Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...


Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Leontief написал(а):

У Аякса не играет сегодня Сигурдссон, серьезная потеря. Еще проскочила инфа что не будет играть их капитан и лидер команды во всех отношениях Классен. Но официального подтверждения этому не нашел. Поэтому возьму Алкмар +1 за 1.85, а так можно было бы и х2 за 2.4

Я пока не рыл, но потери проверю и отпишусь, кстати, как тебе Либертадорес играть?, по мне так хороший турнир для наживания.

0

22

shur написал(а):

Я пока не рыл, но потери проверю и отпишусь, кстати, как тебе Либертадорес играть?, по мне так хороший турнир для наживания.

Играем однозначно, надо пытаться вообще по возможности выходить на южноамериканские чемпы.

0

23

Leontief написал(а):

Играем однозначно, надо пытаться вообще по возможности выходить на южноамериканские чемпы.

А в чем вопрос, по Чили и Мексике у меня инфы хоть отбавляй, сегодня есть игры у чилийцев, завтра у мексов, мне не нравится время в которое проходят игры, но можем попробовать.

0

24

У Аякса не будет: Фельдман (23/2), Сереро (26/1), Классен (28/7), Сигурсон (19/5), потери более, чем ощутимые, у АЗ не будет: Ортис (22/0), Эльм (23/1), последим за линией, да и можно наверное будет нырять в АЗ через Х, но надо последить за движением, будет падать на АЗ лучше отказаться.

0

25

shur написал(а):

А в чем вопрос, по Чили и Мексике у меня инфы хоть отбавляй, сегодня есть игры у чилийцев, завтра у мексов, мне не нравится время в которое проходят игры, но можем попробовать.

А что нам время? Поставили и спим, если нервы железные.

0

26

shur написал(а):

У Аякса не будет: Фельдман (23/2), Сереро (26/1), Классен (28/7), Сигурсон (19/5), потери более, чем ощутимые, у АЗ не будет: Ортис (22/0), Эльм (23/1), последим за линией, да и можно наверное будет нырять в АЗ через Х, но надо последить за движением, будет падать на АЗ лучше отказаться.

Я еще утром взял на +1, ну и никогда не поздно, если будет желание и с х2 поставить.

0

27

По мексиканцам отпишусь чуть позже, там две игры.

0

28

Футбол. Чемпионат Чили. Клаусура.
22:00 Кобрелоа - Депортиво О'Хиггинс.

Вообще-то на мексиканцах я играю довольно часто, но из-за времени начала, как то о них не писал, попробую. Скажу сразу, что встречаются две очень враждебные команды, игры всегда от ножа. После очень хорошего начала хозяева потерпели два поражения, несмотря на то, что в последней игре с Колсеньсьоном дважды вели в счете, на 80 мин. пропустили 3 гол и уже не смогли отыграться, хотя все шло к ничьей. Сегодняшний матч должен был состоятся на новом стадионе " Зоррос дель Десьерто", но оказалось, что работы не завершены, и теперь следующая домашняя игра будет открытием стадиона. Это событие привело в ярость тренера хозяев Фигероа, и он не стеснясь выражений поносил всех виновных. Кобрелоа играет по схеме 3-4-3. Депортиво начали очень скучно, и был заменен тренер, в прошлой игре с  Коло команду возглавил аргентинец Пабло Санчес, дебют не удался, проиграли 2-0. Этот специалист призван чтобы изменить схему игры команды на 4-4-2. Не знаю как он там че поменял, но получилось не очень, зато на арбитра он очень сильно жаловался, за то, что тот по его мнению не справедливо удалил игрока.
Как по мне пока там агрентинец думает, как изменить игру и ругает судей, хозяева должны у себя брать очки, потенциал у них не плохой, вот только дают на фору с 0 всего 1.95, а победу играть очково, очень велика возможность ничьи, думаю процентов 40 не меньше, посему пока в раздумье, может в лошадь какую суну.

Нубленсе - Калера.
Критическая ситуация сложилась у хозяев перед этой игрой, два поражения подряд поставили под угрозу увольнения тренера Иво Васаи, и хотя он утверждает, что ничего об этом не слышал, это так. Нубленсе находится немного выше зоны вылета, и очки им нужны  до зарезу, ко всему тренера они уважают и рубиться будут. Схема 4-4-2.
Калера чувствует себя превосходно и исходит из 3 побед подряд, расположившись на 5 месте. Схема 4-3-3.
Потерь в командах особых нет, вот здесь я пожалуй рискну сыграть П1 за 2.40.

0

29

Ну ничего себе. Столько информации. Спасибо. Ставлю две игры.

0

30

Футбол. Чемпионат Греции.
20:30 Пантракикос - АЕЛ Каллонис.

Очень играбельно Х2 за 2.55, а может и с 0 даже лучше.

0

31

shur написал(а):

Линия сегодня не Айс, но поковыряться можно, есть по крайней мере черномазые уродцы, голландцы, прикольная игра у греков, Либертад в конце то делов, правда на сегодня он скользковат.

Да уж Саня, поковырялся ты сегодня на славу по линии не Айс . А что же будет в субботу тогда. Да еще если не просто поковыряешься , а конкретно покопаешься. Думаю ставок 100-200 прийдется нам тянуть. Ну а если серьезно, спасибо, все проставлено, тянем

0

32

Leontief написал(а):

Да уж Саня, поковырялся ты сегодня на славу по линии не Айс . А что же будет в субботу тогда. Да еще если не просто поковыряешься , а конкретно покопаешься. Думаю ставок 100-200 прийдется нам тянуть. Ну а если серьезно, спасибо, все проставлено, тянем

В том вся и беда, когда линия большая, то не знаешь куда смотреть, и как тот ишак между двумя стогами сена, с чего начать не знаешь, пока по Англии пройдешь, можно уже никуда не лезть. А когда их не много, то каждую смакуешь, и толку больше.

0

33

Это верно подмечено. На выходных голова беременная становится.

0

34

Футбол. Чемпионат Нидерландов.
20:30 Хераклес - Гронинген.

Вот тоже хорошее, не вдаваясь в подробности. У Гераклов отсутствует 3 чувака которые забили в купе 17 мячей, я спрашиваю, кто забивать будет, у них всего 28, у гостей таких потерь нет, плюс приобрели пару очень не плохих игроков. Только в Греции на эту игру размещено 140000 евро, из них П1 53%, ф1 20%, 1Х 27%, остальное на гостях, пахнет по всему П2.

Ну и поставлю на Зкваториалов 1Х против Ганы за 2.14.

0

35

Сыграю я Истру +1, перерыв им должен был на пользу пойти, хотя Сплит усилился, приобрел пару игроков, но меня почему-то тянет к Истре, и к ней в лошадь Трапани с 0, как бы не играл Капри, но хозяева дома очень сильны.

0

36

А я еще догонюсь все таки Манхенбладом с 0

0

37

Хорошая лошадка вырисовалась: Сивасспор П1, Альфретон П1.

0

38

Не успел взять только пришел. Альфов только ординаром пришлось брать. Еще будем что то ставить?

0

39

Leontief написал(а):

Не успел взять только пришел. Альфов только ординаром пришлось брать. Еще будем что то ставить?

Джиллинхем с 0 против Шеффилда, гости 6 игру проводят за 2 недели, игра с Престоном показала, что устали они очень 3 гола пропустили за 10 минут, на концовку уже сил не было. Ну и Хайд с 0, это по желанию, я поставил, пора Лоу показать, как он собирается выправлять ситуацию, времени уже на адаптацию прошло достаточно, соперник подходящий. Пока это, а дальше посмотрим.

0

40

Понял. Спасибо. Поставил.

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Офис №2 личные темы - -> TOP-10 <- - » Второй сорт, и прочее... Том 4 (Заходи не скупись, выбирай живопись...