Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 241 страница 260 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

241

16:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Плей-офф за право играть в Премьер-лиге / Ответные матчи / Томь - Уфа / Победа с учетом форы - Томь (-1) @ 2.00

Насколько хорошо (и в плане набора очков, и в плане демонстрируемой игры) Томь играет дома, ровно настолько же Уфа уныла на выезде. Честно говоря не верю, что Томь наиграет требуемые 4-0, но безвольное кедло в виде 1-1 или 1-2 зрители стадиона "Труд" вряд ли поймут.

22:30 Футбол / Женщины / Лига чемпионов УЕФА / Финал / Лиссабон / Тюресе - Вольфсбург / Победа с учетом форы - Вольфсбург (0) @ 1.615

Вольфсбург это новый немецкий суперклуб, взамен доминирующей доселе Турбине.... для утверждения статуса "суперклуб" необходима легимитизация - и это возможно. Вольфсбург ближе к Лиссабону чем Стокгольм, даже биологические часы на немецкой стороне. Скидка на уровень матча вылилась у меня в Ф(0).

0

242

22.05.14 16:00 Томь - ФК Уфа Проход 2 кэф   1.06  зарядил.. 

Тоже не верю  в 4:0

0

243

+13-12=2
Насчет Томи согласен. Сам ставлю так:
22.05.14 15:00 Футбол. Россия. ФНЛ. Томь - ФК Уфа : Томь(-1) 2.05
22.05.14 15:00 Футбол. Россия. ФНЛ. Томь - ФК Уфа. 1-й тайм : больше(1) 1.65

Насчет Вольсбурга не совсем. У шведок банда очень приличная. Сам пока не ставил, но думаю насчет ТБ.
Ну и у нас в Первой лиге есть матч мутный. Динамо рвется покинуть последнее место, и в последних встречах результаты "странные", а Сталь совсем не хочет в вышку.
ФУТБОЛ - FAVBET ЛИГА 1.
Динамо-2 Киев - Сталь Алчевск
Основное время Победитель Динамо-2 Киев 22.05 - 16:00 0:0 (0:0) 1.85

+1

244

MaximV написал(а):

16:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Плей-офф за право играть в Премьер-лиге / Ответные матчи / Томь - Уфа / Победа с учетом форы - Томь (-1) @ 2.00

22:30 Футбол / Женщины / Лига чемпионов УЕФА / Финал / Лиссабон / Тюресе - Вольфсбург / Победа с учетом форы - Вольфсбург (0) @ 1.615

16:00 Томь - ФК Уфа 3:1 (2:1)
22:30Тиресо (жен) - Вольфсбург (жен)3:4 (2:0)

Все сюда.
Славен Бог !!! Шведки красавицы ... состав пробежал глазами, а слона то и не заметил - Марта чудеса творила,если б сразу видел, не играл бы ставку. Вообще же сыграло то, о чем я и говорил - время проведения матча. Второй тайм - в Швеции глубокая ночь и Тиресо получает 4 гола. Вспомните "необъяснимые" 1-6 России в Португалии (бедный Жорик Ярцев). Биологические часы еще никто не отменял.

+1

245

+15-13=2
23.05.14 19:30 Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. Болгария - Канада : Болгария(-1) 1.80

У Болгарии практически все сильнейшие, у Канады половина левых пассажиров. Даже то, что матч пройдет в Австрии, думаю болгарам сильно не помешает и они уверенно победят.

+1

246

Jameson написал(а):

+15-13=2
23.05.14 19:30 Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. Болгария - Канада : Болгария(-1) 1.80
У Болгарии практически все сильнейшие, у Канады половина левых пассажиров. Даже то, что матч пройдет в Австрии, думаю болгарам сильно не помешает и они уверенно победят.

Повангую что здесь будет 1-0 2-0.

0

247

MaximV написал(а):

но безвольное кедло в виде 1-1 или 1-2 зрители стадиона "Труд" вряд ли поймут.

В Самаре вчера не поняли :nope:

0

248

Да. Там пиздец - в наглую отлились.

0

249

20:00 Футбол / Австрия / 1-я лига / Капфенберг - Хорн / Победа с учетом форы - Капфенберг (0) @ 1.66

Четыре поражения подряд у хозяев дома, луз длиной в два месяца. Сезон заканчивается, а как говаривал Штирлиц "Запоминается последняя фраза".

0

250

20:00 Капфенберг - Хорн 2:0 (0:0)

+2

251

Сели как-то Флорентино и Энрико побухать. Побухали ... закурили по сигаре. и тут Энрико всплакнул - "деньги - грит - башляем и башляем, а выхлопа нет ... чемпионом уже почти 20 лет не можем ... с 96 года". А Флорентийко ему и отвечает - "я тоже - грит - башляю, башляю, а Лигу Чемпионов уже с 2002 года взять не могу".
Посидели еще, попиздели и Флорентийко придумал -  "город у нас один, те  чемпионствов этот год, а мне Лига". На том и порешили.

22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Финал / Лиссабон / Реал Мадрид - Атлетико Мадрид / Победитель Лиги чемпионов УЕФА - Реал Мадрид @ 1.48

0

252

+15-14=2
24.05.14 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика. фолы Реал Мадрид - фолы Атлетико Мадрид : фолы Атлетико Мадрид(-2.5) 1.80

Реал фолит в среднем чуть меньше девяти раз за матч, а матрасники пятнадцать с половиной. Кроме того из-за перебора карточек не будет Алонсо. А этот товарищ в матче например с Баварией, сфолил четыре раза, при том, что всего фолов у Реала было семь. Думаю как раз свои средние показатели команды сегодня и покажут.

+1

253

22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Финал / Лиссабон / Реал Мадрид - Атлетико Мадрид / Победитель Лиги чемпионов УЕФА - Реал Мадрид @ 1.48

А вот теперь и - Спокойной ночи.

0

254

21:00 Футбол / Испания / 2-й дивизион Б / Матчи за звание чемпиона / 1/2 финала / Ответные матчи / Расинг Сантандер - Льягостера / Результат матча - Расинг Сантандер (победа) @ 1.60

21:00 Футбол / Испания / 2-й дивизион Б / Матчи за звание чемпиона / 1/2 финала / Ответные матчи / Расинг Сантандер - Льягостера / Победа с учетом форы - Расинг Сантандер (-1) @ 2.08

В БС висит 7 пунктов побольше. Азиатский гандикап на этот матч пока не нашел.
Сантадер шел к этому По с превого дня чемпионата - шел уверенно и расчетливо, ни на один день давая усомниться, что выход в пердив Испании ему необходим. Кстати, дошел до 1/4 в Кубке походя нахлобучив и Бетис, и Севилью из Премьеры.
Льягостера- выскочка, чудесно преобразилась в новом году, выдала победную серию из ... ти мадчей и вскосила таки на первое место в своей группе.
Первый матч  0-0. Мой выбор - Сантадер, ибо клуб с традициями, варился в Премьре и знает - куда и зачем идет.

0

255

21:00 Расинг - Льягостера 1:0 (0:0)

Мое почтение (смаилик снимает шляпу).

+2

256

19:30 Футбол / Финляндия / Вейккауслига / ТПС - КуПС / Победа с учетом форы - ТПС (0) @ 1.88

две равные команды... вижу мотив тут у хозяев - уход с последнего места.

0

257

19:30 ТПС - КуПС 0:3 (0:0)

0

258

MaximV написал(а):

19:30 ТПС - КуПС 0:3 (0:0)

Я же тебе написал, что Купс в данный момент лучше, зачем полез? Обидно за тебя, все мы не безгрешны, но это на ровном месте.

0

259

shur, выпивал и позавчера и вчера, на этом фоне сделал неправильный выбор. Ты очень поздно отписал ... в минут 20 не срослось .....если б прочитал, то не полез бы конечно, поэтому и спрашивал, что был не уверен. Как говаривал Фартовый - "Цена ошибки ... Я готов платить". Типа разбил два пузыря  Джемисона   https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif .. а с учетом несыгравшего НБА и все полящика ... я плякал  :tired:

0

260

Я тоже злоупотреблял белую, посему вчера только к вечеру просветление пошло, а то как чумной ходил, блин и зачем мы ее пьем, ведь гадость и отрава, а мы мед, мед.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол