Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 80 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

61

Jameson написал(а):

ПСЖ не подавал больше пяти в последних матчах, а Челси меньше. Отсюда и ставка:
02.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика. угл. ПСЖ - угл. Челси : угл. Челси(+1) 1.90

Сидел сегодня угловые ЛЧ разбирал... хотел влепить ТБ 9,5 в Мадриде.
Одначе, мысль такая, что первые матчи - не шибко побегут. Тобишь немного угловых предвититсо. Если из этого исходить то фора +1 очень даже.
Маур им покажет, что есть прессинг. :cool:

0

62

Челси с угловыми здорово конечно обломал. Но там на 87 минуте Иванович бодался на фланге и угловой похоже заработал, а вот судья не поставил. Через две минуты он же, уже у своих ворот выбил за линию ворот и вместо 3:3 стало 4:2. А вообще, я перемудрил немного, надо было просто ПСЖ играть на меньше без всяких фор. Надеюсь сегодня получится лучше:
ФУТБОЛ - ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА.
Базель - Валенсия
Основное время Фора по угловым Валенсия (0.0) 03.04 - 22:05 0:0 (0:0) 1.80
Тут в обоих командах кадровые потери. Но у Валенсии не хватает всего пары человек основы, а у Базеля сразу семерых. Причем в основном это люди играющие впереди. Получается нападение швейцарцев серьезно ослаблено, вернее даже, его просто нет. К тому же матч при пустых трибунах. Все это вместе, думаю смелости Валенсии добавит и атаковать чаще будет именно она. Ну и угловые подавать тоже.

+1

63

А я 10 раз пожалел, что не взял вчера ТБ углов в Мадриде, это было дармо.
Сегодня думал над угл Ф(-1) у Юве, но опять отложил до "подумать" - Лион дома бежит.
На Валенсию тоже обратил внимание - дают то по равной мазе.

:mybb: Потери Базеля - Марек Сухи и Джованни Сио дисквалифицированы, Марко Штреллер, Адили Эндоган и Иван Иванов травмирован. Кроме того, под вопросом участие в матче Кая Восера и Беранга Сафари.

0

64

Забрал -

23:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / 1/4 финала / Первые матчи / Базель - Валенсия / Кто подаст больше угловых с учетом форы - Валенсия (0) @ 1.90

0

65

23:05 УГЛ Базель - УГЛ Валенсия 4:7 (3:3)

3-0 по углам было в пользу Базеля к 30 -й минуте. Драматургия, блин.

Баланс +7=3-8

23:05 УГЛ Лион - УГЛ Ювентус 7:9 (2:2)

и  это тут .. брал минималку.

0

66

Неужели Валя Базелю столько углов подала, я их конечно не считал, зашло и слава Богу, но игру смотрел мне почему-то казалось, что Валя очень редко середину поля переходит, может когда я переключался на Галифакс или Лион они активничали.

0

67

+1-1
04.04.14 19:00 Футбол. Украина. Премьер-Лига. ПФК Севастополь - Ворскла : ПФК Севастополь больше(1) 1.85
Заждались в Крыму большого футбола. Уверен, что стадион и его окрестности будут просто забиты болельщиками. В такой ситуации даже не победа, а просто забитый мяч будут праздником. Ворскла соперник для этих целей как раз подходящий.

0

68

Jameson написал(а):

Уверен, что стадион и его окрестности будут просто забиты болельщиками.

Не знаю что на счет ставки, но стадион скорее всего будет пустой. Говорю основываясь на своем опыте, был в приднестровье в 92-м. При нестабильной ситуации многие избегают мест массового скопления народа.

0

69

+1-1=1
У Ростова куча травмированных и дисквалифицированных. Самые главные потери это Плетикоса и Гацкан. Думаю Краснодар ситуацией воспользуется:
06.04.14 17:30 Футбол. Россия. Премьер-Лига. ФК Краснодар - Ростов : ФК Краснодар(-1) 2.20
06.04.14 17:30 Футбол. Россия. Статистика матчей. угл. ФК Краснодар - угл. Ростов : угл. ФК Краснодар(-1.5) 1.85

0

70

19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль / Кто подаст больше угловых с учетом форы - Ливерпуль (-2) @ 1.952

Игра на встречных курсах будет для хозяев самоубийством. Чем дольше не сможет забить Ливер, тем больше подаст угловых. Расчет на небыстрый гол.

0

71

19:00 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Ливерпуль 4:4 (3:3)

Баланс +6=3-8

0

72

08.04.14 22:45 Хаддерсфилд - Ипсвич Ф1(0) 1.77 МФ

Давненько не выигрывали хозяева дома... с 1.03.
Чемпионат уже заканчивается, и лучший случай, вряд ли представится - Брайтон и Лестер более матерые и серьезные клубы.
В амбициях же Ипсвича у меня есть сомнения.

0

73

+2-2=1
6.08.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Челси(ENG) - ПСЖ(FRA) : Победа 1 1.75
7.08.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Боруссия Д.(DEU) - Реал Мадрид(ESP) : Победа 1 3.25
Я  верю в хозяев. Челси во Франции валял дурака, а сегодня все будет по серьезному. К тому же потеря Златана должна сказаться. Не удивлюсь если лондонцы пройдут дальше. Ну, а Реалу надо про чемпионат думать, думаю забьют гол и будут мяч катать. Боруссии при таких раскладах надо пять забивать, а это нереально, даже с учетом усиления в виде Левандовски. У Реала, кстати, Роналдо вроде под вопросом, что тоже плюс хозяевам. В общем, мой прогноз минимальная победа Дортмунда.

+2

74

Jameson написал(а):

+2-2=1
6.08.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Челси(ENG) - ПСЖ(FRA) : Победа 1 1.75
7.08.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Боруссия Д.(DEU) - Реал Мадрид(ESP) : Победа 1 3.25
Я  верю в хозяев. Челси во Франции валял дурака, а сегодня все будет по серьезному. К тому же потеря Златана должна сказаться. Не удивлюсь если лондонцы пройдут дальше. Ну, а Реалу надо про чемпионат думать, думаю забьют гол и будут мяч катать. Боруссии при таких раскладах надо пять забивать, а это нереально, даже с учетом усиления в виде Левандовски. У Реала, кстати, Роналдо вроде под вопросом, что тоже плюс хозяевам. В общем, мой прогноз минимальная победа Дортмунда.

Хотя и на нервах, немного, особенно в Лондоне, но зашло.
+4-2=1

0

75

Хаддерсфилд - Ипсвич 0-2

Баланс +6=3-9

0

76

Latvia

19:00 Jelgava - Spartaks Jurmala . P2 2.27 Marathon ,Betcity

U Spartaka ochen prilichniy sostav ( po Latviyskim merkam ,konechno ) - Gauracs ,Sapogov ,Hmizs ,Dominguez ... V pervih 2 turah pobedit nudalos - teper pora bi uzhe .

Formalno Jelgava hozyaeva ,no realno igra budet na neitralnom pole v gorode Olaine .

+1

77

Помня как Znarox, тянул Спартак с год назад, тоже рассматривал этот матч.
правда остановился на более аккуратных ф2(0)  :)

0

78

Kstati ochen interesnoe +1 na Liepaju za 2.15 protiv Skonto v Bet365 ( Marathon 1.95 , Betcity 1.96 ) .

UEFA vikinuli Skonto iz evrokubkov na 3 goda , tam s nastroem u komandi mogut bit bolshie problemi , zarplata igrokam ne viplachivatsa .

Prezidentom FK Liepaja stal navernoe vsem izvestniy Maris Verpakovskis - obeschaet chto komanda v kazhdom matche budet bitsa s maksimalnoi otdachei .

Liepaja - Skonto . Liepaja +1 2.15 Bet365

0

79

Сколько веревочке не виться, а конец будет. Это я к тому, что пора уже Барсе Атлетико обыграть. Ну забили дурака в гостях и автобус у своих ворот не развалился в который раз, но есть всему пределы. И рано или поздно класс, порядок, все-таки побьет, а он у каталонцев гораздо выше.
09.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Атлетико Мадрид(ESP) - Барселона(ESP) : Победа 2 2.15
09.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Атлетико Мадрид(ESP) - Барселона(ESP) : Барселона(ESP) больше(1.5) 1.95

0

80

Атлетико — Барселона Фора 2(-1) 2,75
http://s019.radikal.ru/i639/1404/f1/5ad701984198.jpg

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол