Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Можно еще Экваториалов заиграть с 0 за 2.15, не верю я, что хозяева ничего не возьмут, особо после событий в матче с Ганой.

0

42

Вчерашний день мы пропустили, сегодня смотрю в линии много чего есть интересного, Леонтьев, попробуй порыть пару Фарнборо - Борхем, многовато на 0 Боро дают 4.24. а меж тем игра гостей далека от идеала, там на сайте у них превью точно будет, как по мне хозяев надо забирать.

0

43

shur написал(а):

Вчерашний день мы пропустили, сегодня смотрю в линии много чего есть интересного, Леонтьев, попробуй порыть пару Фарнборо - Борхем, многовато на 0 Боро дают 4.29. а меж тем игра гостей далека от идеала, там на сайте у них превью точно будет, как по мне хозяев надо забирать.

Посмотрел их сайт. Ничего особенного, кроме обычных заявлений нет. Самое интересное только то , что Борхем пополнился недавно двумя игроками один кстати плеймейкер Фарнборо, а один из Брентфорда.
Обе команды не блещут результатами в последнее время. Хозяевам позарез нужны очки чтобы вырваться из зоны вылета, но последнюю победу в конференции они одержали аж 14 декабря.
Гости идут на втором месте чемпионата и получается им тоже нужны очки если конечно они хотят повыситься в классе. Борхем последние две игры проиграл прямым своим конкурентам , пропустив при этом 7 мячей, при этом в двух матчах не забили!!!!!
После таких поражений наверно команду не поймут, если они в третьей игре подряд не забьют, причем аутсайдеру турнира.
На мой взгляд, учитывая мотивацию с обеих сторон, игра может сложиться в обе стороны. Но,  маловероятно, что гости в третьей игре подряд не забьют хотя бы гол, то становится вопрос, сможет ли забить Фарнборо 2 гола, чтобы их играть с 0 ??

0

44

Leontief написал(а):

Посмотрел их сайт. Ничего особенного, кроме обычных заявлений нет. Самое интересное только то , что Борхем пополнился недавно двумя игроками один кстати плеймейкер Фарнборо, а один из Брентфорда.
Обе команды не блещут результатами в последнее время. Хозяевам позарез нужны очки чтобы вырваться из зоны вылета, но последнюю победу в конференции они одержали аж 14 декабря.
Гости идут на втором месте чемпионата и получается им тоже нужны очки если конечно они хотят повыситься в классе. Борхем последние две игры проиграл прямым своим конкурентам , пропустив при этом 7 мячей, при этом в двух матчах не забили!!!!!
После таких поражений наверно команду не поймут, если они в третьей игре подряд не забьют, причем аутсайдеру турнира.
На мой взгляд, учитывая мотивацию с обеих сторон, игра может сложиться в обе стороны. Но,  маловероятно, что гости в третьей игре подряд не забьют хотя бы гол, то становится вопрос, сможет ли забить Фарнборо 2 гола, чтобы их играть с 0 ??

Короче мы с тобой читали одно и тоже превью, но я думаю, что по такому кэфу надо играть хозяев, им очень очки нужны, победа их уведет из зоны вылета, а судя по всему Борхем сейчас не в лучших кондициях.

0

45

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
22:00 Нанси - Брест.

Нанси уже по всему видать не сможет решить задачу повышения в классе, посему эти мечты отодвигаются еще на год, Брест же идет на 2 месте и все у них может получиться, к тому же у Бреста самая хорошая оборона в лиге, 2 мяча пропускали всего в 2 играх, обе сыграли 2-2. В атаке конечно у них не самые лучшие варианты, но голик сунут по любому, и если Нанси умудрится взломать их оборону, то все может закончиться 1-1, если Брест выстоит, то одержат победу. По любому тут смотрится ф2(0) за 2.38.

0

46

Брест нравится ставка, забираем. Англичан буду ставить тоже, но ближе к игре. Там как раз будет первый тайм у французов заканчиваться и уже буду решать по сумме ставки.

0

47

Футбол. Чемпионат Турции.
21:00 Эскишехирспор - Галатасарай.

У Сарая под вопросом участие в игре Снайдера(17/4), Йылмаза (17/11), Алтынтопа(12/1), они еще не полностью восстановились от травм, и если Снайдер может и выйдет, то Йылмаз нет, в такой по большому счету не очень то важной игре, рисковать здоровьем форварда никто не будет, все ж Эски это не Бешик или Фанера, вполне играбельно ф1(0) за 2.16.

0

48

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.
22:45 Брэдфорд - Милтон К.Д.

Брэдфорд в случае победы, займет место в первой шестерке, хозяевам по силам одолеть МКД, не вижу причин по которым так высоко котируют Брэдфорд. Забираю их с 0 за 2.15.

0

49

Да уж насмотримся сегодня футбика. Вот что алкоголь животворящий делает с человеком. Работоспособность увеличивается в разы через день после употребления алкоголя. Ученым на заметку данный факт.

0

50

Футбол. Чемпионат Израиля.
21:15 Хапоэль Хайфа - Бейтар.

Вот тоже хорошее, несмотря на все сложности хозяев в сезоне, не вижу за счет чего, Бейтар сможет переиграть Ха-хатушек у них на поле. Возьму с 0 за 2.05, но еще думаю, возможно влезу в чистую за 2.90.

0

51

Возьму все таки Чорли с 0 за 1.7.

0

52

Отличный денек был вчера. И Чорли и Гайзли выиграли.

0

53

Футбол. Кубок Греции. 1/4 финала. Первые матчи.
17:00 Ираклис 1908 - Паниониос.

Почитал я об этой игре, и скупая мужская слеза выкатилась мне на щеку. Так все плохо у Паниониоса, так все плохо. И не одной игры они на выезде они не выиграли, и с денжатами туговато, и игроки ропщут, и не нужна им эта игра вовсе, на выходных я Янниной вот к чему надо готовиться, и всего на 1 очко они выше зоны вылета, вообщем и в огороде недород и скот падет. А тут приезжает злой и алчный Ираклис, у которого аппетит приходит во время еды, который 18 игр не знает поражений, который замочил Астерас, все не могу сейчас разрыдаюсь, туши свет, бросай гранату.А на сайте одной из греческих контор в превью гостей уже похоронили. Народ валит на Ираклис, и выдают 99% на его победу. Вот только при всех своих бедах Паниониос как-то доколтыхал до 1/4, и уже 4 игры к ряду не проигрывает, и плюс разница в классе между дивизионами у греков ощутима, какие бы команды не были, а победа над Астерасом, это дело чести, так сказать личное, я об этом писал. Да и основная цель у Гераклов повышение, а кубок уже вторично, вижу я здесь хорошее Х2 за 2.06.

0

54

Футбол. Кубок Либертадорес. 1-й этап. Ответные матчи.
00:30 Серро Портеньо - Тачира.

Даже не знаю с чем в эту игру влезть. То что Сэры пойдут дальше даже не сомневаюсь ни секунды, но там кэф 1.50, это дома венесуэльцы хвост напружинили, в гостях посыпятся, парагвайцы же и в первой игре были значительно лучше, но где-то не повезло, а Тачира имела всего два момента и оба реализовала. Брать хозяев бол.1, смешно за 1.18, да и бол. 1.5 тоже 1.58 обхахочешься, а им в принципе и 1 сухого хватит, тотал тоже не ясно, могут выносить, а могут и 2 ограничиться, Тачира не  забьет опять же 1.78, за такой кэф дурак залетит и крякнула ставка, если только П1П1 за 2.07.

0

55

Смотрю денек то пустой сегодня. Грустно.

0

56

Leontief написал(а):

Смотрю денек то пустой сегодня. Грустно.

С чего это он пустой я уже две поставил взял Тузлу у Турок, и Смирнис у греков, а вечером еще поляки, бельгийцы, французов изучю, ну и Либертад интересный.

0

57

shur написал(а):

С чего это он пустой я уже две поставил взял Тузлу у Турок, и Смирнис у греков, а вечером еще поляки, бельгийцы, французов изучю, ну и Либертад интересный.

что за пары напиши, cкопируй из своих ставок.

спасибо

0

58

Давай возьму тоже. А вечером еще спишемся. Спасибо.

0

59

mobi написал(а):

что за пары напиши, cкопируй из своих ставок.

спасибо

Тузла уже начала 5 минут назад (кубок Турции Тузласпор- Маниса), а вторые кубок Греции Ханья - Аполлон Смирнис начнут в 16.00, взял фору 2 за 2.24, сейчас правда уже 2.08.

0

60

Пожалуй начну день со ставки на Хапоель Иерусалим с 0 против Бней Лода, ничего выдающегося, но 2 поражения к ряду у хозяев это перебор, надо подыматься, команда не плохая, а Лод известные жулики, от них всего можно ждать, тем более, что 12 матчевая беспроигрышная серия это не про них, к тому же Иерусалим знает, как обыгрывать гостей.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...