Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Волейбол


Волейбол

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

08.06.14 06:00 США - Россия Ф1 по партиям(-1.5) 2.95 3:0 (25:19,25:23,25:17)

0

202

fjbet написал(а):

http://www.betonsuccess.ru/sub/6730/Vol … stats/all/
Наткнулся на него случайно, в день первого прогноза и сразу закинул в закладки. Видно что понимает о чем пишет , и неплохо стартанул.

Он опять прав. Прямо сейчас Бельгийцы издеваются над Канадцами http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/75557.gif

0

203

Стал известен состав сборной России на матчи в Сургуте. На двух уик-эндах в Сибири мы не увидим Дмитрия Ковалева, Алексея Родичева, Алексея Остапенко и Валентина Голубева.
Связующие:
— Сергей Макаров
— Сергей Гранкин

Доигровщики:
— Дмитрий Ильиных
— Алексей Спиридонов
— Денис Бирюков
— Тарас Хтей
— Сергей Савин

Центральные блокирующие:
— Дмитрий Мусэрский
— Николай Апаликов
— Артём Вольвич
— Артём Смоляр

Диагональные:
— Николай Павлов
— Денис Земченок.

Либеро:
— Артем Ермаков
— Алексей Вербов

Стал известен состав сборной Болгарии на матчи с командой России в Мировой лиге. Игры пройдут 14 и 15 июня в Сургуте. Напомним, что подопечные Камилло Плачи и Андрея Воронкова стартовали в турнире с четырёх поражений подряд.
В заявку сборной Болгарии вошли: Добромир Димитров («Габрово»), Георги Сеганов (ЦСКА София), Цветан Соколов («Трентино»), Венелин Кадынков («Марек Дупница»), Тодор Алексиев («Газпром-Югра»), Тодор Скримов («Латина»), Николай Пенчев («Ресовия»), Златан Йорданов («Сен-Назер»), Виктор Йосифов («Фридрихсхафен»), Иван Латунов («Левски»), Красимир Георгиев (ЦСКА София), Теодор Салпаров («Лион»).
Источник: «Чемпионат»

Три игрока сборной Болгарии не помогут команде в матчах с США, Россией и Сербией
Связующий сборной Болгарии Георгий Братоев, а также доигровщик Валентин Братоев и блокирующий Николай Николов не помогут своей команде в выездных играх Мировой лиги против США, России и Сербии.
Георгий Братоев намерен поработать индивидуально, чтобы быть готовым к июльским матчам. Валентин Братоев попросил отпустить его из команды, чтобы решить некоторые проблемы в семье. Николов имеет небольшие проблемы со здоровьем, и ему нужно время, чтобы восстановиться.
Источник: «Чемпионат»

Ждемс котировок,состав практически оптимальный,отступать некуда.

0

204

maxbell написал(а):

Ждемс котировок,состав практически оптимальный,отступать некуда.

Наверное стоит грузить на Россию по ранней линии, пока не просела. Сейчас публика на фамилию Мусэрский реагирует как на божество во плоти. Прогнут минусовую, как два пальца об.....
Болгар жалко, сколько уже лет их колотит. Тренера им не хватает с головой , а игроки найдутся. Простой пример, из Соколова постоянно хотят сделать лидера по той причине что он лучший игрок, но он не лидер по характеру  :suspicious:
ллой болл повеселил своим интервью  :D  Если читать между строк, то у США отличная команда но на медали претендовать рано. 

Сборная США произвела на меня огромное впечатление! Ребята молоды, но убийственно уверены в себе. Я страшно впечатлен и считаю, что нынешняя команда — самая атлетичная сборная США из всех. Ну, из тех, что я видел.

Ты спрашиваешь о вожаках, и для меня очевидно, что такими игроками, лидерами команды на долгое время могут стать Ли и Андерсон. А Кристенсон и Сандер? Настолько молоды, но дают столько энергии, придают команде такого драйва! Знаешь, видно, что наш тренер проделал большую работу. Руни и Сандер контролируют на своей половине все, Андерсон в отличном стиле забивает все самое важное и при необходимости страхует Сандера. А Ли и Холт? Да это просто звери, выгрызают в центре всё! Молодой связующий играет, как ветеран. Короче, будущее этой команды я вижу очень ярким».

0

205

Наверное стоит грузить на Россию по ранней линии, пока не просела.

Россия=1,18 :mad:
Тоже видать новости читают.

Болгар жалко, сколько уже лет их колотит. Тренера им не хватает с головой , а игроки найдутся

После четвертого поражения на старте Мировой лиги, в болгарской прессе появилась информация, что в ближайшее воскресенье местной федерацией будет принято решение об увольнении с поста главного тренера сборной Болгарии Камило Плачи. Мы связались с итальянским специалистом и попросили прокомментировать ситуацию:
«Ситуация непростая, но тому есть объяснение. Ряд наших игроков испытывают серьезные мышечные проблемы. Наш медицинский персонал, массажисты и физиотерапевты делают все возможное, огромную работу, чтоб поставить игроков на ноги. Именно эти проблемы не позволили нам ни нормально тренироваться, ни, соответственно, хорошо играть. Мы прилагаем массу усилий, чтобы поднять уровень игры. Команда демонстрирует волю, повышая эффективность работы тренерского и медицинского штаба.
Что касается вашего вопроса о моей отставке. У меня нет никакой конкретной информации по этому поводу. Если федерация примет такое решение… Что ж, это ее право, таковы правила игры. Но повторюсь, что об отставке я ничего не знаю».
По нашим данным Камило Плачи уже ведет переговоры с руководством турецкого «Халкбанка», а болгарская федерация рассматривает две кандидатуры на пост главного тренера национальной команды. Приоритет отдается наставнику нижегородской «Губернии» Пламену Константинову, которому уже сделано соответствующее предложение. В случае отказа Константинова, сборную возглавит Мартин Стоев.

0

206

Пару мыслей на ближайший тур МЛ
Польша - Италия . Итальянцы взяли 6 игр из 6-ти хотя им вообще очки не нужны. Показали ху из ху, пора бы дать другим поиграть что и отражается в линии     Польша - Италия 1.40 2.95        -8.5 1.90 +8.5 1.90
США - Сербия . Две молодые команды (возможны низовые сеты), которые по сути претендуют на один билет в следующий этап (второй получит Россия), лички между ними очень важны для обеих соперников поскольку в данном случае представляется возможность не просто набрать очки но и потопить основного конкурента. Думаю здесь будут сливы безнадежных сетов и стремление не затягивать до пятой партии с обеих сторон. Вероятны тоталы матча на меньше, тем более что дают 185-186.
Россия - Болгария . Росиия наконец-то выставила состав для игры а не для тренировки, Болгаре же похоже полностью деморализованы. Есть смысл взять -11,5 на хозяев пока не стало -14,5. Хотя возможно что Болгар сильно бить не будут, итак сказать по старой дружбе, но -12 пробить должны.
Канада - Бельгия . Х.з. с какого перепуга выставлены такие коэффициенты, но в последнем матче Бельгийцы имели Канадцев во всех позах, смотрел и ржал :D Может кто не поехал или поломался  :dontknow:  , но если состав нормальный 1,9 можно считать подарком, а дают аж 2,6  %-)
Франция - Германия . Французы и так удивили взяв 6 игр из 6-ти оторвавшись от всех , и уже дважды наваляли Немцам на их территории. А немцы вроде не мальчики для битья  :dontknow: Велика вероятность что Германия выиграет одну из ближайших 2-х игр, а там кф. от 4,0 стартует, и фора +10,5.
Тунис - Турция. Матч не о чем  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/50317.gif Турки и так проходят, Тунис на 99,99% не выходит  :D  Скорее всего победа Туниса для поддержания хоть какого-то интереса в группе, но лучше не трогать матч до лайва, а в лайве играть только по трансляции вилковать по возможности.

0

207

Пока так.
Поляки взяли победу в первом матче с Итальянцами, но фору не отбили, при этом на второй матч кэф на них поднялся на 0,05 и  фора упала на одно очко, Второй нужно обходить стороной, потому что группа А играет в какую-то свою только им понятную игру.
В продолжение мыслей по группе А. Проиграли старики Бразильцы набирающему обороты Ирану, во второй игре я делаю ставку на опыт, т.е. победу бразилии. А Иранцы потом на Италии и Польше очки брать будут.
Сборная США смогла взять 5 очей У Сербии . Первый матч 3-0, после чего Сербам наверное пришлось пересмотреть тактику ведения матча и во второй игре второй сет явно отдыхали но смогли взять только одно очко дотянув до пятой партии... но там американцы опять оказались сильнее.
Неоднозначное осталось впечатление от американо-сербских баталий, были и сливы и попытки америкосов не затягивать, а по сути сыграл один тотал меньше из двух, и небольшой минус по итогу.
Россия прибила Болгар. Все  :cool:
Бельгийцы очень расстроили проиграв первую игру 3-0, но на вторую все таки полез догонять потому что там дали уже не 2,6 как на первую а  аж 3,75. В общем победитель группы С почти определился.
Немцы тоже молодци, одну взяли как и обещали  :D , во вторую мокаться не стану.
Сегодня пожалуй мокнусь еще в Австалию +9,5  против Финов.

+2

208

Женщины. Панамериканский Кубок. Мексика. Канада  - Пуэрто-Рико
По личкам  Пуэрто-Рико  взяли все что можно, в линии же Канада за 1,55 .
Нарыть информацию не представляется возможным , но букмекерам верю . Канада должна победить.

0

209

Есть у человека опыт , знания и т. д.  например в волейболе или даже в гандболе пляжном,  играешь в плюс - радуйся. Но на кой  спрашивается нужно лезть без подготовки в футбольный ЧМ  ?  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif Люди разочаровывают.

0

210

fjbet написал(а):

Есть у человека опыт , знания и т. д.  например в волейболе или даже в гандболе пляжном,  играешь в плюс - радуйся. Но на кой  спрашивается нужно лезть без подготовки в футбольный ЧМ  ?  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif Люди разочаровывают.

Это я про чудака  на betonsuccess который со старта показал понимание волейбола а затем влез куда не следовало.

В волейболе межсезонка, от скуки заглянул как Филипинские женщины играют  :D . Мало того что сегодня дали подставу на  Канада  - Пуэрто-Рико, так вот в догонку на утро    Арми - Эйр Форс  1.65 2.10 . Пять из пяти личек в прошлом году хозяйки взяли ! и почему это на них аж 1,65 ?
Форс рулит наверное, а невнимательная публика съест П1.

0

211

:whistle:
http://sf.uploads.ru/t/AETOs.jpg

0

212

Вчера наши играя боевым составом:
27.06.14 Россия - США 2:3 (18:25, 19:25, 27:25, 25:19, 19:21)
Отчёт:http://volleyballnews.ru/blog/world_league/2831.html
1.США            21
2.Россия         15
3.Сербия        14
4.Болгария      4
за 3 тура до конца.США фактически вышли,Россия же сверхмотививована,наэксперементировались в начале турнира http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/34923.gif
Всё это и буки понимают и дают 1,3 на наших.Возможно и бонусные очки в итоге пригодятся,думаю не захотят наши до 3:2 доводить,опять же 3:0 по вчерашней ровной игре не вижу.Итог:
28 июн 19:00 Волейбол. Сборные. Мужчины. Мировая лига. 1-й дивизион. Группа B. Россия - США. Точный счет : 3 - 1. Коэфф.: 3.30
А так зал горячий,судейство домашнее,да и зачем американцам на будущее врагов наживать?

0

213

maxbell, хорошая ставка  :cool: .... только про "врагов" я не согласен. Уж насрать России лишний раз янки не пропустят - глянь как вчера играли экстрасет... до усеру.
В кои то веки у США реально сильная сборная. Вчера был очень вкусный кэф на них - но я не додумал ставку, хотел брать фору.

28.06.14 19:00 Россия - США Ф1 по партиям(-1.5) 1.7   взял себе чутка, ибо уж больно сильно нашим надо сегодня, а доводить опять до 5-го сета - стремновато.

0

214

28.06.14 19:00 Россия - США Ф1 по партиям(-1.5) 1.7 3:0 (25:21,25:19,25:21)

И видеоповтор не помог.

0

215

Заглянул в линию, через 25 мин  Австралия - Нидерланды  П1  3,15   П2  1,41  http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/47371.gif  . 3,15 конечно. Не вижу такого преимущества европейцев как в линии дают. Ну и +8,5 туда-же.

0

216

оууу !! fjbet,  вернулся  :cool:

0

217

Теперь будет кому мячик через сетку кидать.

0

218

:mybb: Привет всем. Мимо данного матча тяжело было пройти. А к ставкам пока не вернулся, но на форум захожу регулярно. Душевно тут  у Вас  :cool:

0

219

MaximV написал(а):

В кои то веки у США реально сильная сборная.

Начинается финал Мировой лиги сегодня -  http://www.sport-express.ru/newspaper/2 … ?view=page
Считаю, что Италию переоценивают.

16.07.14 22:30 Италия - США США ИТБ2(88.5) 1.8
и проверить П2 за 2,9

0

220

Система слишком хитрая. На сколько я понимаю никто не хочет попасть на Россию раньше, в группах всего по три команды, а выходят по две !  Все будет зависеть от  того как сыграет Россия.  Последний матч играет Италия, т.е. они и будут выбирать с какого места лучше выходить, а к этому моменту им желательно подогнать очки так чтобы можно было в последнем матче выйти с первого места или пропустить америкосов. (Это если не брать в учет Австралию, которая не перестает удивлять)

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №1 » Волейбол