Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

если че то:
кубок Аргентины Гимназия Мендоза 0,
чемп Парагвая  Рубио 0.

0

982

Последнее: Коста-Рика 0, Тринидад 0, Панама 0.

0

983

Приветствую shur.Наконец то есть англы)

0

984

Шотландия. Кубок вызова.
Дамбартон - Кона Квей ТБ 2.75.
Дидкот пока держится 20мин 0-0.

0

985

Беру тб 2.75 http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/14998.gif

0

986

По англам мысли такие: Мэйдстоун 0, Честер 0, Дарфорд 0.
лошадь: Ист Таррок 0, Хангерфорд П1, Лейтон П1.
Пока так.

0

987

Джилинхэм 0, Олдхэм 0, Карлайл 0, Порт Вэйл 0.

0

988

Алжир П2

0

989

Дания. Роскилде 0.

0

990

Дегерфорс 0 (швец)

0

991

Коннахс1111111111111111у меня тут 3 номинала)

0

992

Бельгия.
Вестерло 0 1.5 номинала.

0

993

Грузия 0, Финляндия 0, Лихты +2.5.

0

994

Палермо  0, Габон  0.

0

995

Голландия.
Ваалвейк 0.

0

996

Италия 0, Македония 0, Турция 0, Австрия 0.
Бельгия.
Льерс 0.

0

997

Ребят, я так понимаю, вы все отыгрались. Первый небольшой луз вас поверг в шок, к тому же луз не был минусовым, там оставалась отличная жировая прокладка, на четыре луза таких хватило бы. Это называется, сами знаете как, но я не против, баба с возу... Все любят победителей, это понятно, тогда вам  в другую сторону, попробуйте с Жекой, он выигрывает чаще и увереннее, попробуйте с Фартовым он медленно, но верно, и никогда не пытайтесь все и сразу. Я буду публиковать интересные мысли на этои сайте, но не более того. А сегодня несмотря на ваше отношение плюс, хотя для вас явно минус.

0

998

Жека , никогда не ставит До матча ( или Очень-очень редко ) ! А у тебя интересные мысли ....зачастую нестандартные !

0

999

Shur,лично я,не-"отыгрался",просто сегодня весь день с семьёй на даче,но с телефона переодически заглядывал в тему и проставлял за тобой то,что успевал.Не хочу задеть,но зря ты поспешные выводы делаешь.

0

1000

А как я могу вам помочь, если вы не ставите, то что предлагают? Или выбираете сюда 3, сюда 2 номинала, мы договаривались на берегу, номинал, если не сказано иное, когда надо было ставить больше я указывал, разве не так, так. Просадка есть у всех, даже у тех у кого нет, и никто меня не в этом не обманет, нет ставок которые нравятся или нет, есть просто ставки, тот кто варьирует номиналом показывая свою грамотность, есть простой обманщик, лучшая система у Фартового, процент от банка, тут не попрешь против, у меня своя, у Жеки своя, я к ним не лезу, но уважаю. играем значит играем, а нет, то нет. Это игра, здесь ты должен быть в тонусе, если по какой либо причины ты вышел  на день, два, то не надо выбирать с телефона, вышел, значит вышел. Деньги целее будут, и нервам спокойнее, не последний хуй без соли доедаем, от нас ничего не убежит. Мы в игре, а не игра в нас это стоит понять, иначе двигаться не куда. Все должно идти до логического завершения. 

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...