Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Обсуждения капперов.


Обсуждения капперов.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

С   betonsuccess.ru,  betpamm.com  wwwverifiedtipsters.com  и тд..

0

21

maxbell написал(а):

У меня друг созрел к работе по рассылке:

Я бы на его месте убрал мульти рассылку, наличие которой, для меня лично, является антирекламой каперу, реально заслуживающему внимания. Оставил бы максимум пару видовых с максимально-стабильными своими достижениями и соответственно поднял бы на них цены в полтора-два раза от заявленных.

0

22

Я почему и отписался что понимал что это может так выглядеть.Он ещё туда дартс и прыжки с трамплина легко вписать бы мог :yep:
http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=6718.0
Ну вот такой он разносторонний.
А его друг в реале с которым я в Кубках в одной команде играл ещё и снукер виртуозно разруливал,по пол-страницы обосновы нам,баранам,зачем то писал.Чо читать,раз Лайфловер предложил в конкурс взяли,в реале пихнули и тянем :flirt: А их команда хоть и не взяла ни одного Кубка объективно была самая сильная.Там как раз сегодня насчёт II Летнего Кубка зашевелились,если бы принимались ставки поставил бы на них.
Насчёт банка наконец вроде разобрались с ним.Если ставить номиналом в 1 000 рублей при прибыли в 7% отбивается стоимость подписки.Пока думаю.

0

23

maxbell написал(а):

Пока думаю.

Я удивлён. Совершенствуйся сам, похоже времени у тебя достаточно. Тем более речь совсем не о тех суммах.

0

24

перенес сообщения  :flag:

0

25

Давайте поделимся мнениями о тех прогнозистах, которые нас окружают уже немалое время. В своё время на "ставочке" несколько постов я посвятил действительно стоящим представителям оного. Думаю, стоит продолжить. На "ББ" некто "Joker". Уже несколько лет слежу за ним, ну очень нравится, абсолютная гармония позитивных человеческих качеств, баскетного профессионализма и ума. В наше время таких совсем мало, тем более он с Украины. Фартовый, было бы просто здорово, если бы он здесь "ваял" свои умные и практичные баскетные посты. У нас бы с ним сложился замечательный тандем по Ю.Корее, заметил.,что во многом мы дополняем друг друга, мне не хватает кое-чего от него, а ему моего.

0

26

Жека, приглашу   обязательно.. 

Пишите тут  кого бы вы хотели видеть,   приглашу всех..  И приглашайте  сами  плюсовых  и просто хороших людей..   :flag:

К нам лето пришло наконец, надо немного отдохнуть  на местной  природе ))   Ближе  к сентябрю займусь   поиском  " алмазов"  беттинга.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Библиотека » Обсуждения капперов.