Private International Sports Betting Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Архив форума » Тянем в live


Тянем в live

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

shur, аура у тебя,конечно,ого-го !!!! http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/88431.gif

0

22

deserto написал(а):

удачно покурить я вышел! гол не видел. уже не верил

Да ты чего, как это не верить, до победного тянем, в моей жизни бывали ситуации, когда не верил, что жив останусь, но как видишь я с вами.

+1

23

AceDen написал(а):

shur, аура у тебя,конечно,ого-го !!!!

У тебя будет не хуже, я в течение недели сформулирую тебе ( в личке естественно) где ты перегибаешь и почему, мне немного статистики не хватало, но кое что я понял, нет это будет не панацея от всех бед, сам понимаешь, но очень тебе поможет, не могу я в одиночку все писать, для себя конечно могу рулить, но для всех еще и писать надо, на тебя надеюсь, как на Мессию, что поможешь.

0

24

shurhttp://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/73236.gif

0

25

Тыргу-Муреш - Атцы !  Шур - красавец !  Я без чужой подачи против Стяуа не полез-бы.
Вот и сейчас только с (+1) мне смелости пнуть хватило.
http://forumstatic.ru/files/000b/3c/94/73236.gif

0

26

shur, в дальнейшем  какие-то вопросы по второстепенным, и просто-так, я буду тут писать - чтоб основную не захламлять, если можно. А то очень быстро тетрадки в архив уходят.

0

27

deserto написал(а):

shur, в дальнейшем  какие-то вопросы по второстепенным, и просто-так, я буду тут писать - чтоб основную не захламлять, если можно. А то очень быстро тетрадки в архив уходят.

Не пиши уж пожалуй в нашей теме, она родная и близкая, там мы с тобой что хотим, то и творим, даже баб обсуждать можем. Здесь как и все только тянем, типа своего уповоя. За Тыргу, что взял, то и есть, главное выиграл, я тоже в победу не полез за 6.15 (могу ошибаться), а довольствовался 0 за 4.10, хотя был практически уверен, что теперь, есть как есть. А вообще посмотри посты по Румынии и Болгарии, мои и Асе, и там все видно, заходимость процентов 80 эт точно, ну че за такие вещи не поиграть против Стяуа, когда еще придется, а придется, и мы их возьмем, сам увидишь.

0

28

shur написал(а):

Не пиши уж пожалуй в нашей теме, она родная и близкая, там мы с тобой что хотим, то и творим, даже баб обсуждать можем.

OK !    :cool:

0

29

Выйти покурить что-ли.. а то эллины так и не родят ничего.  Шур, включай ауру  на 2-ой тайм ! )

0

30

Тянем! Аура раздела нужна Ксанти! :flag:

0

31

:flag:   :flag:   :flag:   :jumping:

0

32

первый пошел !!!

0

33

И второй туда же :flag:

0

34

:flag:   тянем! не расслабляемся!!   :flag:

0

35

Шур отсутствует в фан-секторе сегодня ?
Видимо где-то с кузьмичами на трибунах семки лузгает.  :D

0

36

deserto написал(а):

Шур отсутствует в фан-секторе сегодня ?
Видимо где-то с кузьмичами на трибунах семки лузгает.

Да нет, я смотрю игру одним глазом, и пиво с сестрой пью, только что она приехала с похорон, у ее мужа в Краснодаре сестра умерла, они ездили, а я маму бдил, а Ксанти тяну вместе с вами, куда я с подводной лодки денусь?

0

37

вот и ладненько! все в сборе.

0

38

Свисток судьи удостоверил нашу победу, слышите как трибуны поют.

+1

39

:cool:

0

40

:cool:  :flag:

0


Вы здесь » Private International Sports Betting Forum » Архив форума » Тянем в live