Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Архив форума » Тянем в live


Тянем в live

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Вот видите, а то Ксанти не Барселона, до хера на Барселоне выиграешь?, можно подумать, вот и я о том же, а здесь красивый футбол, полное доминирование, могли бы и 5-0 делать, но валидольный счет который все время держит нас в тонусе, 1 гол и расход придают ситуации пикантность, что вам еще нужно?, скажите, все сделаю. Ну неужели было бы интересно если бы они сразу пяток положили, а мы бы тут обсуждали всяку херь?, а так драйв и куча положительных эмоций, а это очень полезно для здоровья, несмотря на то, что мы лудоманы, ну поздравляю, ни минуты нен сомневался, как и вчера в Динамо.

0

42

У Петры была возможность забить, очень опасный штрафной был в ворота Астры, но поставили бить петуха с ирокезом ( откуда такие только берутся) и все без толку.

0

43

Кстати забыл, почему никто не обратил внимания, что голы в ворота Ники забили Солтани и Клейтон, именно их отмечал Луческу говоря, что они найдут способ разорвать неблагополучную защиту гостей.

0

44

сухо у румын сегодня...у Астры за малым сухой лист не залетел))

0

45

AceDen написал(а):

сухо у румын сегодня...у Астры за малым сухой лист не залетел))

Не видел, у нас свет вырубили минут на 7, а вообще Астра быда покриативней, хотя тут сложно сказать. зато есть мысли на следующие игры и тех и других, ну это в свое время, я рад, что ты смотришь, это очень хорошо, это наш зароботок, и ошибаться здесь не следует, да мы этого и стараемся не делать, говорят, я этого не слышал лично, что Кава сказал, что убери меня и Жеку, вы с Алексом  и Солтом (по мнению Кавы он делает репосты, а по мне так по фиг, он может на всех сайтах мира размещать свое мнеие) не потяните. я прямо и ответственно заявляю, не знаю как Алекс, а вы с Солтом потяните, а сейчас чуть подрастрясемся, так вот и тяни, а я на завалинке пивка попью, пусть любой выставит против нас команду по футболу, в миг опустим, а о ьаскете не говорю, там Жека - зверь, убьет любого, вот и получается, что мы не плохи, и не важно, что у меня за спиной гшреки, ирландцы, и прочие, я это честно нажил, и со всеми водки попил, у тебя за спиной есть я, и так до бесконечности, пусть пробить попробуют. Думаю Жека не хуже нас в баскете  сидит, так что мы можем себе позволить высказываться пусть не грубо, но критичною.

0

46

Нужен второй гол Видеотона! Аурим :flag:

0

47

https://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif 1-1

0

48

2-1 FT.  не был в фан-секторе сегодня. не смог поддержать. но - 1.5 фору не играл. такое раз в год беру.  может потому и не зашло, что единства не было ?

0

49

deserto написал(а):

2-1 FT.  не был в фан-секторе сегодня. не смог поддержать. но - 1.5 фору не играл. такое раз в год беру.  может потому и не зашло, что единства не было ?

Обидно, что не доехало, но Асе старался, тут уж остается признать результат, прорвемся.

0

50

shur написал(а):

Обидно, что не доехало, но Асе старался, тут уж остается признать результат, прорвемся.

Согласен. Конечно прорвемся.  Фан-сектор поддерживать онлайн не забываем. Фартовая ветка, когда в едином порыве.  :cool:

0

51

deserto написал(а):

Согласен. Конечно прорвемся.  Фан-сектор поддерживать онлайн не забываем. Фартовая ветка, когда в едином порыве.

И я за то же, сколько уже вытянули?, а сколько еще вытянем!

0

52

Жду англов , что Шур анонсировал. Интересно как оно сейчас будет. Просто посмотрю из-за угла.. )

0

53

Когда доиграют доложу, пока не хочу говорить, счет я знаю только после 1 тайма, но умолчу.

0

54

смотрю Шрусбери - Челси, не корысти ради, нет ставок, а познания для.

0

55

Линкольн выиграл 5-1, это при всем загрузе на них, вот ведь бывает, не веришь и влетаешь. После 1 тайма 2-0 было, забили ребята Альфов, надежда появилась, и испарилась, как утренний туман.

0

56

shur написал(а):

Линкольн выиграл 5-1, это при всем загрузе на них.

Раз кинут, другой-прикормят.. Запутывают демоны.  :D

0

57

Первый Пани получили. пока терпимо.

0

58

Шур, смотришь? Что там происходит?  Бо я может только на второй тайм успею.
Оли действительно состав перетрусил?  Или  нае...али ?

0

59

Паааниии !!!  гогоголлллл!!

0

60

Да че происходит, играют в футбол пока на равных, Пани особо не тушуется, голик как видишь сунули, это для низх уверенности прибавит, а нам спокойнее, пока тянем.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Архив форума » Тянем в live