Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 261 страница 280 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

261

Не люблю лезть в товарняки,но не выдержал https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/95778.gif
23:00 Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Норвегия / Победа с учетом форы - Франция (-1.5) @ 2.26
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1401185850-clip-29kb.jpg
Состав из 22 футболистов на поездку в Бразилию определён,но кто выйдет там в основе?Сегодня дадут отдохнуть Варану и Бензема после финала ЛЧ,скорее всего на этих позициях выйдут Косельни и Жиру,которые тоже видят себя в основе.Рибери в строю и готовится к матчу.Настроение должно быть боевое,после того как отыгрались с казалось бы безнадёжных 0:2 в Киеве сыграли:
05.03.14 Франция - Нидерланды 2:0 (2:0)
19.11.13 Франция - Украина 3:0 (2:0)
15.11.13 Украина - Франция 2:0 (0:0)
15.10.13 Франция - Финляндия 3:0 (1:0)
11.10.13 Франция - Австралия 6:0 (4:0)
А в Норвегии смена поколений,ушли Риисе,Иверсон и Карью.Четвёртое место в группе на отборе к ЧМ.
Статья на сайте ФФФ называется:"Норвегия готовит будущее"
http://www.fff.fr/actualites/141935-551 … re-lavenir
На Стад де Френс сегодня обещают аншлаг,а это 80 000.
http://www.fff.fr/common/bib_img/images/510000/2500/140505125622_large_france_norvege_typo.jpg

+1

262

maxbell написал(а):

23:00 Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Норвегия / Победа с учетом форы - Франция (-1.5) @ 2.26

Добавил ещё в БС:
27.05.14 23:00 УГЛ Франция - УГЛ Норвегия Ф1(-2.5) 1.75
05.03.14 УГЛ Франция - УГЛ Нидерланды 2:6 (0:4)
19.11.13 УГЛ Франция - УГЛ Украина 9:7 (5:6)
15.11.13 УГЛ Украина - УГЛ Франция 2:9 (1:1)
15.10.13 УГЛ Франция - УГЛ Финляндия 9:5 (5:3)
11.10.13 УГЛ Франция - УГЛ Австралия 9:0 (4:0)
Ну с голландцами понятно,быстро 2:0 повели и не особо рыпались,а так стабильно пробивали такую фору.Здесь думаю и поведя в счёте не остановятся.
Ещё чуть инфы:
Дешам один из немногих тренеров, кто сразу огласил окончательную заявку на мундиаль (как Эме Жаке в 98-м, примета?). В ней не нашлось место чемпионам Англии - защитнику Клиши и хавбеку Насри. А третий вратарь Ландро и вовсе собирался заканчивать карьеру, когда узнал о поездке в Бразилию.
Эти-то 23 человека и готовятся к турниру на базе, покидая ее только ради товарищеских игр. Сегодня "трехцветным" встречаться с Норвегией на "Стад де Франс", в выходные бодаться в Ницце с Парагваем, а 8 июля в Лилле соперничать с Ямайкой. Вся рядышком, никаких ненужных нагрузок
В текущем году французы провели всего матч, зато какой! Над голландцами была одержана победа со счетом 2:0. Отличились Бензема и Матюиди. Зато норвежцы сыграли уже три "товарняка". В январе победили Молдову (2:1) и проиграли полякам (0:3), а в марте разошлись миром с чехами (2:2)
Закрывая тему Норвегии. Ныне это крепкий европейский середняк, без звезд в составе. Но есть добротные игроки - вроде Ховарда Нордтвейта из "Боруссии" (Менхенгладбах) или Мохаммеда Абделлауэ из "Штутгарта". На крупных турнирах норвежцы не были с лета 2000-го года (поколение Сульшера и Фло).

http://football.sport-express.ru/matchcenter/202693/
У норгов 31.05.2014 матч с Россией.

+1

263

Палыч возвращается

:mybb: Экс-тренер сборной России по футболу, столичных клубов «Локомотив» и «Динамо» Юрий Семин станет новым главным тренером «Мордовии», сообщается в твиттере саранской команды.

«Новым главным тренером ФК «Мордовия» станет Юрий Павлович Семин», — говорится в сообщении.

«Мордовия», победившая в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в сезоне-2014/15 возвращается в Премьер-лигу. Ранее Семин покинул пост главного тренера азербайджанской «Габалы».

0

264

"Знарка - в помощники Капелло!"
:flag:

0

265

maxbell написал(а):

23:00 Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Норвегия / Победа с учетом форы - Франция (-1.5) @ 2.26

27 мая 23:00  Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 1 / Франция - Норвегия / Победа с учетом форы - Франция (-1.5) @ 2.26 4:0
Зачем угловые добавлял неясно:
27.05.14 23:00 УГЛ Франция - УГЛ Норвегия 1-й тайм ТМ(4.5) 2.55 4:8 (1:5)

0

266

Линия сейчас скудная,а обувать нас как-то надо :D
Как увидел в линии этот матч кедлом не просто запахло,им засмердело.Полез по сайтам.Ну да,все за турок.Чтобы своими словами не пересказывать:
http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcu … rciya.html
Абсолютно согласен.Последнее что сделал посмотрел сканер.Грузят на турок?Грузят.Флаг им в руки. :flag:
30 мая 04:00  Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 2 / Гондурас - Турция / Результат - Гондурас (победа) или ничья @ 2.16
и принципиально полтинник на:
30 мая 04:00  Футбол / Сборные / Товарищеские матчи / Категория 2 / Гондурас - Турция / Тайм / Матч - Турция (победа в 1-м тайме) + Гондурас (победа в матче) @ 67.00
засунул :rolleyes:

+2

267

Насчет скудности линии, я бы не сказал, событий много, вон сколько скандинавов играет, а во втором согласен, Гондурас очень сильная сборная, на ЧМ просто так не попадают, а они напрямую вышли из КОНКАКАФ, где проиграли за 16 игр 4 раза (дважды Панаме, и по разу Коста-Рике и США, тем более, что игра пройдет у них на континенте в США, пересекаешь Гватемалу и Мексику(три дня пути на оленях) и ты на стадионе, болей не хочу. Здесь можно смело и победу и фору 0 брать, думаю шансы турок не очень велики, это вам не Косово. А что против них ставят, так то пусть, это в большинстве случаев связано с названием, как бы мы все к этой команде не относились, но согласитесь улыбку вызывает, а они далеко не резиновые, да и Родину не выбирают.

0

268

Линию смотрю после 11-00, не ковырял ещё этот матч.
Турке еле-еле  и не вползли на ЧМ, сейчас там нет звезд, обновление очень болезненно идет. Гондурас с америкосами на равных играл. Ну и выездной статс у турков - это нечто. Однозначно, надо пробывать.  :cool:

0

269

shur написал(а):

Насчет скудности линии, я бы не сказал, событий много, вон сколько скандинавов играет

Скандинавы на то и называются смолмаркетами что денег на них мало принимают.Да и попан придя в будку на что пихнёт?В Турциях с Гондурасами все разбираются...Вспомнился случай аккурат 12 лет назад.День начала ЧМ соответственно 2002.Пришёл в будку посмотреть первый матч Франция-Сенегал,встречаю парня,которого давненько не видел.Спрашиваю куда пропал,говорит что кедло достало,два месяца не играл,копил деньги на ЧМ,так как "уж здесь всё честно,весь мир на них смотрит".Поставил он 50 000 на Францию под 1,15,буду говорит только верняки играть и за ЧМ поднимусь вдвое.А Сенегал тогда не нынешний был,типа того же Гондураса нынешнего и рубли кагбэ другие.Заходим в будку,а там у каждого в потной ладошке карточка зажата,а в ней Франция в чучелах и в тушках.Скажу честно,шёл брать Франция ТБ 1,5.Не взял ничего.Кто не помнит :Франция-Сенегал 0:1.
Стартовые матчи в которых по регламенту играет чемпион и часто с какой нибудь помойкой кончаются неожиданно.
Вспомнился ещё 1982,год когда я полностью отсмотрел ЧМ(в 1978 в трудовом лагере черешню собирал,кстати у вас в Ставрополье,и смотрел урывками):

Ах,какая это была Аргентина...Пасарелла,Тарантини,Бертони,Кальдерон,Кемпес,Вальдано,Марадона в расцвете сил в конце концов.Те же 0:1.Кстати это первый матч где был применён искусственный оффсайд.Бельгийцы его в страшной тайне приготовили к ЧМ.Тогда ещё с либеро играли,арги только разгонятся,либеро три шага вперёд делает и четверо ошарашенных аргентинца в оффсайде,и так весь матч.А то что кинуть могут где угодно понял после финала ЧМ1998 где Франция обыграла Бразилию 3:0.Ставил уже тогда :'(

0

270

Поковырял Гондурас с турками.
У меня сложилось стойкое впечатление, что это хитрое кедло от конторы. Ну нельзя такую линию на убогих турков против практически домашних латинос рисовать. Типа вы ребята разрулите по реалиям и ткнете на Гондурас, а Турция выиграет от -2.
С другой стороны матч в ТОП-5 Хилла, т.е. заманивают попанов  ...
Какая то кривизна присутствует. Как то сумнительно мне.

0

271

maxbell, я помню тот матч Сенегала, тогда я час в очереди в будке простоял , в МФ, и когда подошел к окошку такое меня зло взяло, что все на Францию лупят, я взял и поставил 300р на Сенегал, как сейчас помню кэф был 9.00, и гол по-моему забил Пап Буба Диуф, если не ошибаюсь, рыть древность не хочется.

0

272

MaximV написал(а):

Поковырял Гондурас с турками.
У меня сложилось стойкое впечатление, что это хитрое кедло от конторы. Ну нельзя такую линию на убогих турков против практически домашних латинос рисовать. Типа вы ребята разрулите по реалиям и ткнете на Гондурас, а Турция выиграет от -2.
С другой стороны матч в ТОП-5 Хилла, т.е. заманивают попанов  ...
Какая то кривизна присутствует. Как то сумнительно мне.

Кстати линия назад побрела...
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1401365077-clip-34kb.png
Думайте,я то уже поставил :whistle:

0

273

shur написал(а):

maxbell, я помню тот матч Сенегала, тогда я час в очереди в будке простоял , в МФ,

У меня знакомый в это время в КТО участие принимал,штаб у них был как раз в Ставрополе,тоже рассказывал про километровые очереди в Марафон,два раза отстоял,не понравилось,построил хозяина будки,всё таки целый подполковник ФСБ :crazyfun: Потом только подходил к будке,заглядывал,девочка с линией выбегала,потом так же отдавал ставку и она выносила квиток.Чо им взападло было второе окно открыть?Ща то хоть всё как у людей?

0

274

29.05.14 23:00 Сауд. Аравия - Грузия 1X 1.62
На самом деле ровно по той же логике.Саудиты Молдавии(!) 0:4 только что улетели:
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1401367590-clip-105kb.jpg
А тут целая Грузия(тоже кстати любители в БК поиграть).Ну ясен пень где-то 0:7 корячится.Опять же на сайтах единодушие,типа:

Прогноз на матч Саудовская Аравия — Грузия, ставки на товарищеский матч
Май 29, 2014 by admin · Комментарии
Категория: ставки на товарищеские матчи

Представляем вашему вниманию прогноз на матч Саудовская Аравия — Грузия. Ставки на товарищеский матч вы можете найти на нашем сайте уже сейчас.

Саудовская Аравия — Грузия — 3.50/2.90/2.30

Саудовская Аравия — Грузия — Сборная Саудовской Аравии готовится к своему второму товарищескому поединку кряду против европейской команды, пускай и не самого крупного калибра. 24 мая состоялась встреча против Молдовы, в которой аравийцы потерпели крупное поражение со счетом 0:4. Поражение закономерное и совершенно по делу — уже с первых минут поединка Молдова предложила быстрый темп игры и прессинг на каждом участке поля. Футболисты Саудовской Аравии выглядели несколько обескуражено и явно были не готовы к такому развитию событий. Команде остается только произвести качественную работу над ошибками перед поединком с Грузией и реабилитироваться за провал 5-ти дневной давности.

Для Грузии это первый товарищеский матч, начиная с марта месяца, и Темури Кецбая вызвал на него сильнейших исполнителей. Стоит заметить, что уровень грузинской команды в последние годы заметно вырос — в отборочном цикле к бразильскому Мундиалю грузины достаточно неплохо выглядели в матчах против Испании и Франции, заслужив в свой адрес хвалебные отзывы. Саудовская Аравия же напротив — существенно сбавила свой уровень и уже перестала относиться к сильнейшим сборным континента. На поединки против Молдовы и Грузии были вызваны исполнители исключительно местного первенства, уровень которых решил проверить в деле испанский тренер аравийцев Хуан Рамон Лопес. Очевиднейший фаворит предстоящего поединка — это сборная Грузии, которая по всем компонентам превосходит своего соперника.
Ну да, наша ставка, как вы догадались, в сторону победы Грузии.

http://www.win666.ru/tag/saudovskaya-ar … ya-stavki/
Ага :flag:

0

275

Так в то время было уже у них 2 окна, девчата без перерыва работали, пункт приема ставок, тогда был всего один, в ДК Профсоюзов, представляешь весь Ставрополь туда стекался, я всегда приезжал за 1.5 часа до первой игры, чтобы успеть, а когда ставил больше 5000р тогда кайф, эти ставки шли вне очереди. И всеж как-то весело было.

0

276

maxbell написал(а):

Скандинавы на то и называются смолмаркетами что денег на них мало принимают.

Почему мало?, 10000р БС в будке берет всегда, по ВИПу у меня брали 25000р, больше пока не пробовал, но думаю достаточно.

0

277

Посмотрел,на Ирландию под 1,7 берут 14285.В принципе достаточно,я думал меньше.Но это смотря с чем сравнивать.На ЧМ например Фавбет вообще обещает принимать ставки без ограничения суммы :O

0

278

maxbell написал(а):

Посмотрел,на Ирландию под 1,7 берут 14285.В принципе достаточно,я думал меньше.Но это смотря с чем сравнивать.На ЧМ например Фавбет вообще обещает принимать ставки без ограничения суммы

Да понимаешь, о ЧМ я  уже писал, все считают себя знатоками, а проигрывают больше, чем весят, когда я читал прогнозы на финал ЛЧ, то под себя от смеху ходил, сколько появляется вдруг оракулов, и каких, каждый Вангой себя мнит, вот где они когда нужно спрогнозировать игру Висла - Лех к примеру?, а тут такие спецы отыскиваются, так и ЧМ, столько будет оракулов, деньги копят, глупость.
Нам то, что от этого, считать , что ЧМ легкий турнир в прогнозе и прогулка, я не согласен, и заработать на нем можно только если знаешь как. Вот и посмотрим, на оракулов. Конторы потому и будут принимать, все что летит, потому как плюс у них получится, дураков хватает.

0

279

Знаю всех букмекеров своего города кроме того кто сейчас Фавбет открыл,кто-то из новеньких.Единогласное свидетельство:нет слаще времени чем ЧМ/ЧЕ.Под них точки новые открывают,телевизоры покруче покупают,пиво халявное народу во время матча хоть упейся обещают.На последний в ЮАР жаловались.Я спрашиваю:В минусе чтоли? :|  Не говорят,в плюсе конечно и неплохом,но не как обычно."Как обычно"-это когда они деньги с точек физически не успевали оттаскивать.Помните "греческую золушку" в 2004?Типа вот это была тема :jumping:

0

280

maxbell написал(а):

Знаю всех букмекеров своего города кроме того кто сейчас Фавбет открыл,кто-то из новеньких.Единогласное свидетельство:нет слаще времени чем ЧМ/ЧЕ.Под них точки новые открывают,телевизоры покруче покупают,пиво халявное народу во время матча хоть упейся обещают.На последний в ЮАР жаловались.Я спрашиваю:В минусе чтоли?   Не говорят,в плюсе конечно и неплохом,но не как обычно."Как обычно"-это когда они деньги с точек физически не успевали оттаскивать.Помните "греческую золушку" в 2004?Типа вот это была тема

Так вот в этот ЧМ буки наживут очень сильно, объяснять думаю не надо, нервы оголились, все себя спецами мнят, и уже в финале Бразилия - Аргентина, все решено, давайте потихоньку спустимся с горы и трахнем все стадо.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол