Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтопик

Сообщений 41 страница 60 из 735

41

Децл написал(а):

По префу - где-то с год назад вернулся к нему. Когда нашел офигительную прогу.
Кто не чурается мобильников и планшетов:
https://play.google.com/store/apps/deta … feransgame

интересное, надо будет потестить...

Отредактировано DANko (2014-04-24 15:54:42)

0

42

Фартовый написал(а):

Тут  разговоры обо всём  на свете.

К сожалению, не обо всём.
Фартовый, "..жить в обществе и быть свободным от общества нельзя..", то бишь, если твоё детище попадает в конкурентную среду, а, мягко говоря, не самые лучшие её члены, а пожалуй, совсем наоборот, начинают гнобить и унижать твоего "ребёнка", а ты практически не пытаешься что-либо противопоставить этому, тем самым подставляя всех нас, здесь присутствующих, то это не дело. Тем более, если ты хочешь иметь коммерческий успех в свете всей сегодняшней действительности. Насколько я помню, с боксом ты знаком "не по наслышке". Первый раунд ты проиграл.

0

43

Децл написал(а):

это, скорее, со мной что-то не так. :)

Децл, респект за позицию и острые зубочистки, марионетки постепенно "усыхают", но кукловод пока в тонусе.

0

44

Жека, объясню  в  чем проблем ..
Для Россиян  Бендера  это бандит , головорез  который  бегал по лесам  и убивал  русских  и коммунистов,  а  в великую отечественную  воевал на стороне  фашистов.  Так  думают  практически все в России  и даже многие в Украине.. 
Теперь  рассказываю, как было на самом деле.
Бендера  был сыном священника ,  когда к власти  пришли коммунисты и  начали громить церкви, стрелять  попов, кулаков ,  и господ.  Бендера восстал  против  режима..  Во время  великой отечественной  войны  он  НЕ ВОЕВАЛ НА СТОРОНЕ   ФАШИСТОВ,   А  ВСЮ  ВОЙНУ СИДЕЛ   В  ФАШИСТКИХ   КОНСЛАГЕРЯХ ..    Этих подробностей  никто не знает в России.. 

Я  не  хочу,  чтобы    политический  срач, зомбированных людей   был  на этом  форуме..   Мы тут для  созидания, а не для  разрушения..    В мире  есть  много интересных  тем и занятий, общих интересов..   

Ps/ никогда не держи в себе обиду , это плохая  разрушающая энергия..   Тем более  не обращай внимания на высказывания  флудеров  ,  троллей  в их  словах нет веса.

+1

45

Я о твоём ресурсе, на который начинают выливать дерьмо под русофобскую дуду. Придётся защищать его егошным же предназначением. К тому же терпеть поливание грязью того, что тебя окружает с момента рождения, считаю не по-мужски.

0

46

Ну да,приблизительно так и было :rofl:


Заодно уж Шуму спрошу:в этих постах про канадское радио куда-то жать нужно или они самодостаточны? :unsure:

+1

47

Нешенэл Географик тут у нас  :D
Отвечу за того парня - жать никуда не надо, они самодостаточны (по его мнению).

0

48

Жека написал(а):

Я о твоём ресурсе, на который начинают выливать дерьмо под русофобскую дуду. Придётся защищать его егошным же предназначением. К тому же терпеть поливание грязью того, что тебя окружает с момента рождения, считаю не по-мужски.

Жека,  собаки лают караван идет..  Это  интернет   не  нужно обращать внимания,  мы на другом   уровне ))   мало ли чего  сказал какой-то флудер..

смотри  на реакцию  Вовы,  негр  на  него  кидается )))     

 

0

49

Фартовый написал(а):

Это  интернет   не  нужно обращать внимания,  мы на другом   уровне ))   мало ли чего  сказал какой-то флудер..

Но я помню, как лет 8-9 тому назад ты защищал Демонфроста от диких нападок флудерчмошников на бюве.

0

50

Жека я тогда сам флудер  был,  время было море..  Кстати,  Волгу  еще приглашу  на форум  и Пирозавра ))    :flag:

0

51

Фартовый написал(а):

Жека я тогда сам флудер  был,  время было море..  Кстати,  Волгу  еще приглашу  на форум  и Пирозавра ))    :flag:

Где-то с месяц назад под рюмку коньячка я погрузился в глубокие дебри "лучшей ставки дня" у Дема. Клёво, как буд-то фильм посмотрел про наши бурные ставочные события многолетней давности. Сейчас не то, в одну и ту же воду дважды не войдёшь.

0

52

MaximV написал(а):

Отвечу за того парня - жать никуда не надо, они самодостаточны (по его мнению).

Недосказанность Шумы это класс, это, как женщина, пока в ней есть загадка и нераскрытый и ещё не познанный сексуальный потенциал, она интригующа и порой до безумия желанна и только ожидаемый и наконец-то свершившийся оргазм даёт возможность оценить всю прелесть этой самой недосказанности. А когда всё разжёванно, как-то и не интересно и бесцветно. Любому человеку в жизни нужны яркие позитивные вспышки, наполняющие эту самую жизнь счастьем и гармонией, продлевающими её саму.

0

53

Жека, а ты откуда знаешь ? Лично знакомы ?
Можа это просто неудавшийся сценарист провинциального театр  :D  ... ну или шизик,  по типу "человек дождя от НБА"  :rofl:

0

54

MaximV написал(а):

Жека, а ты откуда знаешь ? Лично знакомы ?
Можа это просто неудавшийся сценарист провинциального театр  :D  ... ну или шизик,  по типу "человек дождя от НБА"  :rofl:

Эх, Рязань.... Смотреть надо за версту....

0

55

Жека написал(а):

Эх, Рязань.... Смотреть надо за версту....

В 99-ом помнится дома взрывали ... в Буйнакске, Москве и Волгодонске.
Прошел слух - обещали Рязань взорвать, столица ВДВ как никак.
Стали мы дежурить по ночам, каждый дом, возле каждого подъезда - неделю дежурим, две. Поймали пидорков.
Потом уж пошло - и не гексоген оказался (хотя сначало положительны анализ был) и учения это (хотя два дня ловили по совести).
Уж пусть сами разбираются - Бог им судья. Только ни одного взрыва после этого не было в стране.
А ты говоришь - Рязань. Че надо - видим  :glasses:

0

56

MaximV написал(а):

А ты говоришь - Рязань. Че надо - видим  :glasses:

Ещё и "чуйствовать" надо :idea:
А Рязань - мужское сердце России, м-да..

0

57

http://www.by-time.ru/upload/iblock/e90/vdv9.jpg

http://www.bbratstvo.com/files/ryazan_vdv_vypusk_01.jpg

Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище имени генерала армии Маргелова В.Ф.

0

58

Челябинск,  ВЕБКАМЕРА прямой   эфир с улиц  http://www.geocam.ru/view/cam921x6800_c … ebcam.html

Климатическое оружие в действии..  :rain:

0

59

Ну за жизнь, так за жизнь.
Рязань уважаю. У меня там племянница училище ваше это знаменитое закончила, и жить осталась. Братуха к сожалению с женой развелся и поэтому близко мы не общаемся, но 30 у нее днюха и я пускай даже в таком, не совсем адекватном виде виртуально ее поздравляю. Будь здорова Иришка.
По поводу Вовы скажу так. Пока он не пытался давить беркутят погрузчиком, уважал его как боксера очень сильно. А теперь этот человек для меня просто не существует. Выиграет он или проиграет мне все равно, есть такие вещи через которые переступать нельзя, в моем понимании. Он переступил.

0

60

http://sc.uploads.ru/kLQ1I.jpg
Природа заряжает энергией. Вот вчера выходил прогуляться с собакой, сегодня он целый день ноет, еще просится.

Отредактировано fjbet (2014-04-25 19:55:41)

+1