Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 281 страница 300 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

281

Ну если уж пошли обсуждать перспективы на ЧМ, добавлю и я свои 2 копейки.
Для меня такие турниры ценны тем, что там заведомо меньше традиционного кедла. Вся муть остается в национальных чемпах и кубках. Редко когда в третьих матчах в группе две команды скататают устраивающий всех результат. Так сказать квинтэссенция игры - смотри футбол, лично оценивай реальную силу команд и делай ставки.

0

282

MaximV написал(а):

Ну если уж пошли обсуждать перспективы на ЧМ, добавлю и я свои 2 копейки.
Для меня такие турниры ценны тем, что там заведомо меньше традиционного кедла.

Ага :flag:
Никогда не забуду 2002 год Норвегия-Швеция 2:2.Когда это стало ясно Мара и ПМ обвалили кэфы,линию же на все матчи давали с самого начала.Как лошадь бежал в ФОН,туда линию на дискете завозили и интернета не было.Где то 20 000 на ничью запихнул и потом пару тыр что по карманам насобирал успокоившись под где-то 22,0 на 2:2 запихнул.Помнится девушка изумлена была широтой полёта мысли :crazy:
Благо прикормлена была загодя и панику до времени не поднимала.

0

283

MaximV написал(а):

Типа вы ребята разрулите по реалиям и ткнете на Гондурас, а Турция выиграет от -2.

а я говоил  :unsure:

0

284

29.05.14 23:00 Сауд. Аравия - Грузия 1X 1.62 0:2 (0:1) 
04:00  Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 2 / Гондурас - Турция / Результат - Гондурас (победа) или ничья @ 2.16 0:2

Симметрично так :angry:

0

285

MaximV написал(а):

а я говоил

Опыт не пропьешь.

0

286

+16-14=2
Футбол. Чемпионат США. MLS
ФК Сиэтл Соундерс - Реал (Солт-Лэйк Сити) 31.05.2014 | 23:00 П1 1,83

Мормоны пока не проигрывали и типа идут на рекорд. Но сегодня у них серьезные кадровые потери. Несколько человек уехало в сборную, а еще есть пара травмированных, которые являются ведущими исполнителями. У Сиэтла вроде все в порядке.

0

287

23:00 Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Парагвай / Тотал голов - Больше 2.5 @ 2.18
Смотрел французов с норвежцами,в атаке очень понравились,в обороне хотя и не пропустили не очень.

Планируете ли вы дать время игры некоторые замены в два товарищеских матча, которые остаются ?
"Я буду оставаться на линии направления. Это правда, что в воскресенье, он будет Франк (франк Рибери), Карим (Бензема) и Рафаэль (Касильяс), кто не участвовал в первых двух матчах. После того, как я еще возможность с шести изменения распределять время игры. Я не говорю, что это будет, если на 3-й (подготовительный матч против Ямайки, в следующее воскресенье), но это, вероятно, что я использую крайней мере замены, чтобы позволить игрокам немного больше времени на поле."
А какие возражения вы ожидаете со стороны Парагвая ?
"Они имели отборочный раунд сложной в области Amsud, но после этого тренер не изменилось. Виктор Genes привело 7, 8 новых игроков, которые были на поле в четверг. Будут-это же воскресенье ? Я не знаю, но они выполняли против Камеруна. И это-Южно-Американские, они не развязывают ничего, это бойцы, но это команда, которая играет в футбол тоже. Это будет другой стиль, Норвегия."
Чувствуется, что ваша команда в положительную спираль.
"Есть динамика. После матча против Норвегии, было проведено два двухместных заседания, я здесь не для перегрузки, но есть еще работа. Есть хорошее отношение, хорошее расположение со стороны всех игроков, чтобы сделать эти занятия-там. Там будет еще одна истина, с другой противник, который выиграл в четверг (в товарищеском матче против Камеруна). Это интересно для нас в ситуации, игры и повторения."

http://www.fff.fr/actualites/142110-551 … lque-chose
Думаю сегодня Франция наконец пропустит от горячих латинос,но тем не менее выиграет.А если не будут транжирить моменты как с норвежцами им и самим по силам пробить такой тотал.
29.05.14 Камерун - Парагвай 1:2 (0:1)

Парагвай – Фернандес (V. Centurion, 46), Romero (Мендьета, 66), Алонсо, Гомес, Coronel (Кардосо, 70), В. Касерес, Ortiz, Рохас (S. Torales, 61), F. Oviedo, Санта Крус (Ovelar, 71), Гонсалес (D. Orue, 46).

0

288

+17-14=2
Я по мотивам игры с викингами взял так:
01.06.14 22:00 Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. Франция - Парагвай : Франция больше(1.5) 1.72
Франция одна из немногих команд, которая очень уважает болельщиков. Даже в товарняках, у себя дома, они пытаются забить как можно больше. Это мое многолетнее наблюдение.

0

289

Играют сегодня в Ницце,это не совсем та атмосфера что мы видели на Парк де Пренс,но потянем https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/88431.gif
П.С.Рибери даже не поехал чтобы не нагружаться,но на следующий матч на него уже надеются.

0

290

maxbell написал(а):

23:00 Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Парагвай / Тотал голов - Больше 2.5 @ 2.18

01 июн 23:00  Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Парагвай / Тотал голов - Больше 2.5 @ 2.18 2

0

291

Попанский экспресс:
05.06.14 14:16  Ставка №7082  экспреcс (кф. 1.988)   
05.06.14 18:00 Коломна - Знамя Труда Ф1(0) 1.42
05.06.14 18:30 Текстильщик Иваново - Строгино 1 1.4

Особо новостей нет,хозяева сильнее,думаю захотят тепло попрощаться со своими болельщиками.
Тёзка,а почему я дожен это постить? :nope:
http://cs618318.vk.me/v618318794/9155/sfHLS001Fzg.jpg
А то Гибралтары с Андорами от по монитору смотрит :playful: Иди на стадио,заодно мне натянешь:
05.06.14 18:30 Звезда Рязань - Металлург Выкса 1 1.6
Обоснова в общем та же :flirt: Выкса то ещё лошьё.Домашние трибуны:
http://cs618318.vk.me/v618318794/8cf3/uYG97kplRDI.jpg

0

292

maxbello.O  я ж говорю - 32 в тени, суховей. Хочешь чтобы я после алкоудара еще и тепловой получил ? Ща пацанов своих возьму и поеду купаться.
Тока что последняя игра ... разве из-за этого только играть.
Статистически не вытанцовывает Пе1 у меня - 6 очков в сезоне поиметь с одной команды - это не про ныняшнюю Рязань, да и вообще в лиге 2 это редкость. Опять же 2 гола в шести последних играх - хороший показатель атакующей мощи Рязани.  Уровень игры низкий у команд, жара - 1-1 и в отпуск.
Аваляну за выход в 1/8 Кубка все простят.

0

293

Хавбек «Звезды» Александр НАРТИКОВ :
- Саша, «Звезда» в этом сезоне достойно выступила в Кубке России, дошла до 1\8 финала, в Первенстве же команда борется за 9-10 места. Почему такой дисбаланс, как считаешь?
- Сложно сказать. На мой взгляд, подняться вверх по турнирной лестнице нам мешает нехватка стабильности в игре. Мы можем один матч провести, что называется, «на ура», все у нас получается, при этом полностью провалить следующую игру. Может быть, все дело в психологическом, моральном настрое. Потому что в розыгрыше Кубка России, где все зависит от одного матча, выходили и бились. Да и в Первенстве все хотят побеждать в каждом матче. Например, на матч с «Факелом» настрой у всех, как у одного был. Вышли, бились, и в итоге достойно сыграли с одним из лидеров. А бывает, встречаешься с соперником слабее, и сам себе слабину даешь. А потом, на поле, уже сложно, что-либо изменить, исправить и переломить ход неудачно складывающейся игры.
Источник: http://zvezda-ryazan.ru
В крайнем матче 0:3 в Саратове получили,ну так то Сокол,уже клуб ФНЛ,а тут дома Выкса в последнем матче...На то и расчёт :flirt:

0

294

maxbell, тезка, ну что ты никак не уймешься  :)
Говорю же тебе - 40 с лихуем на солнце (а на поляне во время матча оно будет .... аккурат над краном на фото) + искуственный газон  https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif - помереть теперь им чтоли там ? 

И кэф то уже 1,75 - не о чем не говорит? Я так думаю - администрация ФК проставилась  :rofl:

Как хочешь, но я пас.

0

295

MaximV написал(а):

maxbell, тезка, ну что ты никак не уймешься  :)
И кэф то уже 1,75 - не о чем не говорит?

Бля :confused:

0

296

Муть какая-то:почти тайм отбегали,0:0,Зенит даёт Звезду по 1,8. https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif

0

297

maxbell, ну ты хоть страханулся после всего вышеизложенного ?
Я взял таки ничейку в Хилле за 3,75 по минималке.
0-0 - кедло по рязански и хитрый Авалян его командир, весь сезон сцуко мутит  :blush:
Младший приболел не поехал я купаться, но и на стадион не пошел - там к концу дня вообще ад был - 34 в тени, а в чашке что было ? Прикиньте как в подкат на исскуственной траве идти - полноги сразу стешишь.

0

298

maxbell написал(а):

Попанский экспресс:
05.06.14 14:16  Ставка №7082  экспреcс (кф. 1.988)   
05.06.14 18:00 Коломна - Знамя Труда Ф1(0) 1.42
05.06.14 18:30 Текстильщик Иваново - Строгино 1 1.4

05.06.14 18:30 Звезда Рязань - Металлург Выкса 1 1.6

05.06.14 14:16  Ставка № 7082   экспреcс кф. 1.988   
дата события событие ставка кф результат
05.06.14 18:00 Коломна - Знамя Труда Ф1(0) 1.42 1:0 (0:0)
05.06.14 18:30 Текстильщик Иваново - Строгино 1 1.4 1:0 (0:0)

05.06.14 18:30 Звезда Рязань - Металлург Выкса 1 1.6 0:0 (0:0)
Не страховал.Зенит меня смутил.У БС грузят,Зенит ,который у них линию тырит даёт в лайфе(БС нет) и до последнего верит в Звезду,на 80 мин всего 2,65 на неё давали,потом котировки стали корректными.Ладно,при своих :flirt:

0

299

Про КАМАЗ не успел написать,а они уже ведут 2:0 :angry:
Попробую разобрать финал:
08.06.14 18:00 Рубин-2 - Севастополь 2 1.5
Кэф конечно мал,сами апгрейдите до нужного :flirt:
http://www.fcsevastopol.com/news/2941.html
Играют в Челнах,хотя Севастополь в 1/2 выбил хозяев публика думаю будет болеть за них(крымнаш(с)).Рубин-2 на самом деле не та команда,статистику которой дает БС,а молодёжь большого "Рубина".А Севастополь на секундочку середняк ЧУкра,хотя как видно по интервью приехал тоже не в оптимальном составе.

0

300

22:00 Футбол / Испания / 2-й дивизион Б / Матчи за звание чемпиона / Финал / Ответный матч / Альбасете - Расинг Сантандер / Победа с учетом форы - Расинг Сантандер (0) @ 2.34

08.06.14 22:00 Альбасете - Расинг Расинг ИТБ2(1) 2.03

08.06.14 22:00 Альбасете - Расинг Заб2 1.47

Продолжаю тянуть Расинг. Последний матч сезона, нет смысла беречь силы. В первом матче было 1-1, даже 0-0 не устроит Расинг .. последний раз в чемпионате он проигрывал 1 марта, в Кубке 30.01. (а перед этим были две выездные победы по 0-2 в Альмерии и Севилье (обе Премьера) - т.е. есть навык и тактика играть на выездах).

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол