2,4 что имхо более адекватно

0

113

+4-5=1
Фулхэм угловых обычно подает много:
12.04.14 УГЛ Фулхэм - УГЛ Норвич 8:8 (5:4)
05.04.14 УГЛ Астон Вилла - УГЛ Фулхэм 2:7 (0:3)
30.03.14 УГЛ Фулхэм - УГЛ Эвертон 5:6 (3:2)
15.03.14 УГЛ Фулхэм - УГЛ Ньюкасл 9:7 (4:4)
04.02.14 УГЛ Фулхэм - УГЛ Шеффилд Юн 4:7 (2:6)
Сегодня очки нужны как воздух, поэтому надо идти вперед. А впереди только на угловые и надежда.
19/04 14:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Статистика. угл. Тоттенхэм - угл. Фулхэм угл. Фулхэм больше(3.5) 1.77
19.04.14 14:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Статистика. угл. Тоттенхэм - угл. Фулхэм : угл. Фулхэм(+3.5) 1.87

0

114

19.04.14 17:00 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Статистика. угл. Вест Хэм - угл. Кристалл Пэлэс : угл. Вест Хэм(-1) 1.82
Здесь в плане угловых оба клуба не блещут. Но Вэст Хэм все же получше, на мой взгляд.
15.04.14 УГЛ Арсенал - УГЛ Вест Хэм 4:3 (2:3)
06.04.14 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Ливерпуль 4:4 (3:3)
31.03.14 УГЛ Сандерленд - УГЛ Вест Хэм 8:3 (4:2)
26.03.14 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Халл 4:5 (3:1)
22.03.14 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Манчестер Юн 12:7 (6:1)
Три Арсеналу, четыре Ливеру, целых двенадцать МЮ. А теперь как говорится: почувствуйте разницу.
16.04.14 УГЛ Эвертон - УГЛ Кристалл Пэлэс 13:3 (7:0)
12.04.14 УГЛ Кристалл Пэлэс - УГЛ Астон Вилла 2:4 (0:3)
05.04.14 УГЛ Кардифф Сити - УГЛ Кристалл Пэлэс 10:3 (6:3)
29.03.14 УГЛ Кристалл Пэлэс - УГЛ Челси 2:13 (1:6)
22.03.14 УГЛ Ньюкасл - УГЛ Кристалл Пэлэс 9:5 (2:3)
Соперники, кроме Челси, слабее, а показатели значительно хуже.

0

115

maxbell написал(а):

13:00  Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Тотал желтых карточек - Больше 3.5 @ 1.60
13:00  Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Пенальти - Да @ 2.75 Марафон

13:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Тотал желтых карточек - Больше 3.5 @ 1.60 2
13:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Пенальти - Да @ 2.75

По просмотру:там и без Карасёва чудесно договорились  :'(
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1397904594-clip-3kb.png
Никто там ничего не хотел уже,надо было видеть как неспешно на замену брели игроки Крыльев и улыбки на их лицах в конце матча.Похоже крысы вместе с Волгой отправляются в пердив :tomato:

0

116

Пробежался глазами по англии и италии, ярко выраженных подстав не вижу. Только не советовал бы играть победы Мидлсбро и Аталанты.

0

117

Мидлсбро 1 - 2 Миллуол
Аталанта 1 - 2 Верона
Начинаю пристреливаться. По пинаклу победа миллуола болталась около 4 +/- 0,2 а победа Вероны медленно ползла от 4,2 до 4,5 . В общем нужно присмотреться и к таким матчам которые я назвал "не ярко выраженными".
Очень хотелось бы услышать комментарии по игре от людей понимающих в футболе. Кто играл первым номером, кто вторым, как забивали. Потому что смотрю повторы на майскоре а оценить не способен   :|  ни блока ни атаки со ворого темпа   :D

Отредактировано fjbet (2014-04-19 20:53:38)

0

118

Райо Вальекано - Бетис    1.95 3.93 3.95
Линия пинакла. На хозяев дали многовато учитывая их игру в последнее время (пинакл открылся с 2,05) , скоро на гостей завалит за 4, еще бы общедоступная статистика говорит о явном преимуществе хозяев и кэф шоколадный . Сюрприз возможен.
Продолжаю пристреливаться.

0

119

А мне кажется без сюрпризов, очень важный матч для Райо,  хотя кто знает может ты и прав

0

120

mobi написал(а):

А мне кажется без сюрпризов, очень важный матч для Райо,  хотя кто знает может ты и прав

По теории вероятности мне пора ошибиться а то четвертый к ряду сюрприз с кэфом 4 угадать - это слишком. Я пока все что здесь пишу не проставляю, а если бы ставил даже не знаю что бы делал с этим матчем  :D
Почему-то не могу открыть линию в Пиннакле , пишет banned, в СБО  сейчас такой расклад 1.93 3.45 4.10 . Скоро узнаем, но Бетис конечно же Г...    W D L   5   7 21 не знаю у кого они вообще выиграть могут.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол