Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол


Футбол

Сообщений 181 страница 200 из 346

1

Тут наши ставки на футбол.

0

181

Начальник сказал:"бурундук-птичка",значит птичка и никаких зверьков(с) 8-)

0

182

maxbell написал(а):

Начальник сказал:"бурундук-птичка",значит птичка и никаких зверьков(с) 8-)

Да ерунда, люди здесь все "с головой", я в таких случаях ищу "запасной аэродром" для возможного "отбития", в жизни в целом страховка никогда не помешает во всех её аспектах.

0

183

maxbell написал(а):

Начальник сказал:"бурундук-птичка",значит птичка и никаких зверьков(с)

Удачи конечно,  я потому свои сомнения и не стал выкладывать, чтоб никого не смущать, играйте , а там будет видно, дай Бог чтоб я ошибся.

0

184

Эк нафлудили. Как будто хату вам рекомендовал проставить  :D  Даже засомневался. Выкладываю только что сам играю, а там сами смотрите.

0

185

MaximV написал(а):

Эк нафлудили. Как будто хату вам рекомендовал проставить    Даже засомневался. Выкладываю только что сам играю, а там сами смотрите.

Я однозначно не играю, наоборот может и подумал бы , но не в сторону хозяев. Тут ведь какая вещь, я меньше 1000р не ставлю, это у меня минималка, максималка 100000р(больше никогда не ставил), ну даже если взять туда поставить минимум, то штуки жалко как-то, ну а если по 50р ставить, то хоть всю линию можно проставить, я с экономической точки зрения высказал, а 50-100р да на любую можно ставить, закатится что-то, а деньги не великие, бокал хорошего пива больше 100р, а белая меньше 250р не найдешь.

0

186

Макс спасибо за Габала :cool:

0

187

Имхо, обе ставки надо было разделять пополам - на Габалу ещё -1 брать, а на Долгопрудный чистую победу. В запаре недодумал. Профит вышел бы больше в 2 раза. Вот на тему разделения подобных ставок (надо/ не надо) я бы с огромным удовольствием подискутировал. Есть желающие ?

0

188

экспреcс (кф. 1.9599) 

08.05.14 17:00 Витязь Крымск - Олимпия Влг 1X 1.39
08.05.14 18:30 Звезда Рязань - Авангард Курск 1X 1.41

Экспресс и его кэффы спецом для maxbell  :yep:

Крымск проиграл последний матч дома лидеру, перед эти проиграл другому лидеру Новороссийску, 2.05 сгонял ничейку в Таганроге - кисловато для крепенького Витязя. В выездном матче против сегодняшнего оппа вел, но в концовке пропустил.
Рязань играю по другой причине - впервые после выхода в ФНЛ под водительством упокойника Цымбаларя (лет 5 назад) пошла реклама футбола в городе- типа "Приходите на матч". Думаю, чтобы давать такое люди подумали - обосрутся и не пойдет боле народ. На выезде ничейка у них была.
/думаю - мож пацанов своих взять и сходить - голы точно будут/.

Вообще то жду Х (1-1) в обоих матчах ... и совсем не жду поражений хозяев. Тезка и Шур не велел играть маленькие кэффы  - пришлось усилить :blush:

Завтра 9 мая великий праздник в нашей стране. Сегодня уже никто не работает....  светит солнышко, настроение предпразничное... Поэтому и посыл - Тот кто его испортит - тот собака.

0

189

Еще сегодня ...
Считаю необходимым проверить -   
08.05.14 18:30 УГЛ ФК Ростов - УГЛ ФК Краснодар Ф2(-1) 1.85

При всей предсказуемости после -

06.04.14 УГЛ ФК Краснодар - УГЛ ФК Ростов 7:3 (2:1)
21.07.13 УГЛ ФК Ростов - УГЛ ФК Краснодар 2:12 (2:2)

считаю игровым, ибо структура атаки Ростова с игрой на одинокого Дзюбу, по прежнему не предполагает большого количества углов. Опасения вызывает только быстрый гол Краснодара, который может заставить Ростов рвать жилы впереди, но даже и в этом случае должны идти контрвыпады у оппа.

0

190

Насчет угловых все вроде правильно. Но на мой взгляд, Краснодар сильнее и забьет первым, а там уже как карта ляжет. Ну и Божовича считаю хитрованом. Все ждут от Ростова автобуса, а он возьмет и станет играть первым номером. Смотрел я на желтые карточки и хотел взять верх, но Карасев как-то напрягает. В общем, до матча не ставлю, а угловые скорее всего можно будет в лайве взять. Вот такие мои мысли.

0

191

Я поставил 0 Ростову за 2.95, это моя вторая Родина, я очень часто там бываю, хороший город, не считаю их слабее Краснодара, а Дзюба порешает.

0

192

mobi написал(а):

Макс спасибо за Габала :cool:

Присоединяюсь, хоть и с опозданием по уважительной причине :cool: Дальнейших успехов, Максик!

0

193

экспреcс (кф. 1.9599) 

08.05.14 17:00 Витязь Крымск - Олимпия Влг 1X 1.39
08.05.14 18:30 Звезда Рязань - Авангард Курск 1X 1.41

Тут без проблем. Обе Пе1.

08.05.14 18:30 УГЛ ФК Ростов - УГЛ ФК Краснодар Ф2(-1) 1.85

Тут кошмар. Унылей игры я в это году ещё не смотрел. Это был не тот Краснодар который выносил ЦСКе.
2-3 - возврат на нервах. А вот ЖК, которые предлагал, Jameson, зашли на УРА.

+10,5=5-10

0

194

Да не особо я и предлагал. Просто рассматривал такой вариант. Если бы не Карасев, то поставил бы не задумываясь, а так просто мысли в слух. Кстати, после прихода к власти у судей Иванова, начались прям репрессии. Судей отстраняют за малейшие ошибки. Теперь все осторожничают и я если играю Ж.К., то играю меньше. А вообще вчера встретил друзей детства и мы начали отмечать канун праздника, так что унылого зрелища я не видел. Сегодня успешно продолжаю праздновать и главная задача ничего не влепить в лайве. На беларусов поставил в хоккее немного. Есть информация что состав у них не слабее, чем у америкосов.

0

195

10.05.14 15:15 Кр. Советов - Рубин Ф1(0) 2.08   

Ставлю на того,  кому больше надо..   Рубин доигрывает,  а  Крылья  борются за выживания ..

0

196

Ща теорию заговора наворочу.Не всё так однозначно.Смотрим на табличку.
http://clip2net.com/clip/m148951/thumb640/1399663661-clip-51kb.png
Да крысы борются.Но с кем?С Волгой?Нет,с Анжи.Шансов нет?Завтра Рубин бьёт КС,Терек гасит Волгу,которая выигрывает только когда на неё Хохлов ставит и Анжи остаётся решить вопрос в личке в гостеприимной Махачкале.По игре и по составу они посильнее Самары и проблемы у Керимова по бизнесу вроде сходят на нет Не помню по сколько миллионов он пообещал каждому игроку за сохранение прописки.16?
Опять же кто тренирует Анжи?Гаджи Муслимович Гаджиев.Тренировал он КС,Волгу и сейчас опять Анжи.Если есть возможность договориться то ему все карты в руки.
Случайно "немотивированная" команда фаворитом идёт?А на Терек и так мизерный кэф падает...

+1

197

maxbell, замутил ... толком гри - КС или Онжи брать ... празднуем ведь .... слега отупели  :blush:

0

198

Бля,не нашёл полной цитаты,но:


Тама потом идёт:"Ты поими,такие вопросы с кондачка не решаются".Думать надо,время есть,просто не всё так там прозрачно.
03.05.2014 Кубань Кр. Советов 4:0 
25.04.2014 Кр. Советов Амкар 2:2
19.04.2014 Томь Кр. Советов 2:0
11.04.2014 Спартак М Кр. Советов 1:0 
08.04.2014 Кр. Советов Терек 1:1 
05.04.2014 Кр. Советов ЦСКА М 1:3 
24.03.2014 Зенит Кр. Советов 2:1 
15.03.2014 Кр. Советов ФК Ростов 0:2
10.03.2014 Локомотив М Кр. Советов 2:1

Как сказал классик:
На хуя ему Глафира со своей любовью сраной
Он задумчиво витает в облаках как конь с крылами.

0

199

Пездец ... я понял. Ничего не берем  :rofl:

0

200

Блин...пока слушаем:


тут ещё без последних строк:
Стуча когтями,
Своими сраными когтями....

Но если тебе позарез я эту теорию с тех пор как Анжи  три очка в Ростове не взял,а потом им Терек 0:3 чтобы разницу мячей подправить слился развиваю.
П2 берём.Как буду думать.
Крысы сходят на берег в ближайшем порту.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Футбол