Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 41 страница 60 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

41

баланс ставок: +2=0-1

0

42

0

43

Челси - Арсенал Ф2(+0.5) 2.13 Пинка
В линии довольно явный фаворит Челси но думаю это не совсем верно ,во первых это дерби и к тому же 1000 матч Венгера в качестве главного тренера канониров и наверняка игроки постараются не испортить этот юбилей.У Челси была 14 матчевая беспроигрышная серия в чемпионате но в крайнем туре она оборвалась в матче против Астон Виллы ,думаю это тревожный звоночек. Арсенал всего на 4 очка отстает от Челси в чемпионской гонке ,но у них игра в запасе и сегодня они наверняка постараются сократить очковый разрыв.
Составы команд будут не оптимальные у канониров много травмированых ,у синих по этой причине пропускает матч Коул и дисклифицированы Виллиан и Рамирес ,т.ч в этом компоненте преимущества нет ни у одной команды.

0

44

ruland  :flag:
Приветствуем на сайте !!!
Первый блин комом, но на то она и поговорка.
Удачи тебе здесь  :cool:

0

45

23 мар 13:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Динамо Москва - Рубин / Победа с учетом форы - Динамо Москва (-1) @ 2.48

Биля старший это предатель, а не тренер. Рубин без Пердыева не команда.
Динамо это не Анжи (Анжи - Рубин 1-0).

0

46

Поддерживаю, я взял более аккуратно и чистую победу

0

47

MaximV написал(а):

23 мар 13:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Динамо Москва - Рубин / Победа с учетом форы - Динамо Москва (-1) @ 2.48

0-0

Баланс +5=3-7

0

48

30,03  Чемпионат Украины. Премьер-лига. Ильичевец - Черноморец Од П1
Сейчас бетсити дает 2,7 но думаю немного подрастет а в день игры начнет падать.
Давние соперники, но Черноморец недавно построил новую арену, естественно деньги были вложены и в легионеров что позволило в текущем сезоне подняться в зону лиги европы. Но в связи с известными событиями в Украине легионеры разбежались. Первый матч после каникул на домашней арене с аутсайдером чемпионата Таврией 0-0 показал на что способен нынешний Черноморец. 
Куем железо пока горячо. Пока коэффициенты хорошие.  :idea:

Отредактировано fjbet (2014-03-26 02:55:33)

0

49

В продолжение темы, вернее с этого надо было начинать
26,03 Футбол. Кубок Украины. 1/4 финала.
ФК Тернополь - Черноморец Од  Ф1 (+1) 2,2

0

50

fjbet написал(а):

В продолжение темы, вернее с этого надо было начинать
26,03 Футбол. Кубок Украины. 1/4 финала.
ФК Тернополь - Черноморец Од  Ф1 (+1) 2,2

Расход
0-1 :angry: 96 минута ! а матч вообще 100 минут продолжался (на сотой последняя желтая :dontknow: )если не прет, то везде и сразу.

0

51

fjbet написал(а):

Расход
0-1  96 минута ! а матч вообще 100 минут продолжался (на сотой последняя желтая  )если не прет, то везде и сразу.

не переживай, спасибо за наводку, брал +1.5

0

52

fjbet написал(а):

fjbet написал(а):

    В продолжение темы, вернее с этого надо было начинать
    26,03 Футбол. Кубок Украины. 1/4 финала.
    ФК Тернополь - Черноморец Од  Ф1 (+1) 2,2

Расход
0-1 :angry: 96 минута ! а матч вообще 100 минут продолжался (на сотой последняя желтая :dontknow: )если не прет, то везде и сразу.

Смотрел обзор  матча. Судья добавил 5 мин по прошествии которых не дал свисток, в это же время  в зоне штрафной тернополя валялся держась за ногу защитник. Черноморец затолкал мяч, гол засчитали. Поле свистка на поле вывалила толпа недовольных, арбитрам пришлось бежать. На пресс-конференции тренера были сдержаны в отношении оценки судейству, но тренер Тернополя долго рассказывал о том какие искушения подстерегают футболистов, и что они играли честно , и куча закулисных вопросов, потоков, кровотоков...

0

53

30.03.14 17:00 Ротор - Балтика Ф1(0) 1.95

Балтика - это клиент Ротора -

28.08.13 Балтика - Ротор 0:2 (0:0)
05.11.12 Ротор - Балтика 3:0 (0:0)
30.07.12 Балтика - Ротор 0:1 (0:1)

Щербаченко умеет натаскивать команды. Двпа последних поражения от Ростова и Нефтехимика должны только наскипидарить Волгоград.
Проставил.

0

54

fjbet написал(а):

30,03  Чемпионат Украины. Премьер-лига. Ильичевец - Черноморец Од П1
Сейчас бетсити дает 2,7 но думаю немного подрастет а в день игры начнет падать.
Давние соперники, но Черноморец недавно построил новую арену, естественно деньги были вложены и в легионеров что позволило в текущем сезоне подняться в зону лиги европы. Но в связи с известными событиями в Украине легионеры разбежались. Первый матч после каникул на домашней арене с аутсайдером чемпионата Таврией 0-0 показал на что способен нынешний Черноморец.
Куем железо пока горячо. Пока коэффициенты хорошие.  :idea:

Отредактировано fjbet (2014-03-26 00:55:33)

Ильичевец - Черноморец Од 3:1 (1:0) +
С нетерпением жду следующего тура.

+1

55

Ротор перенесли.

30.03.14 20:15 Кубань - ФК Краснодар Ф2(0) 1.82 в Марафоне

не должен Краснодар проиграть - "сейчас в огне" - 4-0 Спартаку дорогово стоит.
Кедла тоже не должно быть - первую личку Кубань выиграла.

0

56

Кубань - ФК Краснодар 1-3

Баланс +6=3-7

0

57

MaximV, сколько (вцелом) %  к банку   за  март месяц сделал?  Если не секрет ))

0

58

Фартовый, у меня нет единого банка, контор 10, где лежат деньги. И подсчетов я не веду. Знаю одно - что не сливаю  :blush:  и этого мне достаточно, т.к. на жизнь зарабатываю другим.
По месяцу могу сказать одно - он вышел сверхприбыльным. Связываю это с тем, что перестал участвовать во всевозможных турнирах и срачах на известном сайте = появилась психологическая раскрепощенность + намного больше времени + не выпивал/не гульбанил. Это то что касается личного. Еще стал брать, правда пока по минималке, кое-какие ставки тех ребят кто активно здесь работает - тут тоже не в убыток, ибо реально сильные игроки....
Ты вопрос задал, сейчас вот грубо прикинул, сколько вывел со счетов на ВМ - получается 30 % от всех денег лежащих в конторах.

0

59

30.03.14 17:00 Ротор - Балтика Ф1(0) 1.95

В матче 29-го тура ФНЛ "Ротор" дома уступил "Балтике" со счетом 1:2.

Баланс +6=3-8

0

60

ПСЖ не подавал больше пяти в последних матчах, а Челси меньше. Отсюда и ставка:
02.04.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика. угл. ПСЖ - угл. Челси : угл. Челси(+1) 1.90

+1


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол