Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 321 страница 340 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

321

Чемпионат Украины.
27.07.14 22:00 Заря - Металлист Металлист ИТМ2(2) кэф  1.38   бетсити

ИЗ  клуба убежали четыре аргентинца, костяк команды: Соса, Гомес, Бланко и Кристальдо..  При таком раскладе  отгрузить 3 гола   будет сложно...   Заря  в этом сезоне будет играть в лиги Европы, это большое событие для команды ,  уверен  они подготовятся   к  чемпионату  хорошо..  Коэф  не большой ,  ставка логичная ..

0

322

Парочку слов о предстоящем туре.

Марик выкатил матч Слуцк - Динамо Мн, но этот матч перенесен на 24 августа.

Днепр - Динамо Бр.  Б(2,5) 1,91
У Динамо пусть и много травм, но не все так ужасно, а просто плохо. Из основных не будет 2 центрбеков и опорника, а вот у Днепра не будет основнога заща. Вся фишка в том, что Днепру нежно атаковать, чтобы вылазить из жопы, а Динамо отлично умеет играть  на контратаках. Обе команды и так не блещут в защите, а ту ещё и потери.

Неман - Белшина.  Ф2(+1) 2,04
Шинники хотя и находятся в клоаке, но вот и Неману годится особо нечем. Не факт, что попадут в первую 6-ку плюс бесславно вылетели из еврокубков. Сезон для гродненцев изначально не удался и для них является не малой проблемой выиграть с разрывом в 2 мяча, пусть и у аутсайдера. В общем сам забрал Х2, но тут запостил с подстраховкой.

Торпедо - Минск.  Ф2(0) 2,38
Скажу сразу, что кеф можно найти и побольше того, что дал марик. А теперь по матчу. Торпедо сейчас играет в странный футбол, впрочем, как и большинстве матчей. Моментов создает много, а вот реализация подводит. Минск же немного обновился, но это "немного" дорогого стоит. Команда прилично прибавила в атаке и находится на подъёме. Так, что недооценили буки ФК Минск.

Шахтер - Гомель.  П1 2,0
Гомель после смены тренера предсказуемо выдал приличную серию. Но в данный момент цуцик сдох. Последние игры по просту разочаровывают, как по результату, так и по игре. Шахтер же сейчас находится в приподнятом настроении - им остался один шаг до группового этапа Лиги Европы, но сделать его будет не просто, т.к. на пути встретится голландский ПСВ. Но я думаю команда не стушуется и будет биться до конца, тем более можно засветится в этой серии. Как бы там ни было, а первая игра только через 1,5 недели, а с ответку с Зульте Варегемом кроты играли в полноги. Думаю хозяева в праве рассчитывать на реванш за поражение в первом круге.

+2

323

Ультиматум Тукманову от болельщиков Торпедо.

"Александр Вячеславович, легендарное московское «Торпедо», а вместе с ним болельщики, пережило за последнее годы худшие моменты в своей великой истории. Почему-то так вышло, что в десятилетие расцвета российского клубного футбола, когда неприметные в прошлом Зенит, Локомотив, Рубин, не говоря об именитых Спартаке, Динамо и ЦСКА, получили поддержку для развития клубов, и лишь один гранд остался за бортом этого праздника — «Торпедо». Не будем преуменьшать вашу в этом заслугу — это произошло во-многом из-за вас.
В то время, как Зенит и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА, «Торпедо» пыталось вернуть себе профессиональный статус, которого вы его лишили. Вы скажете, что это данность, что «Торпедо» никому не нужно и вы делаете все возможное. Это вранье. А правда в том, что это вы никому не нужны.
Потому, что пока вы в клубе, финансировать «Торпедо» никому не приходит в голову - вам никто не доверяет, вам никто не верит, вы вечно врете игрокам, тренерам, даже акционерам, не говоря уже о журналистах и болельщиках. Вы самая скандальная фигура российского футбола. Вас столько раз ловили на вранье, что вообще удивляет, как кто-то с вами еще разговаривает. Вы не умеете вести дела по правилам XXI века. Вы посмешище и делаете таким же посмешищем наш любимый клуб и лично каждого из нас!
Вы уже «наследили» — большая часть самой темной полосы в истории «Торпедо» связана именно с вашим именем. Это вы после переезда клуба в Лужники в середине 90х создавали команду-клон «Торпедо-ЗиЛ», которая на долгие годы разделила болельщиков. Это при вашем управлении РФС стадион «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова мошенническим способом попал в частные руки и был продан за копейки Михаилу Прохорову. Из-за вас «Торпедо» стало первым московским клубом, переехавшим играть в Подмосковье на постоянной основе – не по причине строящегося стадиона, а потому что лично вам так оказалось выгоднее. Это вы не дали прийти в клуб современному менеджменту, когда обманули и прошлого хозяина команды Владимира Алёшина, и болельщиков, и Александра Мамута, который с энтузиазмом воспринимал возможности бренда и перспективы своего участия в возрождении «Торпедо». Ваши интриги привели наш клуб к потере профессионального статуса! Для многих это было таким ударом и шоком, по сравнению с которым 1:8 от Зенита — просто анекдот. Вы взяли нашу любовь и швырнули ее в грязь, на самое дно. И вы продолжаете топтать славное имя «Торпедо» в нечистотах.
Тот факт, что «Торпедо» вышло в Премьер-лигу — это библейское чудо, которое случилось вопреки всему. Многие считают, что в первую очередь вопреки вам. А вот то, что произошло после выхода — потеря ключевого игрока Олега Власова и, главное, прекрасного тренера Александра Бородюка — уже снова ваша заслуга. И это так идеально укладывается в общую картину того, что вы делаете «для» команды все эти годы! Выйдя в высшую лигу не укрепить команду, а только ослабить ее и бросить на произвол судьбы — это очень на вас похоже.
Зачем клуб вышел в Премьер-лигу? Зачем игроки бились за имя «Торпедо» весь прошлый сезон и в переходных матчах? Для того, чтобы в этом году так унижаться? Проигрывать 1:8 принципиальным соперникам: ЦСКА, Зениту, Спартаку, Динамо, Локомотиву? «Улучшать» статистику личных встреч? Во все времена, всегда «Торпедо» на равных играло с этими клубами. Никогда результат не был предопределен. Никогда разница в классе не была такой ужасающей. Да, все эти клубы шагнули вперед за последнее десятилетие. А «Торпедо» вашими стараниями упало на самое дно и мы видим, что в контексте своей выдающейся истории клуб до сих пор находится в полнейшем упадке.
Но раз уж вам удалось стать тем руководителем, при котором чёрно-белый клуб вернулся в Премьер-лигу, мы скажем вам спасибо, вы это заслужили. Мы сделаем это один раз и только из тех соображений, что победа — все-таки общий успех. Возвращение в высший дивизион занял у вас 8 мучительно долгих лет, но все же «Торпедо» вернулось и это факт.
А теперь будьте разумным. Будьте впервые в жизни мужчиной. Вы должны признать, что не способны обеспечить «Торпедо» никакого развития. Вы не способны руководить клубом современной Премьер-лиги. Вы не способны привлечь достойный бюджет, выстроить маркетинговую работу, увеличить аудиторию, привлечь спонсоров.
Вам нужно осознать, что историю клуба хранят и передают следующим поколениям не кто-то, а болельщики. Чтобы через 50 или 100 лет внуки наших правнуков узнали о вас что-то хорошее, вы должны срочно покинуть клуб и обеспечить его передачу в надежные руки. Если мы снова вылетим и будем все время проигрывать заклятым противникам, обновляя анти-рекорды, вам этого точно никто и никогда не простит. Можно сказать, что это единственный и последний ваш шанс уйти достойно.
Вы должны покинуть клуб до перерыва в чемпионате. У вас есть время для того, чтобы найти инвестора для усиления в межсезонье и полностью передать ему управление командой. Мы ждем. Это должны быть ваши последние месяцы в «Торпедо». Другого варианта нет. Время пошло...
Болельщики московского «Торпедо»."

+2

324

Все правильно и по делу.

0

325

Очень тронуло письмецо,болелы "кричат" о своей любви к клубу и не хотят потерять то что есть.

0

326

Так растрогало меня письмо болельщиков Торпедо что предложу ставку на ихний клуб с (0) за 2,00 дабы интереснее был просмотр.
Посмотрел обзор предыдущих игр Амкара и сделал вывод для себя что команда очень слабая,причём слабые все линии,кроме вратарской,к Герусу претензий нет.Дают своим соперникам бить "ножничками" из центра штрафной площади,провалы на флангах и т.п. Знающему футбол ошибки видны невооружённым глазом. В игре с не сильной Уфой парни проиграли за счёт реализованного пенальти,но давайте посмотрим игру - пермяки создали всего один опасный момент за всю игру! Уфа по делу взяли три очка. В общем не нравится мне Амкар,не смогли забить ни Тереку,ни Уфе,а соперники не самые сильные были,поэтому такая предложенная ставка. Торпедо же в "своих разгромах" клали по голу престижа.Зенит и ЦСКА конечно напихали москвичам по полной,но это и понятно - есть кому и есть куда,вполне ожидаемые разгромы. В состав столичных возвращается центральный защитник Рыков.
Ещё раз повторюсь - предложенная ставка сугубо из-за Амкара,точнее плохой игры Амкара.

P.S. Футболисты Торпедо должны отблагодарить своих болельщиков за их переживание и любовь.

0

327

Я уже победу забрал за 2.76, не верю я, что Педо не о чем, а Зенит и ЦСКА при желании и фарте могут  по сути кому угодно из российских команд насовать.

0

328

shur, не то что не о чём,но уровень низкий,хоть я и болею с сегодняшнего дня за них. Просто с такими "Амкарами" должны бороться ! Два разгрома - не случайно,не тот уровень,а вот с сегодняшним соперником и ему подобными  - должны костьми ложиться,но победить ! Тогда придёт уверенность,тогда придёт результат,тогда придут деньги ...

0

329

alexkon написал(а):

shur, не то что не о чём,но уровень низкий,хоть я и болею с сегодняшнего дня за них. Просто с такими "Амкарами" должны бороться ! Два разгрома - не случайно,не тот уровень,а вот с сегодняшним соперником и ему подобными  - должны костьми ложиться,но победить ! Тогда придёт уверенность,тогда придёт результат,тогда придут деньги ...

Насчет денег сомневаюсь, а вот попади они, вернее Шевченко в конце первого тайма не в штангу, а в сетку, то 2 - 0 это уже заявка.

0

330

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур.
14.08.14 21:00 ФК Краснодар - Спартак М Ф1(0) 1.9   

Краснодар чемпион предсезонки  (показал лучшие результаты  в товарищеских играх)   Команда явно на подъеме, в  лиги  УЕФА тоже  идет без поражений.. 
Спартак  пока   не готов физически играть 90 минут  это показала игра  с Динамо, где  Спартак  с дулся  к  концу  игры..

Отредактировано Фартовый (2014-08-14 09:26:01)

+2

331

ФК Краснодар - Спартак М 4:0  ++++++++

0

332

ЦСКА  выиграло 13 игру подряд  и установила рекорд клуба..

0

333

Коротко о главном...

БАТЭ - Днепр.  Ф1(-2) 2,05 Бетсити
Долго крутил этот матч и, наконец, пришел к выводу. Днепр сейчас показывает наихудшую игру в чемпионате. В последнем матче на родном стадионе против такого же аутсайдера брестского Динамо они ничего, кроме пенальти, не создали в атаке. Зато в защите проваливались и не раз, позволяя динамовцам выходить 1 на 1 с вратарем. Можно много говорить о плотном графике борисовчан и это верно. Но могилевчане сейчас в таком состоянии, что БАТЭ должны привозить им 3-4 мяча на одной ноге. Есть предчувствие, что Ермакович даст шанс проявить себя скамеечникам и это будет большим плюсом для ставки.

Динамо Брест - Неман.  Ф1(0) 2,45 Бетсити
Я неоднократно писал о том, что Неман лихорадит по ходу всего сезона. Команда ни раньше, ни сейчас не заслуживает права играть в первой шестерки. Да, они выделяются на общем фоне аутсайдеров, но не более того. И давать их такими фаворитами на выезде считаю ошибкой.

Гомель - Минск.  Ф2(0) 3,0 Марафон
Здесь более надежно сыграть Х2, но вот и победа Минска меня не удивит, несмотря на лички. Уж очень переоценили команду с берегов Сожа. Я продолжаю в них не верить и, наоборот, верить в Минск. Возможно я немного необъективен в оценке текущих возможностей этих коллективов и просто продолжаю гнуть свою линию, но глядя на коэффициент сомнения в миг рассеиваются.

+1

334

Лично мне ставка на батонов нравится, -2 , значит -2, это по нашему без излишней трусливости, тянем.

0

335

shur написал(а):

Лично мне ставка на батонов нравится, -2 , значит -2, это по нашему без излишней трусливости, тянем.

Подпись автора

    тот, кто идет не в ногу, просто слышит другой барабан

Ну чё, батоны не подвели, как и защита могилевчан  :shine:

0

336

FT BATE Borisov 3 - 0 Dnepr Mogilev
Да кто сомневался в твоей компетенции? Только не я. Сказано -2, значит -2, дальше не обсуждается, 2100р я с твоей подачи поднял, что я первый день тебя знаю, посему только спасибо, и дальше так держать, большое спасибо, и очень рад сотрудничеству, поскольку, те чемпы которые ты обозреваешь, я только держу в режиме наблюдения. Еще раз спасибо. https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/73236.gif

0

337

shur написал(а):

FT BATE Borisov 3 - 0 Dnepr Mogilev
Да кто сомневался в твоей компетенции? Только не я. Сказано -2, значит -2, дальше не обсуждается, 2100р я с твоей подачи поднял, что я первый день тебя знаю, посему только спасибо, и дальше так держать, большое спасибо, и очень рад сотрудничеству, поскольку, те чемпы которые ты обозреваешь, я только держу в режиме наблюдения. Еще раз спасибо.

Блин соврал, я ставил 1500р , к получению 3075р, эт я уже посмотрел сейчас, значит выигрыш 1575р, ну это не имеет значения, спасибо.

0

338

shur написал(а):

FT BATE Borisov 3 - 0 Dnepr Mogilev
Да кто сомневался в твоей компетенции? Только не я. Сказано -2, значит -2, дальше не обсуждается, 2100р я с твоей подачи поднял, что я первый день тебя знаю, посему только спасибо, и дальше так держать, большое спасибо, и очень рад сотрудничеству, поскольку, те чемпы которые ты обозреваешь, я только держу в режиме наблюдения. Еще раз спасибо.

Блин соврал, я ставил 1500р, к получению 3075р, эт я уже посмотрел, значит выиграл 1575р, ну это без разницы, главное выиграл, спасибо.

0

339

Написал аж дважды, первый раз отвлекли, и я не видел отправилось, ли, второй раз написал, хуже не будет.

0

340

Батоны, батонами, но вот остальные подвели.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол